en
Feedback
CryptOVER - Хозяин блокчейна

CryptOVER - Хозяин блокчейна

Open in Telegram

🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel CryptOVER - Хозяин блокчейна

Channel CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 45 072 subscribers, ranking 2 753 in the Cryptocurrencies category and 13 990 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 45 072 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -421 over the last 30 days and by -15 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 10.89%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 8.11% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 908 views. Within the first day, a publication typically gains 3 656 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 42.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as govno, трумп, иран, крипторынка, индекс.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

45 072
Subscribers
-1524 hours
-1067 days
-42130 days
Posts Archive
Если бы существовал шоколад для криптанов, он был бы таким и со вкусом жёлчи😏
Если бы существовал шоколад для криптанов, он был бы таким и со вкусом жёлчи😏

😐 Вы видели что замутил Трумп? Дед запустил сайт про “пришельцев”, но вместо НЛО, секретных баз и зеленых человечков там оказалась база нелегальных мигрантов. 🛸 Старый просто взял хайп вокруг НЛО, завернул его в “они среди нас” и превратил в портал про ICE, задержания и миграционный контроль. Внутри: карта арестов, счетчик задержанных, “рассекреченные материалы”, база по регионам и кнопка “сообщить о подозрительном пришельце”, которая ведет на ICE Tip Line. То есть сначала он разогнал вайб секретных архивов Пентагона, а потом аккуратно перевел в режим “сдай соседа властям”. Еще и подал это как 60-летний заговор предыдущих президентов, которые якобы скрывали масштабы “вторжения”. 😁 Вот и закончился НЛО-нарратив, оказывается инопланетное вторжения это мигранты в США.

🪙 Standard Chartered считают, что Эфир — это Amazon на минималках. Банк сравнил текущую ситуацию Эфира с Amazon времен дотко
🪙 Standard Chartered считают, что Эфир — это Amazon на минималках. Банк сравнил текущую ситуацию Эфира с Amazon времен дотком-пузыря, когда акции конторы обвалились почти на -95%, хотя сам бизнес продолжал расти.
Логика простая: рынок сейчас смотрит на цену $ETH и видит унылый график, а аналитики смотрят на стейблкоины, RWA и сетевую инфраструктуру Эфира и говорят: “работяги, вы просто не туда смотрите”.
По мнению Standard Chartered, цена Эфира пока не отражает реальные показатели сети. Типа как Amazon в 2001 году — все хоронили акции, пока внутри строилась машина, которая потом сожрала половину интернета. 📈 Прогноз банка: $4000 за ETH к концу 2026 года и до $40 000 к 2030 году. Главными драйверами называют рынок стейблкоинов, токенизацию реальных активов и доминирование Эфира в этих направлениях. Забавно, что криптаны уже который год ждут “ETH-season”, а нереализованный убыток по $ETH главного уверовавшего, Тома Ли, который хочет накопить 5% всего саплая, составляет -$7.836 млрд😐

🕕 Strategy Майкла Сэйлора впервые закинула 411.5 BTC ($30.3 млн), на Coinbase Prime. А это как раз то место, куда монеты обы
+1
🕕 Strategy Майкла Сэйлора впервые закинула 411.5 BTC ($30.3 млн), на Coinbase Prime. А это как раз то место, куда монеты обычно отправляют перед продажей. Сам Сэйлор недавно уже допускал продажу части Битка для обслуживания своей дивидендной модели STRC. Мол, продадим 1 BTC, чтобы потом купить 10-20. Очень красиво звучит, пока монеты реально не начинают лететь на биржу.
Тем временем у Strategy сейчас не просто “вечное накопление Битка”, а огромная долговая конструкция: дивиденды платить надо, облигации обслуживать надо, тело долга тоже само не рассосется.
При этом продавать Сэйлор может примерно возле своей средней цены покупки — около $75k. То есть тупо в ноль ради ликвидности. Если Strategy действительно начнет продавать Биток, это будет не просто продажа. Это будет психологический удар по всей религии “Сэйлор никогда не продает”😬

