en
Feedback
Тропический Шашлык

Тропический Шашлык

Open in Telegram
839
Subscribers
-424 hours
-67 days
-4030 days
Posts Archive
Ой ну сегодня днем

Пост про цирк я завтра напишу. Буду материться и злиться очень сильно. Ну ладно не очень, на половину примерно

блин.. ток щас дошло, я ведь 6 часов стримила

фухблин
фухблин

спамтон.

ЦИРК ПОСМОТРЕЛИ, ДЕЛЬТАРУНИМ

ВВСЁ ПОГНАЛИ, СЕГОДНЯ МЫ С ВАМИ НАДОЛГО ВСТРЯЛИ https://www.twitch.tv/msschiba https://www.twitch.tv/msschiba https://www.twitch.tv/msschiba

Через 20 минут стрим. Идем смотреть уцц. После, идём короче дальше дельтарунить

ну завтра так завтра

так, я дома. Ща будет опрос, даю вам 15 минут вхвх

Стрим будет либо завтра вечером короткий (зависит во сколько дома буду) либо в понедельник, но там после уцц в дельтарун пойдем за яйцом и секретным боссом

Простите что пообещала посмотреть цирк сразу после выхода, не посмотрела на день недели 🥲 Максимально уворачиваюсь от спойлеров в тик токах чтобы выдать первую реакцию на стриме

сори что так выключиласб резко

cjhb xnj nfr dsrk.xbkfcm htprj

скоро включусь

Стрима не будет, я дела(( стрим будет завтра

пораньше не вышло, встретимся минут через 15