Тропический Шашлык
Open in Telegram
839
Subscribers
-424 hours
-67 days
-4030 days
Posts Archive
Пост про цирк я завтра напишу. Буду материться и злиться очень сильно. Ну ладно не очень, на половину примерно
ВВСЁ ПОГНАЛИ, СЕГОДНЯ МЫ С ВАМИ НАДОЛГО ВСТРЯЛИ
https://www.twitch.tv/msschiba
https://www.twitch.tv/msschiba
https://www.twitch.tv/msschiba
Через 20 минут стрим. Идем смотреть уцц. После, идём короче дальше дельтарунить
Стрим будет либо завтра вечером короткий (зависит во сколько дома буду) либо в понедельник, но там после уцц в дельтарун пойдем за яйцом и секретным боссом
Простите что пообещала посмотреть цирк сразу после выхода, не посмотрела на день недели 🥲
Максимально уворачиваюсь от спойлеров в тик токах чтобы выдать первую реакцию на стриме
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
