en
Feedback
Магия. Свечи. Таро.

Магия. Свечи. Таро.

Open in Telegram

Магия воска и трав 🔹 Свечной мастер 🔹 Свечная магия 🔹 Диагностика негатива 🔹 Обучение ИНН 773172884986 Шиянова Ольга Викторовна

Show more
1 829
Subscribers
No data24 hours
-107 days
+1830 days
Posts Archive
свеча на Самайн. Видео по созданию свечи уже в Клубе "Свечной остров"
свеча на Самайн. Видео по созданию свечи уже в Клубе "Свечной остров"

Ритуал  с луковицей на Самайн. Да, в Самайн не только общаемся с духами, можно проводить и ритуалы на материальный прирост, но только без фанатизма - будьте скромнее) Ритуал этот не от безденежья и не на привлечения материальных благ. Этот ритуал для тех, у кого периодически по деньгам то густо, то пусто, когда приходится иногда экономить и частенько занимать, чтобы дыры залатать, когда приходится себя ограничивать в маленьких радостях и т.п. Возьмите свою старую вещь, хорошо если она с карманами. Оторвите небольшой кусок или полностью карман. Зажигаете тонкую восковую свечу черного цвета. Берете хорошую крепкую луковицу в ладони и, поднеся луковицу к губам, читаете медленно,  спокойно и с выражением 3/7 раз на нее заговор: “Под корягой лежи, меня не держи. Чтоб отрепьев мне не носить И бедной вовек не быть. Чтобы слез не лить, судьбу не корить, Чтоб на жизнь не роптать, Каждый грош не считать. Ты мои слёзы собери, да в землю убери. Бедность прочь отсылаю, Слова на ключ замыкаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь”. Будет хорошо, если заговор перепишите своей рукой и будете читать с написанного. Затем слегка надрежьте ножом (хорошо если нож рабочий магический) немного луковицу и заверните луковицу и огарок свечи в кусок подготовленной ткани. Уносите и закапываете в землю подальше от дома. Если у вас уже выпал снег и земля замерзла, то можно положить в дупло или под большую корягу (важно, чтобы ее не было видно со стороны, но лучше закопать). Все магические работы любят уединение, поэтому проводите ритуал в одиночестве. Проводить ритуал надо в дни Самайна, как только на улице станет совсем темно (необязательно прям ночью).

Вчера решила приготовить запеченную тыкву. Тренировочка перед Самайном. Выглядит красиво и вкууусно очень получилось. А вы го
Вчера решила приготовить запеченную тыкву. Тренировочка перед Самайном. Выглядит красиво и вкууусно очень получилось. А вы готовитесь к Самайну? Может уже готовы ваши Алтари и тыквы ждут превращения в прекрасные светящиеся головы?

Я с большим уважением отношусь ко всем, кто помимо духовного и энергетического обогащения и наполнения, что-то делает своими руками. Перед тобой открыты Миры! Это ж какой силой наделяются все эти работы!! Искусство магии!! Рисуем картины, делаем Алтари, браслеты, четки, магические зеркала. Кстати, хочу вам рекомендовать прекрасного мастера Буранну Бурханову по созданию черного зеркала. Ее зеркала невероятно сильны и работу с ними она проводит колоссальную. Посмотреть ее работы можно на ее канале https://t.me/burannawitch2022 Света Луценко создает прекрасные картины - они всегда доведены до совершенства и полностью соответствуют вашим ожиданиям. У меня есть ее картина Ирисы. И у нее прекрасные фото тех мест, что она посещает - в них столько чувствуется энергии. А какие невероятные вещи создает Мария!!! Так вышивать - это .... слов не могу подобрать!!! сами смотрите https://t.me/mromanovastore Очень красивые и тщательно с душой созданные шаманки и ловцы у Леры https://t.me/ursulla_sacral Я же создаю Свечи, свечи программные, в которые вкладываю задачу с момента подготовки к работе. Мои свечи очень необычные сильные и красивые. Да, я этому обучаю на курсе по Свечной магии. Стараюсь донести до учеников, что свеча - это искусство, наделенное силой и направленное на достижение результата. Я даю на курсе абсолютно все возможные способы создания свечей, обучаю заговорному слову, работе с травами и стихией Огня. Мои свечи вы иногда можете видеть здесь, на моем канале) Я совершенно спокойно и с гордостью могу сказать, что мой курс Свечная магия - лучший!!! Ученики после курса настоящие Свечные маги и Свечи их всегда такие яркие, мощные, уникальные - кайф! Еще я делаю шкатулки, точнее только недавно начала)) , и две уже улетели к своим хозяйкам. Так что, друзья, Творите, Воплощайте, Создавайте!

Вчера решила приготовить запеченную тыкву. Тренировочка перед Самайном. Выглядит красиво и вкууусно очень получилось. А вы го
Вчера решила приготовить запеченную тыкву. Тренировочка перед Самайном. Выглядит красиво и вкууусно очень получилось. А вы готовитесь к Самайну? Может уже готовы ваши Алтари и тыквы ждут превращения в прекрасные светящиеся головы?

