skz‘s bubble ♡
Ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и найти список правил канала вы можете здесь #правила Бот для обратной связи с нами - @skzbubbleru_help_bot
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel skz‘s bubble ♡
Channel skz‘s bubble ♡ (@skz_bubble) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 918 subscribers, ranking 1 617 in the Blogs category and 26 718 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 918 subscribers.
According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -217 over the last 30 days and by 6 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 20.73%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 14.90% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 5 165 views. Within the first day, a publication typically gains 3 713 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 728.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as ily_аussie, минхо, хахаха, lcheonsal, julinjin.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“Ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и найти список правил канала вы можете здесь #правила
Бот для обратной связи с нами - @skzbubbleru_help_bot”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | +3 | |||
| 25 June | +14 | |||
| 24 June | +13 | |||
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | +3 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | +5 | |||
| 18 June | +5 | |||
| 17 June | +3 | |||
| 16 June | +6 | |||
| 15 June | +7 | |||
| 14 June | +4 | |||
| 13 June | +5 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +8 | |||
| 10 June | +5 | |||
| 09 June | +4 | |||
| 08 June | +19 | |||
| 07 June | +14 | |||
| 06 June | +12 | |||
| 05 June | +3 | |||
| 04 June | +8 | |||
| 03 June | +6 | |||
| 02 June | +4 | |||
| 01 June | +1 |
cr. ILY_aussie
| 2 | 🐶•26.06.26•
#сынмин | 17:33 🇰🇷
погода такая хорошая
pic cr. lcheonsal | 1 778 |
| 3 | 🐰•26.06.26•
#минхо | 09:17-10:02 🇰🇷
хайхай
сегодня у меня снова утренняя тренировка
собираюсь выложиться по полной
pic cr. ILY_аussie | 1 718 |
| 4 | 🦊•26.06.26•
#чонин | 22:40-22:45 🇰🇷
приветик от хлебушка ㅎㅎㅎ
📸
мне сказали, что это рисунок
который я нарисовал на уроке английского
когда учился в 4 классе начальной школы
это было домашнее задание
оказывается, я нарисовал Двэкки
значит, я уже тогда знал
что однажды познакомлюсь с Чанбини-хёном
с Двэкки
получается, что изначально Двэкки придумал не Чанбин-хён, а я
может, мне стоит потребовать авторские права на него?
уахахаха
я так с этого смеялся
как я вообще
смог в детстве
нарисовать такое?
это правда очень забавно и удивительно
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
в любом случае, я ещё приду ㅎㅎㅎ т/и
т/и, хлебушки-покушки ㅎㅎㅎ
pic. cr. honey_skz | 2 795 |
| 5 | 🐺•26.06.26•
#банчан | 00:14 🇰🇷
📹
cr. ILY_aussie | 4 237 |
| 6 | 🐺•25.06.26•
#банчан | 11:16-12:36 🇰🇷
я проснулся
как дела
тебе нужен кто-то, чтобы поговорить?
что случилось
все хорошо??
ты можешь сказать мне
я слушаю тебя очень внимательно
ага, порой сложно уснуть, да…?
у меня тоже много на уме
не могу спать в эти дни…
хмм… какие же мысли у тебя в голове, т/и??
хм… звучит неприятно…
ты же знаешь, что иногда можно сделать перерыв?
чтобы оставаться здоровым, иногда нужно возобновиться
мне кажется, я держусь, потому что занимаюсь спортом...?
если бы не физические упражнения… хм…
думаю, я бы оказался в критическом состоянии…
давай попробуем помочь друг другу
я имею в виду… не знаю, смогу ли я чем-то сильно помочь, но…
это мне следует извиняться ㅠ
в любом случае, я вижу сэлфи стэй
и чувствую себя хорошо
почему стэй такие красивые хахахаха
стэй должны знать об этом, поэтому я здесь, чтобы сказать это вам
cr. ILY_aussie | 4 393 |
| 7 | 🐰•25.06.26•
#минхо | 08:38-10:56 🇰🇷
хайхай
уже сходил на бокс
провел спарринг с тренером
настоящий дофаминовый взрыв
pic cr. ILY_аussie | 3 785 |
| 8 | 🐷🐰•25.06.26•
#чанбин | 11:57 🇰🇷
ха, я так зол ха
[прим. Южная Корея проиграла Южной Африке]
куда тренер вообще смотрит?
