Заработок на криптовалюте | NFT
Open in Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
Show more4 697
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-6430 days
Posts Archive
🔥Фармим поинты в новой активности от Wormhole
Проект запустил Portal Earn - платформа где мы можем фармить поинты ХР за выполнение заданий. Ранее мы регистрировались в wl для получения доступа.
Поинты будут начислять за бриджи, свапы и другие задания, позже добавят стейкинг W. В общем заходим на портал, подключаем кошелек и выполняем доступные задания.
👉Ссылка
Сейчас начался первый сезон и продлится несколько месяцев. Подробнее здесь.
До 23 ноября также идет программа Fullsend в ходе которой можно фармить поинты еще выгоднее, дают за взаимодейстиве с Unichain (подробнее здесь).
Проект ранее уже раздавал неплохие дропы, поэтому здесь также возможны хорошие награды. Для коммьюнити осталось еще 11% от саплая токенов W.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Aster запустили новую программу Rocket Launch
Программа создана для поддержки криптовалютных проектов на ранней стадии.
Пользователи смогут участвовать в торговых кампаниях и претендовать на долю от призового пула.
Первым участником Rocket Launch стал проект APRO (AT). Чтобы претендовать на вознаграждение, участники должны совершить сделки c токеном AT на сумму не менее $1000 и удерживать не менее 100 ASTER.
Для участия переходим во вкладу Rocket Launch на бирже Aster и выполняем условия (дедлайн 6 ноября).
Напоминаю что на Aster еще идет
Stage 3 и мы можем продолжать фармить поинты за торговлю.
Также Trust Wallet запустили торговлю фьючерсами прямо в кошельке, работает при поддержке Aster DEX.
Торговля доступна по кнопке Обмен в приложении Trust Wallet (нужно обновить).
👉Анонс
В общем Aster продолжают расширяться и развиваться, еще бы дропами радовали. Ну я всеравно продолжаю крутить 3 сезон на бирже, посмотрим какие будут награды в этот раз.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Ethereal запустили Alpha Mainnet и новые эпохи
На днях проект объявил о запуске Alpha Mainnet на своей торговой платформе.
Доступ к торговле сейчас доступен только для топ-100 участников вайтлиста, но постепенно его откроют и для всех остальных.
Проверьте есть ли у вас доступ или регистрируйтесь если не делали ранее. Позиция в очереди зависит от участия в Season Zero/Season One и общей onchain-активности.
29 октября стартует Epoch 2. У меня пока нет доступа, жду когда откроют и обязательно приму участие. Здесь будут давать поинты еженедельно за торговлю и удержание баланса.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Подборка апдейтов и активностей:
1) Стартовал Season 3 в активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания на портале, нужно набрать минимум 80 поинтов.
2) Минтим новые Glyphs от Nexus за поинты (небольшая комса в Base eth). Продолжаем выполнять квесты.
3) На бирже MEXC сейчас можно застейкать USDT под 15% на 30 дней (во вкладке Сбережения, мин. 5000 USDT).
4) На сайте xNode можно запустить новую ноду от Arcium (стоимость 29,99$ в месяц , используйте код ZNK21 для скидки). Интересный проект с неплохими инвестицими. В рамках тестнета для нодеров будут награды в токене ARX.
5) Base обновили роли в Guild. Заходим на страницу, выполняем новые квесты и минтим роли, также можно сминтить Base Guild Pin.
6) Rainbow предлагают сминтить "Collectible App Icon", который потом можно будет использовать в кошельке. NFT минтим на странице (комса 0.00025 ETH в сети Base). Дедлайн 24 октября. Также напоминаю про их активность в кошельке.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Подборка апдейтов и активностей:
1) Стартовал Season 3 в активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания на портале.
2) Минтим новые Glyphs от Nexus за поинты (небольшая комса в Base eth). Продолжаем выполнять квесты.
3) На бирже MEXC сейчас можно застейкать USDT под 15% на 30 дней (во вкладке Сбережения, мин. 5000 USDT).
4) На сайте xNode можно запустить новую ноду от Arcium (стоимость 29,99$ в месяц , используйте код ZNK21 для скидки). Интересный проект с неплохими инвестицими. В рамках тестнета для нодеров будут награды в токене ARX.
5) Base обновили роли в Guild. Заходим на страницу, выполняем новые квесты и минтим роли, также можно сминтить Base Guild Pin.
6) Rainbow предлагают сминтить "Collectible App Icon", который потом можно будет использовать в кошельке. NFT минтим на странице (комса 0.00025 ETH в сети Base). Дедлайн 24 октября. Также напоминаю про их активность в кошельке.
🔥На OKX Boost стартовали еще 2 новых X launch
На этот раз с токенами ZORA и MET. Нажимаем «Участвовать» если соответствуете требованиям, следим за таймером и не забываем клеймить.
