en
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

Open in Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

Show more
932
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Ну что, мы сегодня отучились. Ничего особо интересного, обычные работы мастера по камуфляжу 😄 Шрам на животе был очень разно
+1
Ну что, мы сегодня отучились. Ничего особо интересного, обычные работы мастера по камуфляжу 😄 Шрам на животе был очень разноплановым, пришлось работать тремя техниками . Где то грубый, где то очень истонченная кожа. Сразу после выглядит неприглядно, как и любой рубец ☹️

Погода жуткая, в такую только работать. Жду ученицу. Сегодня у нас камуфляж ареолы с рубцом и камуфляж рубца после абдоминопластики. Покажу вам вечером что у нас получится.

Завтра у нас снова камуфляжная движуха 😌 Для ученицы которая приобрела самый дорогой тариф моего курса, с очной отработкой. Не знаю , будет ли такой тариф в обновленной версии курса, пока не решила . Вообще будет перекраиваться вся структура курса, поэтому о запуске говорить еще очень рано🙃 Мой нынешний онлайн полностью соответствует стандартам обучения, поэтому предлагаю его с чистой совестью. Да, будет еще круче, но не совсем скоро 😀 и не по такой стоимости . А пока напомню вам как это было с предыдущей группой 😊

Сегодня я пошла в свой страх. Вы же слышали такое: там где страх-там твой рост? Вот и проверим😊 Рассказать всего не могу , э
Сегодня я пошла в свой страх. Вы же слышали такое: там где страх-там твой рост? Вот и проверим😊 Рассказать всего не могу , это внутренние рабочие процессы. Чем я рискую : 🩸 конечно же , деньгами и немалыми 🩸 страх разочарования от неоправданных надежд 🩸страх разочарования в себе Но что отличает человека с бизнес мышлением от исполнителя? Первый понимает , без рисков не будет роста ☝️ В любом случае , лучше попробовать , чем не попробовать и потом жалеть об этом. Я вообще легко отношусь к деньгам. Люблю их конечно, но если теряю , то понимаю , что это опыт, а опыт самое ценное что у нас есть 💋 Иду в новый опыт , это страшно, но очень интересно

У меня крик души просто! Почему до сих пор столько безграмотных и безруких мастеров? Кто то может объяснить этот феномен? Да,
У меня крик души просто! Почему до сих пор столько безграмотных и безруких мастеров? Кто то может объяснить этот феномен? Да, кто то работает супер воздушно, кто то плотнее. У кого то свое видение. Я тоже для кого то работаю своеобразно . Но ! Я сейчас говорю про полную безграмотность и безрукость. Столько информации сейчас даже бесплатной, а человек творит дичь и ничего с этим не делает . И у таких мастеров виноваты все кроме их самих: аппараты, иглы, пигменты . Почему нет остатка от ваших пигментов , спрашивает мастер🤔 Больше ничего не смушает ?

А вот и лоскут. Места где шили прокрасились не так хорошо, что ожидаемо ☝️ Сам лоскут как по мне очень хорош для первой проце
+1
А вот и лоскут. Места где шили прокрасились не так хорошо, что ожидаемо ☝️ Сам лоскут как по мне очень хорош для первой процедуры. Поры придают рисунку реалистичности. Оценить такую работу могут те кто сам занимается камуфляжем и знает что чудес не бывает . Если только с фотошопом 😄

Всем привет 👋Отдыхаете? А у меня плодотворный рабочий день. Витилиго обещанное не покажу вам, так как показывать нечего пока
+1
Всем привет 👋Отдыхаете? А у меня плодотворный рабочий день. Витилиго обещанное не покажу вам, так как показывать нечего пока , ничего не поймете, покажу перед коррекцией. Но зато покажу зажившую работу по рубцу, перед коррекцией и далее выложу заживший лоскут на носу, выставляла ранее эту работу 🔼 Вот вам коллаж до и после и сегодняшний заживчик.

Завтра приемный день. Покажу вам работу по ареоле с витилиго.

Сегодня провела семинар по губам для Елены из Финляндии👌 Елена работает на продукции айколор и конечно же мы рисовали этими
Сегодня провела семинар по губам для Елены из Финляндии👌 Елена работает на продукции айколор и конечно же мы рисовали этими красителями. Разобрались со многими моментами в работе с этой зоной. Неправильный вольтаж, неправильный штрих и скорость руки. Со всем этим разобрались 👌 У мастеров часто одна проблема: если хорошо получаются брови, то с губами беда и наоборот. Почему? Потому что техника работы очень разнится🙂