и всё же все так хорошо постарались, наши игроки национальной сборной
pic cr. julinjin | 3 874 |
| 9 | 🥟•25.06.26•
#хёнджин | 12:00 🇰🇷
хаха
cr. julinjin▫️▫️▫️▫️ | 3 558 |
| 10 | 🐷🐰•25.06.26•
#чанбин | 11:03 🇰🇷
Йенс~
Сонниииии~
[прим. прозвище футболиста Сон Хынмина]
pic cr. julinjin | 3 626 |
| 11 | 🥟•25.06.26•
#хёнджин | 11:06 🇰🇷
погналипогнали
cr. julinjin▫️▫️▫️▫️ | 3 588 |
| 12 | 🐷🐰•25.06.26•
#чанбин | 09:57 🇰🇷
давайте победиим!!!!
[прим. сейчас идет футбольный матч между Южной Кореей и Южной Африкой]
pic cr. julinjin | 3 575 |
| 13 | 🐶•24.06.26•
#сынмин | 14:28 🇰🇷
RUN IT, RUN IT
хоть я и не принимал участие в съемках группового танца вместе со всеми
я выложился на максимум в индивидуальных фрагментах…
тогда я еле стоял на двух ногах, так что пришлось становиться на четвереньки
я превратился в настоящего 🐕
с помощью команды и съемочной группы, все получилось хорошенько отснять
стэй: ㅋㅋㅋㅋ но когти были как у 🐯
ага, у меня даже были специальные накладки на пальцах
pic cr. lcheonsal | 3 750 |
| 14 | 🐰•24.06.26•
#минхо | 22:09-23:55 🇰🇷
📸
это мой ужин
хихахахаха
отвечаю на вопрос
там было немного молока с протеином и овощным порошком, банан и черника, и все это я смешал в блендере
попробуйте
вам не понадобится смузи
пойду спать
завтра с утра у меня бокс
хихахахаха
не могу закончить свои двадцать лет с прессом, спрятанным под жирком
пузик, досвидули
pic cr. ILY_аussie | 3 944 |
| 15 | 🦊•24.06.26•
#чонин | 20:08-20:12 🇰🇷
приветик от хлебушка ㅎㅎㅎ
“RUN IT” наконец-то вышла ㅎㅎㅎ
что думаете о песне???
а как вам клип??
я вот, после того как послушал песню и посмотрел клип
ужасно сильно захотел поскорее выйти на сцену с концертом ㅎㅎㅎ
можно сказать, что я сейчас очень воодушевлён ㅎㅎㅎ
стэй: мне нравится смотреть на твои руки, хахаха
чего?
в любом случае, это такое облегчение, что вам понравилось ㅎㅎㅎ
пожалуйста, много слушайте эту песню и почаще смотрите клип ㅎㅎㅎ
и огромное спасибо за то, что так много её слушаете и так много смотрите клип ㅎㅎㅎ
я ещё приду ㅎㅎㅎ т/и
т/и, хлебушки-покушки ㅎㅎㅎ
pic. cr. honey_skz | 4 175 |
| 16 | 🐺•24.06.26•
#банчан | 12:50-13:04 🇰🇷
📸
это точно моя еда для души
RUN IT ВЫШЛААААААААААА
cr. ILY_aussie | 4 532 |
| 17 | 🐺•24.06.26•
#банчан | 12:50-13:04 🇰🇷
📸
это точно моя еда для души
RUN IT ВЫШЛААААААААААА
cr. ILY_aussie | 959 |
| 18 | 🐰•24.06.26•
#минхо | 11:03-12:42 🇰🇷
хайхай
я надел свой термокостюм и сходил на пробежку
очень утомительно
pic cr. ILY_аussie | 4 418 |
| 19 | 🐰•24.06.26•
#минхо | 11:03-12:42 🇰🇷
хайхай
я надел свой термокостюм и сходил на пробежку
очень утомительно
pic cr. ILY_аussie | 1 |
| 20 | 🐿️•23.06.26•
#хан | 22:21 🇮🇹
‘стикер’
ребята, было действительно очень весело~~~ ㅎㅎ
правда, большое спасибо, что пришли и поддерживали меня, я вам очень благодарен ㅜㅜ
и люди из Tod’s, и многие другие так хорошо заботились обо мне и так добры ко мне, что я провёл по-настоящему прекрасные дни ㅜㅜ
большое спасибо, я ещё вернусь, Милан~~
pic. cr. honey_skz | 4 464 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