Требования как и в прошлых - мин. обьем 256$ и мин. баланс 200$.
OKX Boost прям радует в последнее время и никаких заморочек с клеймом.
👉Ссылка
Для тех кто хочет начать крутить - вот пост с инструкцией и видеоинструкция от меня.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Pharos запустили новую фазу тестнета - AtlanticOcean Testnet
Нас ждут различные обновления и новые задания. Запуск основной сети запланирован на Q1 2026.
👉Ccылка
👉Подробнее
Очередной затянутый тестнет. Я уже давно набил 5 лвл, а здесь проявлю минимальную активность когда появятся задания, сильно упариватся и тратить время я не собираюсь. Главное чтобы не было как с монад)
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Залетаем на Bybit Alpha
Биржа запустила свою альфу и сейчас мы уже можем проявить первую активность и поторговать.
Также сейчас можем получить бонусный дроп на 5 USDT, если выполним задания.
Что делать:
- Регистрируем аккаунт на Bybit и проходим KYC если еще нет (для альфы страны ЕС в бане)
- Переходим на эту страницу и нажимаем «Register Now»
- Набиваем торговый объём от $200 в течении 7 дней (торгуем токенами Alpha на этой странице, используется баланс ЕТА, единый торговый аккаунт на бирже). Вкладку Alpha также можно найти в приложении Bybit. Гайд по торговле здесь.
После выполнений условий получим 5 USDT + можете тоже приглашать друзей.
В общем пока мы только можем проявить первую активность на Bybit Alpha - поторговать токенами и получить бонус.
Пока неясно какая вообще здесь будет механика и какие буду награды за торговлю, так что ждем апдейты. Возможно будет чтото наподобии Binance Alpha и OKX Boost.
В любом случае думаю не будет лишним здесь поторговать уже cейчас на самом старте и сделать хотябы минимальный обьем на 200$.
Telegram | YouTube | Наш чат
Только что было одновременно два дропа с токеном BLUAI - на Binance Alpha и OKX Boost.
На бинансе в очередной раз мимо, тупо не могу заклеймить с этой капчей, а на OKX без проблем забрал просто по кнопке клейм, хоть здесь и дроп меньше (продал почти на 17$).
Чтото в последнее время мне OKX даже больше начинает нравится)
🔥Залетаем на новую платформу для торговли стикерами Goodies
Недавно запустили новую платформу в тг. У проекта много партнерств с топовыми NFT-коллекциями и Toncoin.
Также сейчас можно нафармить здесь XP:
- Переходим в тг бот, получаем первые ХР (чем старше тг акк тем больше получите).
- Далее выполняем задания и прокачиваем лвл.
Скоро запустят продажи стикеров, 21 октября будет коллекция совместно с Lamborghini (подробнее в блоге Toncoin).
В общем платформа сейчас на хайпе, возможно получится заработать на перепродаже стикеров, так что залетаем и фармим XP. За апдейтами и выходом коллекций следим в их соцсетях.
Telegram | YouTube | Наш чат
Я набил много шишек и потерял немало денег, но за 14 лет в криптовалюте я наконец-то понял как тут реально делаются состояния
Недавнего я создал канал @sov_trade, в котором я не просто даю сигналы — я показываю свои сделки, чтобы ты видел, как это работает на практике.
Я не советую то, чего сам не использую. Все, что ты увидишь в канале — проверенные действия, которые приносят результат.
Жду тебя в @sov_trade.
#реклама
Сейчас можно крутануть легкую промку на Binance с токеном ZKT (сделать оборот на 500$), еще есть места.
👉Ссылка
🔥Сразу 2 новых X launch на OKX Boost
Нажимаем «Участвовать» если соответствуете требованиям и ждем клейм.
Радует что зачастили дропы (прошлые в среднем принесли 10-30$ каждый).
Если так и будет, то будем выходить в неплохой плюс, учитывая что действия простые и не нужно заморачиватся с клеймом и капчей как на Binance, поэтому я продолжаю крутить.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
На Kucoin начался новый Gempool (лаунчпул) с токеном ZBT.
Можно застейкать KCS, USD1 или ZBT и будем получать в награду ZBT. Пока относительно неплохой процент.
👉Ссылка
Мда, ох и дропы на Binance Alpha пошли слабые, как только я поинты восстановил.
Но я даже их не могу заклеймить, уже хотябы комсу отбивать, но еще кстати Pre-tge неплохо кормит пока.
Посмотрим что будет дальше, я всеравно продолжаю крутить поинты. За этот месяц я заклеймим несколько дропов примерно на 300$ (минус затраты на комсу).
Напоминаю что по моей ссылке можете получить скидку на комсу или вводите код
NQXN0RMV по кнопке Реферальная программа (в web3 кошельке приложения Binance).
Кстати для тех кто крутит тоже - можете отслеживать дропы на этом сайте (время пишет ваше точное).
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
