en
Feedback
Юлия Кудрина

Юлия Кудрина

Open in Telegram

Моя жизнь - мое искусство.

Show more
423
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive

Ну что ж, время пришло. Я создала канал в Максе, о чем вам сообщаю и куда вас приглашаю! Добровольно-принудительная миграция🩷 https://max.ru/join/btIfE1W4LT-SxZgrhfCPc9glcWQBMYeNs1tmqPJe7DA

Шел пятый месяц зимы….
+2
Шел пятый месяц зимы….

photo content
+2

Проверка связи! С вас ❤️ если вы ещё тут))

самый милый и (полезный) контент, последних нескольких дней (для меня). мужчин попросили представить, что у них есть дочь — и дать ей главный совет об отношениях и других мужчинах. самые популярные варианты: 💬 посмотри, как он относится к тем, кто меньше и слабее его, например, к собаке или кошке. Это хороший показатель того, как он будет относиться к тому, кто уязвим 💬 Обходи стороной: темщиков, балаболов, нытиков, пофигистов, тех, у кого нет целей в жизни, алкашей и нариков, не пытайся никого изменить, не будь спасателем. 💬 Я не мужчина, но когда у меня были проблемы, мой папа сказал так: «Я сейчас поговорю с тобой как мужчина, а не папа. Запомни: им плевать. Они бросают своих детей и идут к чужим, сегодня любят, а завтра нет. Выбирай всегда себя, не ведись на лапшу, смотри, что обещают и что делают. Я твой маме никогда не обешал того, чего не мог сделать». И я прозрела. Родители в браке 35 лет. 💬 Важнее тебя самой в твоей жизни никого нет. Не пытайся кого-то тащить, исправить, изменить. 💬 Если что-то в мужчине вызывает тревогу и сомнения, доверься своему инстинкту. 💬 Мужчины умеют красиво говорить и обещать золотые горы. Но цена человека — это то, что он реально делает для тебя, когда тебе трудно и когда ему это неудобно. Если слова расходятся с делами — уходи сразу, не теряй время. какие советы вы получили от родителей?

Другие девушки: «Не надо мне цветы, они завянут, подари что-нибудь полезное» Я: «Доброе утро цветочки! Привет, цветочки! Спок
+8
Другие девушки: «Не надо мне цветы, они завянут, подари что-нибудь полезное» Я: «Доброе утро цветочки! Привет, цветочки! Спокойной ночи, цветочки!»🥰🌷

Анонимные сообщения 😌 https://t.me/noneubot?start=1389637680

И почти 2000км не стали преградой тому, чтобы мы в свой праздник проснулись с цветами….💔🥹
+3
И почти 2000км не стали преградой тому, чтобы мы в свой праздник проснулись с цветами….💔🥹

Сегодня ко мне приходил молодой человек. Повод и банальный и нет: за цветами. Белую и розовую традесканцию взял. «Вы сами зан
Сегодня ко мне приходил молодой человек. Повод и банальный и нет: за цветами. Белую и розовую традесканцию взял. «Вы сами занимаетесь?» - уточняю, но неожиданности не произошло: для девушки) Восьмомарт на носу, парни подключают всю свою фантазию) Хотели бы себе букет из традесканций, которые будут только краше становиться, а не засыхать в вазе?))

Окультурились с бусинкой немножко)
+5
Окультурились с бусинкой немножко)

Как хорошо в стране советской жить…. То ливни, то метели, то морозы, все аномальное… Потом сирены воют и ракетная и беспилотн
Как хорошо в стране советской жить…. То ливни, то метели, то морозы, все аномальное… Потом сирены воют и ракетная и беспилотная опасность…. Уральцы одни из самых безбашенных людей мира, я считаю. С башней к таким условиям приспособиться нереально. Да, на носу +2 и мы скоро начнем еще и тонуть….

Через день уже весна. Птицы щебечут короткими перебежками, но уже весенние мотивы. В 8:30 ещё клубничные рассветы, но уже светло - почти день. И только бодрые -24 за бортом напоминают, что весна в Сочи, Москве и на Урале - это все совершенно разные вёсны. У нас как будто весна есть, но мы ещё не дозимовали….

