en
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

Open in Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

Show more
932
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Ну и кто же у нас вчера учился камуфляжным техникам 😊 Мастер с семилетним стажем-Оксана из Москвы , приверженец бренда айкол
Ну и кто же у нас вчера учился камуфляжным техникам 😊 Мастер с семилетним стажем-Оксана из Москвы , приверженец бренда айколор и моя давнишняя и преданная подписчица 👋 Семинар прошел на одном дыхании. Перед семинаром я даю доступ к онлайн подготовке, чтобы при встрече уделить больше внимания практике . Оксану больше вдохновила работа с ареолой, так что держись Москва 😄 Она вовсю уже рекламирует новую услугу. У каждого свои цели . В данном случае цель- привлечь платежеспособного клиента. Но можно использовать камуфляж как входную процедуру для привлечения на другие зоны. Но об этом позже . Пожелаем Оксане успехов в сисечном деле 😎

Еще вот такие сисечки рисовали сегодня . Еще нужно некоторые места подкрасить под цвет кожи, но сегодня решили не делать. Сде
Еще вот такие сисечки рисовали сегодня . Еще нужно некоторые места подкрасить под цвет кожи, но сегодня решили не делать. Сделаем на коррекции и поперечный шов закамуфлируем в самых видных местах. Пигменты айколор.

Вот этот рубец до процедуры и заживший. Пигмент немного желтил и сегодня мы использовали немного другой оттенок . На фото до
Вот этот рубец до процедуры и заживший. Пигмент немного желтил и сегодня мы использовали немного другой оттенок . На фото до видно что рубец плотный . Очень жаль что мы сегодня не сфоткали перед процедурой 😞

Сегодня у меня индивидуальный семинар по камуфляжу для мастера из Москвы Оксаны. Запишу небольшой подкаст про эти рубцы
Сегодня у меня индивидуальный семинар по камуфляжу для мастера из Москвы Оксаны. Запишу небольшой подкаст про эти рубцы

А мысль такая: почему с перманентом случилась такая история, что он совсем потерял свою ценность в глазах клиента 😫 Запишу ка я подкаст небольшой по этому поводу 🔽

Всем привет 👋 Немного выпала из жизни, так как в отпуске и отпуск какой то физически сложный получается , очень много ходим
+5
Всем привет 👋 Немного выпала из жизни, так как в отпуске и отпуск какой то физически сложный получается , очень много ходим пешком , к вечеру сил совсем не остается . После такого отпуска впору еще один брать на восстановление😄 Мы в Анталии и так как погода располагает к пешим прогулкам , мы решили побывать в различных красивых местах. Посетили уже старый город, порт. Покатались на канатке в горы , съездили к водопаду. Съездили в два молла и магазин камней. Есть еще несколько мест к посещению . Пока никаких умных мыслей не приходит по поводу работы , но одна есть , поделюсь следом за этим постом.

Следующую неделю философские мысли и фотки с Анталийского побережья 😄

Как уже писала на днях, на носу пересажен лоскут ткани . Это как раз проблема для клиента, очень сложная психологическая проб
+1
Как уже писала на днях, на носу пересажен лоскут ткани . Это как раз проблема для клиента, очень сложная психологическая проблема. Выставляю как есть, неприглядно выглядит сразу после процедуры. Работа с детализацией, прорисовывали поры для реалистичности картины

Готова поделиться сегодняшней работой и спокойно улететь дышать морским воздухом 🙂 Закамуфлировали шрам на лбу . Послойная р
+1
Готова поделиться сегодняшней работой и спокойно улететь дышать морским воздухом 🙂 Закамуфлировали шрам на лбу . Послойная работа . Дальше покажу более сложную работу на том же клиенте.

Девочки, с Праздником Весны вас 💗 Весеннего настроения, цветущего вида, любви 💗 Я в этом году без букета, так как послезавт
Девочки, с Праздником Весны вас 💗 Весеннего настроения, цветущего вида, любви 💗 Я в этом году без букета, так как послезавтра улетаем в отпуск, жалко цветочки оставлять . Но в студии У нас весна и запах великолепный 😇

Ну что, закамуфлировали и детализировали. Детализацию люблю делать на коррекции, но девушка уезжает до июня . Почему клиент о
Ну что, закамуфлировали и детализировали. Детализацию люблю делать на коррекции, но девушка уезжает до июня . Почему клиент обратился за камуфляжем, слова клиента: «я уже устала всем обьяснять что это за шрам, люди очень некорректные, постоянно задают вопросы « У девушки психологическая травма 😞 Очень хочу ей помочь. Работа заняла с разговорами 40 мин .

У нас в палитре Эстетика пополнение палитры , запишу небольшой подкаст голосовой . А пока растирку выставлю вам . Пигмент чер
+1
У нас в палитре Эстетика пополнение палитры , запишу небольшой подкаст голосовой . А пока растирку выставлю вам . Пигмент черный кофе

Забыла показать вам фото , придет 7го на процедуру. С виду может и обычный рубец, но для меня интересный. Чем? Тем что кожа в
Забыла показать вам фото , придет 7го на процедуру. С виду может и обычный рубец, но для меня интересный. Чем? Тем что кожа веснушчатая и буду не просто красить, а детализировать, чтобы максимально натурально получилось 👌

Последнюю не стали сегодня камуфлировать , оказалось что завтра мероприятие у нее 😕 Придет 9го. И это хорошо, устала я уже к
+1
Последнюю не стали сегодня камуфлировать , оказалось что завтра мероприятие у нее 😕 Придет 9го. И это хорошо, устала я уже к вечеру, много процедур было , а работа обьемная предстоит. Шрам на лбу и лоскут на носу пришитый.

Ну что, отчет по камуфляжу. Консультация с веснушками: сделали несколько веснушек пробных, пошли заживать . Скажу что рисовал
+1
Ну что, отчет по камуфляжу. Консультация с веснушками: сделали несколько веснушек пробных, пошли заживать . Скажу что рисовались не так хорошо на постакне , как просто когда рисуешь и это понятно, рубцовая ткань. Далее рубец на лбу . Пока так

Не знаю , у кого там нет желаюших на камуфляж. У меня завтра из полного рабочего дня одна консультация по камуфляжу и две про
Не знаю , у кого там нет желаюших на камуфляж. У меня завтра из полного рабочего дня одна консультация по камуфляжу и две процедуры камуфляжа на лице. Покажу потом что получилось . Вообще , каждую весну очень много запросов на камуфляж, почему то 😄