[кмм 4/4] chepenka_a
Open in Telegram
she/her & he/him|Уля, Чеппи, Итто|присутствует щитпостинг и МНОГО репостов|ресты не беру, рисую как получится|пиздец pfp cr's: @durdompnya, @hog_the_hedge (Х) щп - https://t.me/+gzqcLZcKwXs0NWY0 NSFW - https://t.me/+aUDk9FyE6KI1OTZk
Show more707
Subscribers
-124 hours
-47 days
-830 days
Posts Archive
Repost from Sonic ZINE: The 35-year Journey
+7
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Вот и настал столь долгожданный юбилей сверхскоростной игровой франшизы — самый волнительный день года для всех фанатов Вселенной «Соника». Ну а мы, как одни из них, спешим поделиться результатами кропотливой работы нашей команды!
⠀
С 23.06 по 23.08 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО успей заполучить свой «The 35-year Journey» Sonic the Hedgehog ZINE!
⠀
⠀
❤️ ВСЕ ПОЗИЦИИ — НА КАРТЕ МЕРЧА! ❤️
⠀
🔠 Наполнение в указанных комбо наборах можно выбрать! Вам положат не случайную позицию, а именно ту, которую Вы захотите.
🔠 Ограничений на сyммy зaкaзa нет!
⠀
Пeревод осуществляется на картy CберБанка (можно через CБП).
Контакты организаторов указаны в этом посте.
🔠 Остерегайтесь мoшенникoв и пoддельных страниц 🔠
⠀
⠀
─────── ⭐️🌻⭐️ ───────
⠀
✨ ОБРАЩАТЬСЯ НЕОБХОДИМО В СООБЩЕНИЯ КАНАЛА! ✨
✏️ Для прeдзaкaзa заполните и отправьте нам анкету:
🔠 Полные ФИО пoлучателя;
🔠 Дoставка нужна / самoвывoз;
🔠 Количество на каждую позицию, которую желаете приoбрести;
⠀
─────── ⭐️🌻⭐️ ───────
⠀
⠀
В Санкт-Петербурге будет возможность самoвывoза.
⠀
🔠 Дoставка по России уточняется отдельно, после того как тираж будет oтпечатан. Стoимость в среднем от 300р.
🔠 Через СДЭК мы oтправляем как интеpнет-мaгaзин — пеpесыл выходит дeшeвлe.
🔠 Отпpавка в другие стpаны обговаривается.
⠀
🌟 Процессы рабoт: #Спойлер@sonic35_zine;
🌟 Наши авторы: #Анонс@sonic35_zine;
🌟 Все материалы зина представлены по тегу #Sonic35_zine.
⠀
Задать вопрос можно в комментариях или ЛС канала!
⠀
Cледите за новостями! У нас ещё много интерактивов и подаpков для вас. К тому же совсем скоро мы начнём публиковать подборки превью готовых иллюстраций!
⠀
Gotta Go Fast! 🏃♂️
Будем благодарны за pаспpостpанение данной запиcи!
#Предзаказ@sonic35_zine #SonicTheHedgehog
💬 У тебя новое сообщение!
А ты самоучка? Или ходишь/ходила в художку ещё?↩️ С третьего класса ходила в "художку" чета типа кружка, мы там рисовали че хотели, так что просто была развлекуха, щас я оттопала третий год колледжа на дизайнера, в большинстве своём рисовать я научилась сама, коляга просто добавила практики с ирл штуками 👍
крита прога не слабая просто для нее и таких артов просто нужно много оперативной памяти
💬 У тебя новое сообщение!
на каком формате ты обычно рисуешь и в скольких слоях?? это реально очень мощно, что у тебя вывозит такие арты крита↩️ Обычно тыкаю А3 600ppi, это 7016 на 9920 пикселей, но я не занимаю весь формат, а делаю несколько артов форматами по меньше, например 2500 на 4к пикселей, или с большими артами 4к на 5к например. По слоям — у меня много уходит на скетч, а рендерю я на одном, попутно лишь сохраняя несколько копий на всякий случай + некоторые фильтры или детали отдельно. На среднестатистический скетч уходит слоёв 40 наверное? А на среднестатистическом документе у меня 200-300 слоёв. Я сейчас посчитала сколько у меня слоёв на документе с коммишками и их там 452 👄
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 открыты ! 🫃 — Скидывайте мне всё, я нарисую всё. Нарисую конечно в более скетчевом формате мб с цветом мб нет как захочется 🤤.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟1. Падписаться!!!!!! И ещё доки в камент под постом!!! 2. Репост в свой тгк/двум друзьям, доки скрином в каменты под постом!!! 3. Ставьте реакции пж на картинки я вапщето решил встать с кровати и выйти из роблокса ради этого!!! 4. Каждый рекв я буду кидать файлом в коменты🫰🫰🫰 5. Рисую когда будет не лень но я постараюсь рис*вать🥺🥺...
ЗАРЕПОСТИТЕ ПЖШКА!!!!!!!! Я МАМА ДВУХ АНГЕЛОЧКОВ!!!!!!!!!🥺🥺🥺🥺🥺Бтв срока нет это будет висеть много и долго ок🤤
Repost from SHUSHARA
+5
у автора сегодня день рождения, по этому небольшая подборка моих работ, которые мне симпатизируют 🤲
Буду очень благодарна репостам, это будет лучшим подарком для художника 💗
потом покажу что мне привезли бтв, я там очень хорошую котлету себе собираю 🤩
https://followish.io/mywishlist/pi6uyghgs4i01x
кстати!! ко мне в июле приезжает подруга из России, привезет мне всякий мерчик, и вы тоже можете купить мне что нибудь, если очень богаты и очень сильно меня любите 😫
💬 У тебя новое сообщение!
Вы часто кидаете песни в канал, у вас есть отдельно плейлист в ТГ?↩️ есть!! @chepenkaa 😜
💬 У тебя новое сообщение!
Почему ты мало где пишешь комментарии под постами художников? Ты стесняешься? :_< Или просто лень↩️ наверное мне просто сказать нечего.. если мне понравился арт я его репостну, если оч сильно то на основу, я так показываю симпатию 🤩 ну и немного стесняюсь да
Разреши мне придумать двух фанкидов ходулям↩️ я и не запрещала 😠
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
