Владимир Сибиряк
Open in Telegram
833
Subscribers
-124 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
Repost from КОД ЖИЗНИ Благотворительный фонд
+4
⭐️СБОР ДЛЯ ПЯТОЙ БРИГАДЫ!
5 отдельная мотострелковая Донецкая бригада ВС РФ верит в нас!
Парни отодвигают фронт от Донецка, прорывают оборону противника и намечают новые направления в движении нашей армии! Им необходимы тепло, связь, защита от дронов и машина подвоза БК и эвакуации раненных. Мы с вами не можем их подвести. Помочь можно деньгами или вещами из списка ниже:
Бойцам нужны:
🔸Квадроцикл 300куб - 334 900 рублей
🔸Tyt md-9600 или lira dm-1000 vhf 3шт - 41 916 рублей * 3 = 125 748 рублей
🔸Векторный анализатор 1шт 6 395 рублей
🔸Дизельный генератор 12 кВт - 210 443 рублей
Общая сумма сбора: 677 486 рублей.
Собрано: 59 181 рублей
Остаток: 618 305 рублей
Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна!
И ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺
🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ:
⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ
⭐️ СПБ
⭐️ Карта Сбер (Юлия Валентиновна Е.):
2202 2068 5296 7780
⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн
⭐️ Онлайн платеж
⭐️ PayPal
⭐️ Реквизиты фонда
Все отчёты в Чате канала.
Уставные документы фонда, благодарности
Поддержка:
Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта
Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / КодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv
#ПомогаюСВО
#миссиявыполнимаRepost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 9-10.11.25г
⚡ДРУЗЬЯ🆘
к сожалению за вчера и сегодня
нет ни одного пожертвования
Анастасии Дубовик из Сочи
на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ
собрано 80900р=42,98%❤️
нужно ещё 107300р
резерв до 4 декабря
Пожалуйста Отзовитесь
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь
Repost from а вот мой яндекс кошелек
Узбекистан рассчитывает на кредит от России, который планирует вложить в экономику США.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев заявил, что Россия должна предоставить Узбекистану кредит, который страна сможет инвестировать в американскую экономику.
"Нам сейчас это важно, чтобы Россия субсидировала долгосрочные вложения Узбекистана. Это позволит занять положение, стать участником международного рынка", — Мерзиёев
Repost from а вот мой яндекс кошелек
"Математику уже затем учить надо, что от нее хохлов ебаных корежит".
М. В. Ломоносов
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Будущее не за горами...
Toyota представила свой концепт всепроходимых шагающих ♿электроколясок.
А вы бы хотели попробовать испытать подобную?
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 6-7.11.25г
ДРУЗЬЯ
для того чтобы помочь ненужно быть богатым - ДОСТАТОЧНО БЫТЬ ДОБРЫМ
Анастасии Дубовик из Сочи
на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ
собрано 80900р=42,98%❤️
нужно ещё 107300р
резерв цены до 4 декабря
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь
Ни-че-го не меняется веками, можете загуглить по запросу "Европейские карикатуры на Россию XVII век"
Repost from в IT и выйти
❗️Роскомнадзор теперь управляет ВСЕМ рунетом — Правительство подписало «страшное» постановление.
С 1 марта ФСБ и Минцифры станут «помощниками» РКН, решая, что заблокировать. При этом если РКН скажет ограничить доступ — операторам связи придется слушаться мгновенно.
Ведомства смогут перенаправлять интернет-трафик через специальные технические средства, изменять маршруты передачи данных и даже по нажатию кнопки ИЗОЛИРОВАТЬ рунет от внешнего интернета.
Чебурнет ближе, чем мы думаем.
@techmedia
Repost from Nina VATT 🇷🇺
Ой, а это ли не призыв к устранению действующего военнослужащего?!
А почему , эту хохлятскую бабку не привлекут за это???
И не посадят ?
Надо, я считаю
Repost from Сталина Гуревич
+5
Наблюдая последние события, я вспоминаю относительно свежий анекдот.
- Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй.
Repost from Коза кричала
Такер Карлсон негодует по поводу замещения населения белой Европы. Но корень зла не в этом. Реальная беда куда, куда страшнее.
- Будто специально задались целью унизить и поразить в правах коренное население Британских островов. Это я про белых сейчас. Вот в чем дело! И собирается ли кто-то что-то с этим делать? Ведь если да, то придется развернуть и отправить обратно по домам чертову кучу народа! Миллионы людей! И затягивать с этим нельзя. Но разве кто-то собирается? Сомневаюсь. Проблема-то, между прочим, экзистенциальная. Но мы забивали на нее десятки лет. А в итоге Ирландия сейчас – это разве Ирландия, если там большинство населения уже не ирландцы? Меня, правда, попытаются тут же заткнуть и опровергнуть, но это факт! Не ирландцы! Та же ситуация с Англией, Шотландией, Уэльсом. И перемены эти нарастают, как снежный ком. Ничего подобного никогда не было. Со времен, может быть, монголов, которые однажды заполонили собой степь и всех там перетрахали. Вот, пожалуй, демографический слом подобного же размаха. Хотя даже тогда все было не так жестко, как сейчас. В белых странах… не только на Западе, но также в Австралии и Новой Зеландии. Я постичь не могу – что вообще происходит? У меня много версий, но понятия не имею, есть ли среди них верная. Но я точно знаю, каков масштаб! И никто ничего не вякает. Вот если б подобное случилось в Китае, Индии, Малайзии, Сенегале – все бы закричали тут же: это что, блин, такое?? Полная подмена населения! Вы гляньте на выпускные фото какого-нибудь юридического факультета, допустим, «Кингз Колледжа»! За последние 30 лет! Не верьте мне, поверьте своим глазам! Абсолютная подмена населения! Хорошо это или плохо? Кто это все проводит? А людей спросили? Нет, не спрашивали! Ни одного серьезного опроса, ни одного референдума! Люди не имеют права голоса в этом вопросе, а если вякнут что-то, сразу уедут в тюрьму. Что это? Лично я думаю, что это самая темная и мутная история за последнюю тысячу лет! И кончится все очень плохо. Все не случайно, это же очевидно. Ведь это происходит ТОЛЬКО в белых странах. На меня сразу зашикают: «Как ты смеешь, расист?!» Но я никакой не расист!
