КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!
Open in Telegram
👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi
Show more932
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Ну и кто же у нас вчера учился камуфляжным техникам 😊
Мастер с семилетним стажем-Оксана из Москвы , приверженец бренда айколор и моя давнишняя и преданная подписчица 👋
Семинар прошел на одном дыхании. Перед семинаром я даю доступ к онлайн подготовке, чтобы при встрече уделить больше внимания практике .
Оксану больше вдохновила работа с ареолой, так что держись Москва 😄
Она вовсю уже рекламирует новую услугу.
У каждого свои цели . В данном случае цель- привлечь платежеспособного клиента.
Но можно использовать камуфляж как входную процедуру для привлечения на другие зоны.
Но об этом позже .
Пожелаем Оксане успехов в сисечном деле 😎
Еще вот такие сисечки рисовали сегодня . Еще нужно некоторые места подкрасить под цвет кожи, но сегодня решили не делать. Сделаем на коррекции и поперечный шов закамуфлируем в самых видных местах. Пигменты айколор.
Вот этот рубец до процедуры и заживший. Пигмент немного желтил и сегодня мы использовали немного другой оттенок . На фото до видно что рубец плотный . Очень жаль что мы сегодня не сфоткали перед процедурой 😞
Сегодня у меня индивидуальный семинар по камуфляжу для мастера из Москвы Оксаны. Запишу небольшой подкаст про эти рубцы
А мысль такая: почему с перманентом случилась такая история, что он совсем потерял свою ценность в глазах клиента 😫
Запишу ка я подкаст небольшой по этому поводу 🔽
+5
Всем привет 👋 Немного выпала из жизни, так как в отпуске и отпуск какой то физически сложный получается , очень много ходим пешком , к вечеру сил совсем не остается . После такого отпуска впору еще один брать на восстановление😄
Мы в Анталии и так как погода располагает к пешим прогулкам , мы решили побывать в различных красивых местах.
Посетили уже старый город, порт. Покатались на канатке в горы , съездили к водопаду. Съездили в два молла и магазин камней.
Есть еще несколько мест к посещению .
Пока никаких умных мыслей не приходит по поводу работы , но одна есть , поделюсь следом за этим постом.
Следующую неделю философские мысли и фотки с Анталийского побережья 😄
+1
Как уже писала на днях, на носу пересажен лоскут ткани . Это как раз проблема для клиента, очень сложная психологическая проблема.
Выставляю как есть, неприглядно выглядит сразу после процедуры.
Работа с детализацией, прорисовывали поры для реалистичности картины
+1
Готова поделиться сегодняшней работой и спокойно улететь дышать морским воздухом 🙂
Закамуфлировали шрам на лбу . Послойная работа .
Дальше покажу более сложную работу на том же клиенте.
Девочки, с Праздником Весны вас 💗 Весеннего настроения, цветущего вида, любви 💗
Я в этом году без букета, так как послезавтра улетаем в отпуск, жалко цветочки оставлять . Но в студии У нас весна и запах великолепный 😇
Ну что, закамуфлировали и детализировали. Детализацию люблю делать на коррекции, но девушка уезжает до июня .
Почему клиент обратился за камуфляжем, слова клиента: «я уже устала всем обьяснять что это за шрам, люди очень некорректные, постоянно задают вопросы «
У девушки психологическая травма 😞 Очень хочу ей помочь. Работа заняла с разговорами 40 мин .
+1
У нас в палитре Эстетика пополнение палитры , запишу небольшой подкаст голосовой . А пока растирку выставлю вам . Пигмент черный кофе
Забыла показать вам фото , придет 7го на процедуру. С виду может и обычный рубец, но для меня интересный. Чем? Тем что кожа веснушчатая и буду не просто красить, а детализировать, чтобы максимально натурально получилось 👌
+1
Последнюю не стали сегодня камуфлировать , оказалось что завтра мероприятие у нее 😕
Придет 9го. И это хорошо, устала я уже к вечеру, много процедур было , а работа обьемная предстоит. Шрам на лбу и лоскут на носу пришитый.
+1
Ну что, отчет по камуфляжу. Консультация с веснушками: сделали несколько веснушек пробных, пошли заживать . Скажу что рисовались не так хорошо на постакне , как просто когда рисуешь и это понятно, рубцовая ткань.
Далее рубец на лбу . Пока так
Не знаю , у кого там нет желаюших на камуфляж. У меня завтра из полного рабочего дня одна консультация по камуфляжу и две процедуры камуфляжа на лице. Покажу потом что получилось . Вообще , каждую весну очень много запросов на камуфляж, почему то 😄
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