Полнолуние. Сегодня Полнолуние закрывает коридор затмений. Начнётся в 21:35 по московскому времени, а пика достигнет уже в 22
Полнолуние. Сегодня Полнолуние закрывает коридор затмений. Начнётся в 21:35 по московскому времени, а пика достигнет уже в 22:14, закончится в 22:52. Его фрагменты можно будет наблюдать на всех континентах Земли. С Земли будет казаться, что небесное светило полностью красное. Именно поэтому явление получило такое зловещее название Кровавое полнолуние охотника. Луна выглядит красной, так как когда Луна висит низко у горизонта, в этот момент ее свет проходит через более плотный слой воздуха. В результате, лучи синей части спектра рассеиваются, а красные остаются. Это первое Полнолуние после осеннего равноденствия называют Охотничьим - поля убраны, благодаря чему охотники могут легко увидеть на открытом пространстве зверей, рыщущих в поисках пищи перед зимовкой. Автор картины "Полнолуние" Светлана Луценко. Света, картина прекрасна🌚

Полнолуние. Сегодня Полнолуние закрывает коридор затмений. Начнётся в 21:35 по московскому времени, а пика достигнет уже в 22
Полнолуние. Сегодня Полнолуние закрывает коридор затмений. Начнётся в 21:35 по московскому времени, а пика достигнет уже в 22:14, закончится в 22:52. Его фрагменты можно будет наблюдать на всех континентах Земли. С Земли будет казаться, что небесное светило полностью красное. Именно поэтому явление получило такое зловещее название Кровавое полнолуние охотника. Луна выглядит красной, так как когда Луна висит низко у горизонта, в этот момент ее свет проходит через более плотный слой воздуха. В результате, лучи синей части спектра рассеиваются, а красные остаются. Это первое Полнолуние после осеннего равноденствия называют Охотничьим - поля убраны, благодаря чему охотники могут легко увидеть на открытом пространстве зверей, рыщущих в поисках пищи перед зимовкой. Автор картины "Полнолуние" Светлана Луценко.

[ Альбом ] Очень красивая и с мощной программой свеча, несмотря на ее внешнюю простоту. Все в сердце этой свечи. Запись нашег
+1
[ Альбом ] Очень красивая и с мощной программой свеча, несмотря на ее внешнюю простоту. Все в сердце этой свечи. Запись нашего онлайн занятия уже улетела в Клуб "Свечной остров" Хотите делать свечи программные на различные задачи и принимать участие в онлайн встречах Клуба? Вступайте в мой Клуб "Свечной остров". Маленький нюанс.... новичкам будет очень сложно, потому как я даю рецепты свечей предполагая, что участники владеют основными техниками создания и знают правила безопасности при прожигании таких свечей.. 💚 В течении месяца, вы получите 4 свечи с полным алгоритмом создания, - информацию по магическим свойствам растений, которые будут использованы в свечах. - онлайн занятие, где мы вместе делаем свечи и это всегда интересно💫💫 - все свечи, которые я дам, будут в формате видеоуроков и останутся у вас навсегда. - ответы на все вопросы по созданию свечей месяца и не только... Только авторские свечи, которые никогда не повторяются! Участие в клубе платное. Войти в клуб можно до 5 нояября. Участие в Клубе для тех кто заходит впервые - 2800руб. а продление ежемесячное - 1200 руб. Чтобы стать участником Клуба, напишите мне ➡️ @Magiyasvechitaro_bot

Сейчас закончилось онлайн занятие в Клубе "Свечной остров" - прошло, нет, пролетело время незаметно, очень интересное было занятие. В Клубе мы собираемся раз месяц на такие встречи и вместе делаем свечу. Я заранее говорю, что необходимо приготовить к занятию и это всегда круто!!! И свечи всегда получаются🔥🔥🔥💫💫💫

Дорога к лесу, озеру и болоту лежит мимо этой заброшки. Разрушенное временем здание ДК. Проходить мимо него в темное время ,
+2
Дорога к лесу, озеру и болоту лежит мимо этой заброшки. Разрушенное временем здание ДК. Проходить мимо него в темное время , то еще удовольствие, но я не проношусь мимо него стрелой), а нарочно замедляю шаг. Несколько раз было ощущение явного присутствия, что за тобой наблюдают... холодок по спине.... мурашки.... и всегда это было из одной и той же пустой глазницы здания. Зайти туда не получается - все входы завалены. И только однажды реально мне стало немного не по себе... когда услышала легкие шаги за правым плечом, конечно я обернулась и никого не увидела.

Друзья, и в свечной магии и тем более в восковых отливках не обойтись без воска натурального пчелиного совсем никак) Найти хороший воск сложно. И я рекомендую вам проверенного продавца http://api-handmade.ru/ И еще хочу вам напомнить, что как обычно возникнет необходимость в воске перед Новым годом, чтобы порадовать себя, друзей и родных красивыми свечами и сделать для себя ладующие отливочки - так вот - берите воск сейчас, ведь перед праздником и доставки работают дольше и время летит стрелой) Ну, а те кто идет на обучение ко мне на курсы получат промокод на скидку 5% на все товары в http://api-handmade.ru/ 😊👍👍👍 Старты курсов: Восковые отливки 1 ступень - 7 ноября Свечная магия - 14 ноября Денежная магия - 18 ноября

Осень и природа все больше погружается в сон... В лесу тихо слишком, все в каком-то замедленном движении, даже отклик идет со
+4
Осень и природа все больше погружается в сон... В лесу тихо слишком, все в каком-то замедленном движении, даже отклик идет совсем иначе - протяжнее, с раздумьем.