Короче. Все еще хуже. Проблема не в наплыве смуглых мигрантов. Это от безысходности делается. Ведь белый человек, европеоид, тупо вымирает. Он перестал воспроизводиться. И, похоже, процесс необратим. Разве что диктатура еще может спасти белых. И беременные роботы. И то вряд ли.
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 7.11.25г
Уважаемые ДРУЗЬЯ ЛЮДИ
Всем Миром - Пожалуйста Давайте Поможем
Анастасии Дубовик из Сочи
на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ
собрано 78900р=41,92%❤️
нужно ещё 109300р
резерв до 4 декабря
Добрые Сердца Отзовитесь
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь #МыВместе
Repost from Сергей Богатырëв
"Принцип Фаберже"
Мне прямо нравится, как Запад через колено ломает "лидеров" республик бСССР
Просто без компромиссов нац по морде, бац в печень!
Окропили им личико жёлтеньким! И смеются!
Выстрелили в колено! И вообще красота!
...а "лидеры" скулят и стонут, но кивают.
Огромное количество блогеров сегодня уже виртуально трахнули толи главу Узбекистана, толи наше руководство, за поведение "среднеазиатского братушки" в гостях у Трампа.
10 млрд. ежегодно согласился отваливать Штатам - этот бай или хан, или кто там у них...
И это в то время, когда Россия, строит там школы, прощает долги по электричеству и еще много чего...
Конечно, народ лютует...
- Значит, мы в узбеков деньги вкладываем, ибо они типа как бедные, нищие и просят Россию о помощи... ...и тут вдруг, одновременно, они согласны отстегивать 10 млрд. долларов в США ежегодно! Вау!Отсюда, у политически не зрелых россиян возникает закономерный вопрос:
- Кто кого обманывает? Узбеки нас, когда прикидываются нищебродами? Или узбеки Трампа, когда говорят, что у них есть 10 млрд. долларов в год для США?Вопрос серьезный... Вообще, схема напоминает, мошенничество по телефону... ...когда дряхлый пенсионер сначала считает рост цен на копейки в магазине, а ближе к ночи отдает мошенникам заначку в десятки миллионов. Лично, я понятия не имею, кто кого обманывает... Однако, прекрасно понимаю, как это у Трампа получается.... ...это "Принцип Фаберже". Десятилетиями вонючие чмошники, которые называли себя "элитами" в бСССР, в том числе и в России... ...очень внимательно заглядывали в задницу Западу. И это не мое мнение... Цитирую начальника Управления по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов АП.
Александр Харичев опубликовал очередную теоретическую статью в журнале «Государство» под названием «Кто мы?». ✔️Элита России была настроена исключительно на то, чтобы отправлять детей учиться за границу, формировать себе за рубежом пенсионную структуру. Кто побогаче — где-нибудь на Лазурном Берегу, кто победнее — в Черногории. То есть мы просто теряли элиту… Для России СВО оказалось очищением.Естественно ТОЖЕ САМОЕ, касается и "элиты" Азербайджанов, Армений, Казахстанов с Узбекистанами... ...те же фаберже только в профиль. Десятки и сотни миллиардов долларов этих псевдо- "элит" оказались в заложниках (!!!) у Запада. Бабло, недвижимость, тачки, шлюхи, дети шлюх, сами дети с их иностранными дипломами... ...их лечащие врачи, и горы компромата. На всем этом лежит толстая жирная лапа или национальных элит западных стран или наднациональными структурами, типа "старых семей", "блэков роков" и т.п. И да, Запад сейчас проигрывает... ...проигрывает в хлам! Поэтому нет ничего удивительного, что в ход пошло все, что припасено на "черный день". Потому что "черный день" для Запада наступил! Ему нечего терять! Не очень далек тот день, когда на всей территории Хартленда может установится власть Москвы. И эти "запасы" уже не пригодяться. Поэтому всё пускают в ход! Всё! И да, пока у них что-то получается... Вот, например, среднеазиатских "басмачей" сейчас можно и под стол заставить залезть не то, что уныло блеять про "мы согласны, мистер Президент!" Однако, рукописи не горят... И лично я помню, как еще не так давно некто Александр Григорьевич был прямо очень "много векторный" ...а совсем недавно, господин Алиев дерзил и хамил Светлейшему. И много чего помню еще. - Всё? Выдохлись? - спрошу я зал. - Так точно, - крикнет кто-то с задней парты. Вот и этот "басмач" тоже долго не протянет. Он явно не крепче бейцами чем Лукашенко или Алиев... Так что не надо паники, Сегодня Запада банкет на "Титанике" Дайте команде тонущего корабля быкануть перед долгим заплывом в бездну... Улыбаемся и машем! @SergeyNikolaevichBogatyrev
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
Доброй пятницы! Дождались … какая это была длинная «короткая» рабочая неделя!
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
+1
Отчёт за 6.11.25г
ДРУЗЬЯ
+500 Елена Валентиновна Спасибо
на♿ЭлКоляску+Lifepo4🔋АКБ
Анастасии Дубовик из Сочи
собр.75600р=40,17%❤️
нужно ещё 112600р
резерв до 4 декабря
Добрые Сердца
Пожалуйста Отзовитесь Помогите
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
