en
Feedback
ваша мари

ваша мари

Open in Telegram

дневник моей жизни. 🗒️5 курс клинической психологии 🧸работа психолога 🎧тренировки 🧘🏻‍♀️нежное развитие себя по вопросам – в личные сообщения канала

Show more
281
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+6
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '260
in 0 channels
Get PRO
January '26
+2
in 0 channels
Get PRO
December '250
in 0 channels
Get PRO
November '25
+6
in 0 channels
Get PRO
October '25
+6
in 0 channels
Get PRO
September '25
+22
in 1 channels
Get PRO
August '25
+3
in 0 channels
Get PRO
July '25
+3
in 0 channels
Get PRO
June '25
+4
in 0 channels
Get PRO
May '25
+9
in 0 channels
Get PRO
April '25
+15
in 0 channels
Get PRO
March '25
+7
in 0 channels
Get PRO
February '25
+6
in 0 channels
Get PRO
January '25
+13
in 0 channels
Get PRO
December '24
+6
in 0 channels
Get PRO
November '24
+13
in 0 channels
Get PRO
October '24
+4
in 0 channels
Get PRO
September '24
+10
in 0 channels
Get PRO
August '24
+126
in 0 channels
Get PRO
July '24
+15
in 0 channels
Get PRO
June '24
+19
in 0 channels
Get PRO
May '24
+11
in 1 channels
Get PRO
April '24
+17
in 0 channels
Get PRO
March '24
+73
in 0 channels
Get PRO
February '24
+45
in 0 channels
Get PRO
January '24
+32
in 1 channels
Get PRO
December '23
+13
in 0 channels
Get PRO
November '23
+13
in 0 channels
Get PRO
October '23
+4
in 0 channels
Get PRO
September '23
+9
in 0 channels
Get PRO
August '23
+10
in 0 channels
Get PRO
July '23
+10
in 0 channels
Get PRO
June '23
+22
in 0 channels
Get PRO
May '23
+36
in 0 channels
Get PRO
April '23
+25
in 0 channels
Get PRO
March '23
+420
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
+1

2
сегодня я познакомилась с бульдожкой чарли, мы теперь друзья 🩶🤍+4
сегодня я познакомилась с бульдожкой чарли, мы теперь друзья 🩶🤍
63
3
я заметила, что жизнь становится теплой и наполненной, когда ты сам себе создаёшь маленькие ритуалы или как я сегодня это наз+4
я заметила, что жизнь становится теплой и наполненной, когда ты сам себе создаёшь маленькие ритуалы или как я сегодня это назвала маленькие штучки; отправлять близким квадратики в locet, расписывать на открытках свои мысли, восхищаться цветочками на летнике, замечать зеркальные числа на телефоне, понимая, что двигаешься в нужном направлении (например время 4:44). вы уже сейчас можете быть счастливыми, просто начните замечать
66
4
мы вчера сдали последний зачёт!!! дальше госы и диплом !🤩+1
мы вчера сдали последний зачёт!!! дальше госы и диплом !🤩
81
5
самое прекрасное в жизни то, что мы всегда можем нажать «сброс». я приняла душ, заварила чай, простила себя за ошибки, состав+5
самое прекрасное в жизни то, что мы всегда можем нажать «сброс». я приняла душ, заварила чай, простила себя за ошибки, составила новый план, выписала тревожащие мысли в блокнот, и завтра начну все сначала, вы тоже можете.
146
6
– мне так нравится эта сумочка… – я ещё вчера тебе её заказал и теперь это моя самая любимая сумочка🤩 хожу с ней везде !+5
– мне так нравится эта сумочка… – я ещё вчера тебе её заказал и теперь это моя самая любимая сумочка🤩 хожу с ней везде !
130
7
всё чаще задумываюсь о том, нужен ли мне вообще инстаграм, нужно ли продолжать вести блог. хочется, чтобы все было также как+1
всё чаще задумываюсь о том, нужен ли мне вообще инстаграм, нужно ли продолжать вести блог. хочется, чтобы все было также как в 2021, душой я осталась там, когда ценилась эстетика и красивое оформление аккаунта, а не сдвг влоги, привлечение подписчиков, лид магниты и прочая ерунда.
120
8
aesthetic slow morning 💪💦+5
aesthetic slow morning 💪💦
32
9
частичка питера дома🤎+1
частичка питера дома🤎
159
10
3 дня пытались добраться до ивори гарден; 🤩🤩 это даже стало нашим мемом….то времени не хватило пешком дойти, то сил уже не+5
3 дня пытались добраться до ивори гарден; 🤩🤩 это даже стало нашим мемом….то времени не хватило пешком дойти, то сил уже не хватило….но мы это сделали ! мы в ивори гарден🤩
134
11
книги и ничего больше; каждый вечер ходим в петербурге в подписные, садимся за столик у окна, читаем, отвлекаясь на людей на+4
книги и ничего больше; каждый вечер ходим в петербурге в подписные, садимся за столик у окна, читаем, отвлекаясь на людей на улице. если бы мы тут жили, я бы из-за этого столика просто не выходила. никогда.
147
12
+1
No text...
123
13
это её кровать
это её кровать
171
14
моя мечта была прокатиться на катере по каналам Петербурга, и как только я села в эту лодочку, у меня загорелись глаза. я ощу+5
моя мечта была прокатиться на катере по каналам Петербурга, и как только я села в эту лодочку, у меня загорелись глаза. я ощутила счастье, которое не ощущала уже давно. спасибо этому городу за то, что в нём сбываются даже самые тёплые мечты!🩶🦪😘
134
15
искусство+5
искусство
149
16
город моей души, лучшее место для моего внутреннего спокойствия и место, где даже шум дождя звучит как музыка. здесь хочется+5
город моей души, лучшее место для моего внутреннего спокойствия и место, где даже шум дождя звучит как музыка. здесь хочется замедляться, долго гулять без маршрута, ловить отражения огней в каналах и каждый раз заново влюбляться в жизнь.
178
17
📍челябинск; мини путешествие в сёрф кофе, который превратился в кофейню «ритмика». как я считаю, качество от этого не потеря+4
📍челябинск; мини путешествие в сёрф кофе, который превратился в кофейню «ритмика». как я считаю, качество от этого не потерял !
132
18
дочитываю сегодня книгу «сердце аделаиды», завтра книжный клуб. книга маленькая, но так долго тянулась, просто ужас, завтра р+1
дочитываю сегодня книгу «сердце аделаиды», завтра книжный клуб. книга маленькая, но так долго тянулась, просто ужас, завтра расскажу вам мое мнение 📚
169
19
по ощущениям очень давно сюда не приходила, у нас заболела малышка, всё внимание теперь отдаю ей. сделали операцию, лечимся,+1
по ощущениям очень давно сюда не приходила, у нас заболела малышка, всё внимание теперь отдаю ей. сделали операцию, лечимся, идём на поправку. даже несмотря на это, сейчас такой период в жизни, будто собираю себя по кусочкам. ищу поддержку в себе, в окружающих меня вещах. стараюсь напитаться силами, чтобы вновь начать жить жизнь. пока что сложно, но скоро всё наладиться. я в это верю.✍🤎
139
20
как же хорошо выйти в 7 утра на крылечко, слушать пение птиц и чувствовать прохладный воздух, пить тёплый кофе, и наслаждатьс+1
как же хорошо выйти в 7 утра на крылечко, слушать пение птиц и чувствовать прохладный воздух, пить тёплый кофе, и наслаждаться тишиной; 💕❤️
0