Я вкусно готовлю борщ. Это знают мои родные и некоторые знакомые, могут подтвердить 😉 Почему получается вкусно? 🖇️ готовлю с удовольствием 🖇️ имею свою технологию приготовления( как любая хозяйка) 🖇️ но главное , соблюдаю все стадии приготовления в строгой последовательности Поэтому получается именно борщ и вкусный. Мы должны соблюдать последовательность приготовления , чтобы получилось блюдо и именно то которое мы задумали . Так же и в процедурах, и в обучении. Есть протокол и ему нужно следовать , чтобы всегда получать хороший результат ( процедуры) Но я сегодня больше про обучение. Если не соблюдать последовательность , не изучать теорию , не желать выполнять обязательные задания , а бежать в впереди паровоза скорее изучить технику и начать ваять, то толку большого не будет. Каждый тренер заинтересован, чтобы его ученик вышел с курса грамотным и успешно практиковал. И это не только потому , что он такой ответственный учитель 😊, но и потому что ученик- это кейс и чем больше успешных кейсов, тем тренер более востребован. Да, а что вы думали 😄 Поэтому : Все кто пришел ко мне на курсы будут выполнять задания. Для всех правила одинаковы . Это не зависит от вашего стажа в ПМ ,занятости с детьми, личными симпатиями. И помните: невозможно научить, возможно научиться 💋 Надеюсь аналогия с борщом понятна. Мы же не можем сварить все ингредиенты и потом закинуть в кастрюлю мясо вариться .

Сегодня я на хозяйстве. Занимаюсь домашними делами и пишу презентацию для конференции в Саратове. Варила борщ😋 и меня посети
Сегодня я на хозяйстве. Занимаюсь домашними делами и пишу презентацию для конференции в Саратове. Варила борщ😋 и меня посетил еще один инсайт. Не просто так посетил, на фоне событий последних дней . Хотела записать подкаст, но думаю лучше прописать текстом. Нет, я не буду учить вас варить борщ😄не переживайте. Поймете, когда прочитаете 🔽

Ну что, стеснительные вы мои 😄 Вариантов ответов нет ни у кого. Тогда послушайте подкаст, будет полезно каждому мастеру перманентного макияжа 🔽

Подожду от вас ответов до понедельника, так как в выхи активность падает 😊

Привет всем 👋 Собираюсь на работу , а тут интересный вопрос в личку прилетел. Решила выставить опрос . Не ленитесь , пишите
+2
Привет всем 👋 Собираюсь на работу , а тут интересный вопрос в личку прилетел. Решила выставить опрос . Не ленитесь , пишите в комментариях свои версии. Здесь все свои, добрая , профессиональная обстановка 👍 Ко мне часто обрашаются с вопросами новички, я конечно же , отвечаю , раз помощь нужна и люди меня ценят как профессионала . Если начинают наглеть ( и такое не редкость) я давно научилась говорить «НЕТ» , это называется самоуважение 😉 Так вот , это было отступление. Поступил вопрос от начинающего мастера , почему не прокрасились губы. Говорит никто не может ответить на этот вопрос. Так почему не прокрасились губы данного клиента ? Я ответила мгновенно. Жду ваших версий 💐

Далее. С этой девочкой через неделю будем камуфлировать витилиго на ареоле 👍 Работа получается двойная, так как нужно красит
Далее. С этой девочкой через неделю будем камуфлировать витилиго на ареоле 👍 Работа получается двойная, так как нужно красить и ареолу , и то что рядом. А зто разные миксы, разные иглы . Очень хочется помочь , переживает очень. Витилиго в стадии ремиссии. Если сюрпризов не будет ( к сожалению с витилиго бывают) то предстоит еще большая работа в интимных зонах . Вот такой день. Показываю вам конечно же что то интересное , все остальное вы и так знаете 🙂

Итак, что мы сегодня имеем. Камуфляж растяжек на животе. Не могу сказать что люблю красить стрии. Зачастую не вижу в этом смы
+1
Итак, что мы сегодня имеем. Камуфляж растяжек на животе. Не могу сказать что люблю красить стрии. Зачастую не вижу в этом смысла. Но в данном случае прям надо 🙃 Широкие, но почти нормотрофические. С этой клиенткой мы уже делали камуфляж, но я сейчас даже не фоткаю мелкие работы. И сегодня забыла заживчик сфоткать, а получилось очень хорошо с первой процедуры . Работы у нас с этой клиенткой предстоит много. Много рубцов , но они все пока незрелые, через год будем красить . Растяжки после процедуры совсем неприглядно выглядят 😌

Сегодня практически целый день провела у парикмахера и меня за это время посетило аж два инсайта 🙃 Первый : клиент готов пла
Сегодня практически целый день провела у парикмахера и меня за это время посетило аж два инсайта 🙃 Первый : клиент готов платить в первую очередь за качество, конечно же, но во вторую очередь - за скорость ☝🏻 Платежеспособный , из сферы бизнеса человек , которому дорого свое время , а не те девушки которые праздно проводят свой досуг в салонах . Скажу даже больше : такой клиент за скорость может даже немного подвинуться в качестве . К чему я это ? К тому, что когда вы отработали до идеала техники, нужно заняться наработкой скорости . И да, делать три часа прокрас на губах не считаю нормой . Нарабатывайте скорость, транслируйте это в своих соцсетях и потенциальные клиенты это оценят .

И хочу выставить небольшую полезность вам для сервиса. Мотивационные наклейки на стаканы https://www.wildberries.ru/catalog/60373872/detail.aspx?targetUrl=LC&size=107674419 Очень любят такое клиенты и печеньки с предсказаниями тоже на ура идут, кстати 🙃 Кто внедрит , напишите как заходят вашим клиентам.