👺 DeFi снова ловит удар, на этот раз хацкеры вынесли DEX-протокол DxSale на $7.3 млн. По данным PeckShield, пострадали около
👺 DeFi снова ловит удар, на этот раз хацкеры вынесли DEX-протокол DxSale на $7.3 млн. По данным PeckShield, пострадали около 1400 LP-пулов в BNB Chain, а часть средств уже успели конвертнуть в BNB и потащить на депозитные адреса Бананс.
DxSale это платформа для запусков токенов, пресейлов и управления ликвидностью. То есть место, где рождались щитки и рушились мечты хомяков. Поэтому сильно осуждать хацкеров не будем😁
Тем временем эксперты уже говорят, что крипту может ждать новая волна атак, потому что Anthropic выкатила Claude Opus 4.8, а в ближайшие недели обещает открыть всем клиентам доступ к моделям уровня Mythos. Mythos уже прославился тем, что умеет искать уязвимости, находить zero-day баги и в отдельных случаях собирать рабочие эксплойты. И если такой уровень станет массовым инструментом, DeFi может получить не просто волну взломов, а полноценный сезон охоты😏

👀 Обзор крипторынка 🤭 После вчерашних макроданных и новых обещаний перемирмя на 60 дней, рынки немного позеленели. Меморандум как бы готов, но необходимо только окончательное подписание Трумпа. 🪙 BTC торгуется в районе — $73 890 🔷 ETH колеблется около — $2 015 💩 $GOVNO сейчас около — $0.61 📈 Больше всех за сутки рост показал — ALLO +188.8% 📉 Самое большое падение показал — VIC -22.7% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 33 💲 Индекс альтсезона — 34 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 51/49 💰 Капитализация крипторынка — $2,45 трлн. 👑 Доминация биткоина — 60.23% 🚀 За «упоминание #GOVNO в Твиттер этими людьми», вот какой прайс: 1️⃣ Павел Дуров — $39 860 🌟 2️⃣ Виталик Бутерин — $39 860🕔 3️⃣ Илон Муск — $59 860🕑 4️⃣ Дональд Трумп — $109 860😁 🪙 Биток уже вылетел из топ-10 крупнейших мировых активов по капитализации. 💸 США постепенно сливает, конфискованную у FTX крипту. За последние 2 дня власти перевели на Coinbase активы примерно на $5.3 млн. 🇫🇷 Франция дала криптокомпаниям дедлайн до 30 июня — без лицензии MiCA они больше не смогут работать в стране и ЕС. 🇺🇸 SEC впервые выдала разрешение блокчейн-компании на статус клиринговой организации в США. ❌ Grayscale приостановила подготовку к IPO. Причиной стали неблагоприятные рыночные условия. 💸 Trezor добавил заработок на USDT и USDC прямо в кошелек. ❗️ HTX предупредила пользователей о риске блокировок на других биржах. 🔮 Прогноз: Рынок пытается стабилизироваться. До понедельника особых движений вероятно не будет, но если и будут, то скорее снижение. 💩 💩💩💩 ___________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI

Ожирение трейдеру не товарищ😏
Ожирение трейдеру не товарищ😏

💵 В США продвигают идею банкноты номиналом $250 с портретом Трумпа. Законопроект уже лежит в Конгрессе, а внутри администрац
💵 В США продвигают идею банкноты номиналом $250 с портретом Трумпа. Законопроект уже лежит в Конгрессе, а внутри администрации, по данным СМИ, уже подготовили прототипы новой купюры к 250-летию США.
Если такую банкноту реально протащат, Трумп станет первым живым челом на американской валюте со времен 1866 года.
🤭 Однако пока закон не разрешает печатать живых людей на банкнотах. Но когда это законы мешали Донни? Теперь лудики ждут, когда на Polymarket появится событие: “Увидим ли мы Трумпа на долларе до конца года?”, ну а в GOVNO COIN оно уже есть🌟