Video message00:51

Результат моего психоза после бессонной ночи, половины дня за рулем и визита к ортодонту 💪 Та самая трешея
Результат моего психоза после бессонной ночи, половины дня за рулем и визита к ортодонту 💪 Та самая трешея

Вы не спрашивали, но я докладываю. День за днем все сумасшедшей. С начала илюхиной командировки со мной творилось неладное. Готовились разные явства, делалась перестановка, даже убралась елка, а энергия все будто продолжала ну не прям уж кипеть (увы), но моментами булькать и бурлить. Но вот настали затяжные выходные… пыл поубавился, кукуха начала сдавленно что-то молить, но услышать было сложно. Вчера волевым решением мы провели-таки съемку, за что я себе благодарна сегодня, но никак не вчера Наступает ночь…. Этот переход на темную сторону у нас всегда немного трагичный, так как то ли Ясмина в этот момент срочно пытается осиротеть на мать, то ли повернуть меня на путь греха и восстановить моё материнство лишь двумя детьми - я хз, но явно ей завладевают какие-то демоны. Ежевечерне. Если бы можно было получить высшее образования в сфере экзорцизма, я бы уже пошла сдавать ЕГЭ, но приходится своими силами. И снова наш отбой (точнее Ясин отбой и мой обморок от бессилия) приходится на без получаса полночь. И начинается самое интересное. Кто знает, что такое боль в детских ногах в период активного роста? Мы с Ясей его официальные амбассадоры. На часах четвертый час долбаной ночи или уже утра…. Моя голова разрывается от звенящего плача (странно, что не моего), и я уже 5й раз разбужена гладить ножки. Меня настигают флешбеки из детства, где мои колени были хорошенько промаринованы водочными примочками, вспоминаю свои страдания с запахом спирта. И только они помогают мне не рехнуться окончательно, встав в 8й раз гладить ножки в 6 утра…. Водки в нашем доме не водится, поэтому в роли избавителя от недуга всю ночь - я сама. Ночь, не принесшая облегчения, закончилась. К 8:30 утра я успела отвезти в садик ясмину, заправить машину, сходить в магазин и выгулять псов. К 10 успела позавтракать завтраком, что приготовили старшие дети (чувствуете тут ликование?), и сделать ролик, с которого все еще ржу. И все, пора собираться. У нас с Филиппом стоматолог…. Как будто мало мне вот этого всего… К концу повествования мой писательский азарт покидает меня. Просто скажу, что такого избытка спецэффектов мой рот не испытывал никогда. Раз в месяц я подвергаюсь каким-то садистским пыткам, я уже почти убеждена, что моду на идеально ровные зубы придумали фашисткие изуверы. В моей голове уже 4 винта. Всего их вкручивали в мои челюсти около 8 раз. И каждый раз моя голова принимала квадратную форму, а лицо мученическое выражение на целую неделю. На зубах проводки, резинки, дуги, чего только нет. Знаете, у меня очаровательный ортодонт. Лучезарная голубоглазая девушка с доброй улыбкой. Когда я вижу её, каждый раз у меня сводит колени. Как в детстве…… Она делает в моем рту такое, что даже представить не могу, кто мог это всё придумать, зафиксировать и превратить в науку и в одну из самых высокооплачиваемых профессий. Я снова расплатилась своими слюнями, кровью, зубами, деньгами и слезами. Если вы не знали, то ортодонты принимают оплату только таким коктейлем. Если у вас ровные от природы зубы или вы выровняли их в детстве - вы счастливейшие из людей. Все, ребят, пойду радоваться выравнивающейся улыбке, своему бездонному кошельку и возрасту, который ещё готов давать мне шанс испытать все спектры усталости, боли и отчаяния за столь короткий срок и даже потом прокопать траншею в метровом сугробе. 🫶🏻

М ама-фотограф радостно собирается пофоткать своих деточек, ну что может пойти не так…. Где-то за кадром плачет мой последний еле живой нерв🤣

photo content