en
Feedback
imp

imp

Open in Telegram

☆можно просто мелкая ☆много танцев, и меня красивой ☆лс: @impii09

Show more
207
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-430 days
Posts Archive
imp
207
И вот снова после трени лмнтрикс я хоть немного хочу жить

imp
207
Лмнтрикс собрались впервые за несколько месяцев на треню Люблю лмнтрикс!!!

imp
207
примерно так ощущалась треня с элмэнтрикс
примерно так ощущалась треня с элмэнтрикс

imp
207
как хорошо резко стало🙏

imp
207
ура мои лмнтриксы мои лмнтриксы❤️❤️❤️❤️

imp
207
+1
я пока не понимаю мы едим позорится или сиять но главно что мы едим в пятигорск😊

imp
207
эйтиз снова сделали песню с италия ваибом…. мне нравится, продолжайте!

imp
207
Repost from N/a
пополняю коллекцию дедов😏 стоим никого не трогаем, проходит дед пиздит маме про синие волосы..говоря что лучше красный,но сразу понимает идите нахуй и отваливает..топает себе дальше в кб все стоим дальше ждем надежду, этот сухарь ебучий возвращается и начинает нести хуйню
типо я учу мать хуйне и она такая дерзкая закончит жизнь самоубийством😎😎и вообще у нас свободная страна и доебаться до рандомных людей это нормально и на слова нам неприятно важе общество, он ответил да ТЫ мне вообще нахер не усралась,, НО продолжил ебать мозг😎
нежно пожелали ему хорошего вечера и остались стоять в ахуе вывод нам нельзя стоять на улице вместе😖😋😍

imp
207
+ одна забавная история в коллекцию про долбаёбов

imp
207
Я очень сильно не понимаю мэнов долбаёбов, которые считаю обязательным своим делом доебаться на улице или в транспорте за внешний вид. И начитать что-то доказывать и высказывать в агрессивной форме
из какого обезьянника их выпустили в общество и как…

imp
207
я заболела, прекрасное начало лета🥰

imp
207
🫦👍
🫦👍

imp
207
планы с E’TI на лето много выступать😊
планы с E’TI на лето много выступать😊

imp
207
фуу блин не люблю отвечать куче людей разом, это каторга для меня, социум💀

imp
207
надо бы возвращаться в социум🙂

imp
207
⭐🗯️🗯️

imp
207
не знаю, что именно нужно сказать приходите ко мне🫶🏻 котофейня, ул.Береговая, 73 соцсети у нас есть еще! буду очень рада ва
не знаю, что именно нужно сказать приходите ко мне🫶🏻 котофейня, ул.Береговая, 73 соцсети у нас есть еще! буду очень рада вашей поддержке и визитам🧡 тгк. https://t.me/catoffe ин$т. https://www.instagram.com/cat.offe?igsh=NmUzeDFjZDhwcGx6 тт. https://www.tiktok.com/@cat.offe?_r=1&_t=ZS-96U1zHmB6mH

imp
207
рубрика, тупой и ещё тупее 😃

imp
207
Repost from N/a

imp
207
а сейчас уже в ростове, нежно отсыпаться теперь. прикольно что столько всего успелось за один день, но это как челлендж на выживание