🪪 Polymarket рассматривает ввод KYC. По данным СМИ, платформа на фоне давления из-за санкционных, юридических и регуляторных
🪪 Polymarket рассматривает ввод KYC. По данным СМИ, платформа на фоне давления из-за санкционных, юридических и регуляторных рисков, рассматривает расширение правил KYC для большего числа пользователей.
Причина простая: одного геоблока уже не хватает. Запрещенные юрисдикции, VPN, боты, непрямой трафик и прочие схемы продолжают делать своё дело.
🌏 В списке полностью или частично ограниченных стран и регионов у Polymarket уже фигурируют США, Россия, Германия, Франция, Великобритания, Иран, Нидерланды итд. То есть платформа глобальная, но половине глобуса туда как бы нельзя. Также давление усилилось еще и из-за темы инсайда. В США законодатели уже запросили у Polymarket и Kalshi данные о том, как они ловят подозрительную активность, проверяют личности клиентов и контролируют географические ограничения. Главное, что в симуляции событий GOVNO COIN, KYC вам точно не понадобится😏

📉 Из спотовых BTC-ETF продолжают вытаскивать бабки. На фоне нервяка вокруг Ближнего Востока и общего положения на рынке, за
+1
📉 Из спотовых BTC-ETF продолжают вытаскивать бабки. На фоне нервяка вокруг Ближнего Востока и общего положения на рынке, за неделю из BTC-ETF вывели около $1.79 млрд. Вчера один только IBIT от BlackRock словил примерно -$528 млн оттока, а суммарно по всем спотовым BTC-ETF за день утекло около -$733 млн💸 Самое интересное, что BlackRock льет уже каждый день на протяжении недели. И вчерашний отток из IBIT стал вторым по величине за всю историю фонда. 📉 Тем временем в Твиттере начали разгонять совсем мрачный сценарий: якобы если Биток продолжит идти за глобальной денежной массой, цена может улететь к $42k, то есть еще примерно на -45% ниже текущих. А после таких оттоков игнорировать эту шизу рынок уже не может😐

🤡 Superfortune умудрились отправить эирдроп на кошелек хацкера. Во время multisig-транзакции хацкер каким-то образом подмени
🤡 Superfortune умудрились отправить эирдроп на кошелек хацкера. Во время multisig-транзакции хацкер каким-то образом подменил адрес получателя, и токены $GUA улетели не в официальный контракт эирдропа, а на левый кошелек.
Самое вкусное: настоящий адрес начинался как 0x70ae7d…5c15, а адрес хацкера — 0x70ae67…5c15. То есть визуально всё выглядело настолько похоже, что команда в итоге сама отправила мешок токенов не туда 😭
⚙️ При этом Superfortune говорит, что классическое отравление адреса тут маловероятно, потому что кошелек хацкера раньше вообще не взаимодействовал с инфраструктурой проекта. И от этого история становится только веселее. Токен $GUA на фоне этого естественно рухнул на -75% за сутки📉

👀 Обзор крипторынка 🤭 США и Иран снова атаковали крипту обменявшись новыми ударами, также ввели санкции против ведомства, контролирующего Ормузский пролив – Биток падал ниже $73k, Эфир ниже $2k, а криптаны ликвидированы почти на $1 млрд. 🪙 BTC торгуется в районе — $73 599 🔷 ETH колеблется около — $1 996 💩 $GOVNO сейчас около — $0.72 📈 Больше всех за сутки рост показал — XLM +18.3% 📉 Самое большое падение показал — WLD -13.7% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 32 💲 Индекс альтсезона — 31 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 48/52 💰 Капитализация крипторынка — $2,44 трлн. 👑 Доминация биткоина — 60.31% 🚀 За «упоминание #GOVNO в Твиттер этими людьми», вот какой прайс: 1️⃣ Павел Дуров — $39 840 🌟 2️⃣ Виталик Бутерин — $39 840🕔 3️⃣ Илон Муск — $59 840🕑 4️⃣ Дональд Трумп — $109 840😁 💸 США начали возвращать импортерам пошлины Трумпа. Из $160 млрд уже возместили чуть более $20 млрд. 😐 USDT вчера терял привязку к доллару на бирже Coinbase, обновив свой минимум 2022 года. 🕑 Илон Муск может войти в ТОП-5 холдеров BTC, так как рассматривается возможность слияния Tesla и SpaceX. В случае слияния общий баланс составит 30,221 BTC ($3,3b). 🇷🇺 ЦБ РФ хочет жёстко ограничить вложения банков в крипту, лимит — не больше 1% от капитала банковской группы. 💵 Инженер Google заработал $1,2 млн на ставках — теперь он задержан и им заинтересовался Минюст США. 🇰🇷 В Южной Корее вынесли приговор за rugpull мемкоина. Впервые дело дошло до суда. Создателей CatFi обвинили в манипуляции метриками и привлечении инвесторов перед резким выходом из проекта. 🔮 Прогноз: Ожидаемое снижение начало отрабатывать. Пробили поддержку начали поджатие к нижней границе канала. Сейчас как никогда, есть все шансы на ретест области $70k. Однако и ниже этой отметки также есть скопление ликвидности, которое потенциально можем собрать. 💩 💩💩💩 ___________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI

