en
Feedback
Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Open in Telegram

10й год влюбляю в математику 👩🏼‍💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22

Show more
1 953
Subscribers
-124 hours
-187 days
-2930 days
Posts Archive
На рисунке изображен график вида y= kx+b Определите коэффициенту у данного графика: 1) k>0 и b<0 2) k<0 и b<0 3)
На рисунке изображен график вида y= kx+b Определите коэффициенту у данного графика: 1) k>0 и b<0 2) k<0 и b<0 3) k>0 и b>0

Полезные сайты для математики ❤️🤪 1. Банк заданий ФИПИ ссылка Самый полезный сайт для подготовки к экзаменам! В нем собраны
Полезные сайты для математики ❤️🤪 1. Банк заданий ФИПИ ссылка Самый полезный сайт для подготовки к экзаменам! В нем собраны все задания, которые могут попасть на ОГЭ и ЕГЭ, т.е прям РЕАЛЬНЫЕ задачи. Но ответов нем нет. И честно говоря, сам сайт сделан ужасно.Я трачу дни, чтобы собрать все воедино. 2. Сайт WolframAlpha Умеет брать интегралы, дифференцировать, строить 2D- и 3D-графики и многое другое. Кроме сложных вычислений также даёт справочную информацию. Вычисление по шагам доступно только по подписке. 3. 3D Calculator - GeoGebra Сайт для построения фигур 3D. Огромный помощник в 10 классе, когда у вас начинается стереометрия и у вас плохо развито пространственное мышление. Но в нем тоже надо посидеть и немного разобраться, чтобы научится пользоваться Обязательно делитесь с друзьями полезными сайтиками от Математики с Валентиной💛

Как вам идея?
Anonymous voting

Мне пришла идея создания бесплатных мини-уроков по геометрии😋 🟡разберем все правила 🟡задачи от самых простых до сложных для 8-11 классов 🟡треугольники, четырёхугольники, окружности Проголосуйте в опросе🧡⬇️

Как проходит ваше лето? #обомне Не хотелось бы занудствовато, но до конца лета осталось всего ничего( Я кстати делюсь подробн
+9
Как проходит ваше лето? #обомне Не хотелось бы занудствовато, но до конца лета осталось всего ничего( Я кстати делюсь подробностями в инте моего сумашедшего лета🤪 ❤️можете подписаться ссылка на инсту (у меня там каждодневные видосы-повторения) Немного фактов о моем лете: 🟡Пришлось уехать в Казахстан на 3 месяца 🟡Отложила переезд в Москву🤦🏼‍♀️ 🟡Впервые в жизни побывала за границей в Египте🌴 🟡Встретила 1,5 метровую рыбу в Красном море🐠 🟡Впервые ныряла с аквалангом 🌊 🟡Путешествовала по Казахстану 🟡Выпустила всех учеников во взрослый мир колледжей и универов 🟡Занимаюсь летней подготовкой к экзаменам 🟡Помогаю новым ученикам с пересдачей ОГЭ(мои ученики все сдали😉) Надеюсь, что ваше лето было не таким стрессовым как у меня Но если нет, можете поделиться в комментариях, буду знать, что я не одна такая😂❤️

Кто справится с корнями?😱 3√6 + √6 = ?
Anonymous voting

Посмотрим как вы выучили степени😉 а⁵ • а⁷ : а⁴
Anonymous voting

Учить детей математике – это ПОЗОР! 💩 Или моя любимая рубрика "срачь из-за математики в интернете"😂 Вот так вот, дорогие по
Учить детей математике – это ПОЗОР! 💩 Или моя любимая рубрика "срачь из-за математики в интернете"😂 Вот так вот, дорогие подписчики, стараешься каждый день, снимаешь видео уроки, чтобы школьникам стало легче понимать дроби, степени... А потом тебе говорят, что ты позоришь поколение😂 Я сама называю себя "математичка" и не вижу в этом ничего оскорбительного, когда все мои ученики очень меня уважают и всегда понимают, что я шучу и так привлекаю внимание детей🤪 Для меня "ДИЧЬ", когда многие ученики приходят ко мне за помощью и говорят, что их учителя не умеют объяснять темы в школе. А со мной за один урок проходят по 2 темы🧐 Я ни в коем случае не говорю, про всех учителей, очень много прекрасных преподавателей, но когда видишь ТАКОЕ, точно пора задуматься, все ли в порядке у таких "учителей математики"?😅 Как вы бы реагировали на такие комментарии?)

КОНСПЕКТИКИИИ🔥 ☑️можете сохранить себе как шпаргалку для уравнений Решила с вами поделиться конспектом с занятий в мини груп
+1
КОНСПЕКТИКИИИ🔥 ☑️можете сохранить себе как шпаргалку для уравнений Решила с вами поделиться конспектом с занятий в мини группе плавненько готовимся к новому учебному году✌🏻 🙂Люблю, чтобы все было красивенько и понятно. Особенно ценно возвращаться к таким конспектам в течении года, чтобы все освежить в голове

Решите уравнение: х²-36=0
Anonymous voting

Какой формулы не существует?🤪
Anonymous voting

Как правильно вынести минус за скобку? (-3х-7) = ?
Anonymous voting

☑️РАЗБИРАЕМ ОСНОВЫ кто ошибся в тестике?) #разборы 🟠Степень Когда возводим степень в степень, то основание степени остается неизмененным, а показатели степеней умножаются друг на друга 🟠Свойства степень Если хотите подробную шпаргалку ставьте реакцию ❤️ 🟠Сложение с разными показателями Очень понятно объясняю здесь

x² + х² = ?
Anonymous voting

Маленький тестик😉 x² • х = ?
Anonymous voting

В сгу имени чернышевского на менеджмент

А я все таки поступила на бюджет)

Здравствуйте, я поступила! Как хотела на юриста

Отзывов много не бывает🥰⬇️

Математика с Валентиной | 5 -11 класс - Statistics & analytics of Telegram channel @valentinaclass