А май то еще не закончен😬
А май то еще не закончен😬

😬 Сооснователь OpenZeppelin советует валить из DeFi. Мануэль Арао заявил, что считает весь сектор небезопасным и лично совет
😬 Сооснователь OpenZeppelin советует валить из DeFi. Мануэль Арао заявил, что считает весь сектор небезопасным и лично советует друзьям и родственникам вывести все бабки из DeFi-протоколов, включая Aave, MakerDAO и Compound. 😏 И это говорит не рандомный чел из комментов, а сооснователь одной из главных компаний по аудиту и безопасности смарт-контрактов в крипте.
Причина в том, что: ИИ-агенты уже дошли до уровня, где могут искать уязвимости в смарт-контрактах лучше человека. А игра изначально нечестная: защитникам нужно закрыть вообще все дыры, а хацкеру достаточно найти одну.
💰 Тем временем с января 2026 года с DeFi-платформ уже вынесли больше $137 млн как минимум через 15 взломов, включая Step Finance, Resolv и YieldBlox. И судя по темпу последних недель, это выглядит как новый нормальный режим рынка.

🤭 Трумп официально впрягся за рынки прогнозов. На фоне попыток некоторых штатов душить Polymarket, Kalshi и прочие рынки про
🤭 Трумп официально впрягся за рынки прогнозов. На фоне попыток некоторых штатов душить Polymarket, Kalshi и прочие рынки прогнозов под видом борьбы с азартными играми, Трумп публично поддержал индустрию и назвал запрещающих “отбросами”.
По его версии, правила для сектора должны определять CFTC, а не местные чиновники.
🔮 Донни заявил, что при его руководстве будут установлены новые стандарты, которые должны стать эталоном для всех штатов. А всяким Крисам Кристи, Летициям Джеймс, Тимам Уолцам, он не позволит диктовать правила. Еще недавно рынки прогнозов пытались запихнуть в серую зону и приравнять к казику, а теперь сам президент США желает им процветания. Получается если рынок прогнозов теперь под защитой Трумпа, то события на GOVNO COIN, выглядят как новая финансовая инфраструктура😏

🇬🇧 Британия решила ударить новыми санкциями по "крипто-обходным путям" РФ. Лондон ввел санкции против криптобирж, платежных
+1
🇬🇧 Британия решила ударить новыми санкциями по "крипто-обходным путям" РФ. Лондон ввел санкции против криптобирж, платежных сетей, банков и компаний из Грузии, ОАЭ и других юрисдикций, которые, по их версии, помогали России гонять деньги в обход западных ограничений. 🚶‍♀️ Под раздачу попала инфраструктура вокруг A7/Garantex. То есть теперь бьют не по одному обменнику, а по всей цепочке: крипта, OTC, платежки, прокладки, зарубежные компании итд.
По предварительным данным, около $16 млн средств россиян уже зависли на биржах и площадках.
В зоне риска переводы, связанные с HTX, ABCEX, Rapira, Aifory и другими сервисами. Такие транзакции уже начинают помечать как high-risk, а аккаунты на Bybit, Binance, Bitget и других биржах отправляют на проверки или просто морозят до выяснения. 😐 Bybit отдельно предупредил, что переводы, связанные с HTX, могут попасть под дополнительные AML-процедуры. А пользователям прямо рекомендуют не использовать адреса HTX при работе с Bybit.

😐 Кто-то навсегда сжег 107 BTC на $8.3 млн. 5 древних кошельков, большинство из которых затихли еще с 2013-2014 года, синхро
😐 Кто-то навсегда сжег 107 BTC на $8.3 млн. 5 древних кошельков, большинство из которых затихли еще с 2013-2014 года, синхронно отправили Битки на burn-адрес. И это был не случайный мисклик кита. Транзакции заранее запрограммировали через timelock на конкретный блок, комиссии поставили с запасом, а все 5 переводов подтвердились буквально в одну секунду. 🔎 Аналитики проследили происхождение средств аж до эпохи Mt. Gox. Версий несколько: страх конфискации, протест, давление из-за происхождения монет или какой-то личный шизо-ритуал владельца. Причина до сих пор неизвестна, ответственность никто не взял. Просто пять древних кошельков проснулись через 10+ лет и устроили маленькое жертвоприношение. Как говориться «А лучше бы мне отдал»😏

👀 Обзор крипторынка 🤭 Соглашение между США и Ираном полностью утверждено, осталось только официальное подписание, пишет Al Jazeera. 🪙 BTC торгуется в районе — $75 920 🔷 ETH колеблется около — $2 085 💩 $GOVNO сейчас около — $0.75 📈 Больше всех за сутки рост показал — SEI +15.1% 📉 Самое большое падение показал — NEAR -8.6% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 37 💲 Индекс альтсезона — 36 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 49/51 💰 Капитализация крипторынка — $2,51 трлн. 👑 Доминация биткоина — 60.41% 🚀 За «упоминание #GOVNO в Твиттер этими людьми», вот какой прайс: 1️⃣ Павел Дуров — $39 820 🌟 2️⃣ Виталик Бутерин — $39 820🕔 3️⃣ Илон Муск — $59 820🕑 4️⃣ Дональд Трумп — $109 820😁 США вернули военный флот в Ормузский пролив и начали сопровождать суда. 🕑 Космические силы США выдали SpaceX Илона Муска контракт на $2.3 млрд для разработки военной сети передачи данных в космосе. 💳 Mastercard интегрируется с Chainlink, чтобы 3,5 млрд держателей карт могли покупать крипту через привычный платежный интерфейс. 🚫 Испания заблокировала Polymarket и Kalshi. 🇷🇺 Майнинг в Московском регионе могут запретить до 2032 года. 🔮 Прогноз: Биток не удержал поддержку на $76k. Учитывая слабый откуп, есть все шансы на уход ниже.Однако уже двно необходимо глубокое снижение, чтобы уже собрать ликвидность снизу. 💩 💩💩💩 ___________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI

Какой шанс, что новым СММщиком Телеграм мог устроиться Нуран? 🤨
Какой шанс, что новым СММщиком Телеграм мог устроиться Нуран? 🤨

🦄 Фейковый UniSwap увел у криптанов уже более $500k Скамеры запустили фейковый сайт Uniswap и спокойно продвигали его через
+1
🦄 Фейковый UniSwap увел у криптанов уже более $500k Скамеры запустили фейковый сайт Uniswap и спокойно продвигали его через рекламную выдачу Google. В итоге когда работяги ищут Uniswap, первым видят проплаченный “официальный” сайт, кликают, подключают кошелек, подписывают транзу и через пару секунд их депозит улетает к скамерам 👃 💸 По данным аналитиков, через этот фишинговый клон уже вынесли больше $500k. Схема максимально старая, но до сих пор работает, потому что Google почему-то может поднять рекламный скам выше настоящего сайта. Такие скам-копии часто отличаются только мелочами: одной буквой в URL, странным доменом или почти незаметной деталью в интерфейсе. Для сонного работяги, который просто хотел свапнуть токен, этого хватает.