en
Feedback
Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

Open in Telegram

не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере. 💭 Биология с интересом и все, что необходимо для ЕГЭ О нас: https://t.me/egehub_bio/3418 Запись на финалку: https://clck.ru/3U5Fyf Заявление: №6585790735

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

Channel Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB (@egehub_bio) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 608 subscribers, ranking 13 762 in the Education category and 45 335 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 608 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -787 over the last 30 days and by -130 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 15.72%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 7.62% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 300 views. Within the first day, a publication typically gains 1 115 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 24.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as клетка, подключение, деление, мес, classic.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере. 💭 Биология с интересом и все, что необходимо для ЕГЭ О нас: https://t.me/egehub_bio/3418 Запись на финалку: https://clck.ru/3U5Fyf Заявление: №6585790735

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Education category.

14 608
Subscribers
-13024 hours
-2247 days
-78730 days
Posts Archive
В ОГЭ забивать на школу точно не стоит. Это совсем другое! Если соберетесь сдавать ЕГЭ и забьете на школу в 9 классе, то буду
В ОГЭ забивать на школу точно не стоит. Это совсем другое! Если соберетесь сдавать ЕГЭ и забьете на школу в 9 классе, то будут проблемы

Со своей стороны мы дадим все, что нужно для 80+. Вопрос в том, как ты этим воспользуешься. К сожалению или счастью «само» не
Со своей стороны мы дадим все, что нужно для 80+. Вопрос в том, как ты этим воспользуешься. К сожалению или счастью «само» не наберется

❤️Последний вопрос на сегодня Единственное, что вам пригодится после школы — это баллы ЕГЭ. Именно они определят где вы будет
❤️Последний вопрос на сегодня Единственное, что вам пригодится после школы — это баллы ЕГЭ. Именно они определят где вы будете учиться следующие 4-6 лет и где будете работать (возможно) всю жизнь. Если выбирать между допом преподавателя, которого ты возможно больше никогда не увидишь и подготовкой к ЕГЭ — выбор очевиден. Но почему-то все бегают за оценками в аттестате. Жаль, что потом придет осознание, что следующим человеком кто его откроет — это ваш сын/дочь или мама, чтобы похвастаться гостям на семейном празднике 😁 Ребята, подходите осознанно к подготовке! Я искренне благодарю всех родителей, кто с понимание относится к подготовке к ЕГЭ и помогают скипать ненужные предметы. Ребята, постарайтесь поговорить с родителями. Так как вывозить школу и подготовку нереально тяжело😔

❤️Последний вопрос на сегодня Единственное, что вам пригодится после школы — это баллы ЕГЭ. Именно они определят где вы будет
+1
❤️Последний вопрос на сегодня Единственное, что вам пригодится после школы — это баллы ЕГЭ. Именно они определят где вы будете учиться следующие 4-6 лет и где будете работать (возможно) всю жизнь. Если выбирать между допом преподавателя, которого ты возможно больше никогда не увидишь и подготовкой к ЕГЭ — выбор очевиден. Но почему-то все бегают за оценками в аттестате. Жаль, что потом придет осознание, что следующим человеком кто его откроет — это ваш сын/дочь или мама, чтобы похвастаться гостям на семейном празднике 😁 Ребята, подходите осознанно к подготовке! Я искренне благодарю всех родителей, кто с понимание относится к подготовке к ЕГЭ и помогают скипать ненужные предметы. Ребята, постарайтесь поговорить с родителями. Так как вывозить школу и подготовку нереально тяжело😔

Расскажу вам про кривую забывания по Эббингаузу Эта кривая показывает объем забывания информации на разных промежутках времен
Расскажу вам про кривую забывания по Эббингаузу Эта кривая показывает объем забывания информации на разных промежутках времени. Независимо от того как вы изучили теоретический и практический материал, к нему необходимо ВЕРНУТЬСЯ! Забывание — свойственно абсолютно всем, поэтому это нормально. Сейчас в нашей школе есть несколько инструментов запоминания информации: 1. Интеллект-карты. Эта фича позволяет возвращаться к уже пройденному материалу и закреплять ее на ассоциациях и карточках. 2. ДЗ и пробники Регулярно возвращаемся к повторению уже проеденного материала в ДЗ и пробниках. 🚨Особенно подчеркиваем, что высоких баллов без домашки не набрать! Даже если вы знаете идеально теорию. 3. Конспекты и короткометражки. Забыли теорию? Открыли выжимку и вспомнили. 4. «Финалка» и «Голодные игры» Проходим всю с нуля: повторяем теорию и закрепляет практикой. Прямо перед экзаменом!

Важный вопрос на который хотим ответить! Отдельным постом
Важный вопрос на который хотим ответить! Отдельным постом

Могу предположить, что это может быть по двум причинам: Ты устала или у тебя повышенный уровень тревоги. В такие моменты сраб
Могу предположить, что это может быть по двум причинам: Ты устала или у тебя повышенный уровень тревоги. В такие моменты срабатывает защитная реакция организма. Тут надо переключиться на спорт / прогулки. Оставить на 1-2 дня учебу и перезагрузиться. Хорошо помогает смена обстановки. Если раньше занималась дома, то теперь можешь позаниматься в любимой кофейне. Кстати, если ты у нас на курсах, то у нас есть психолог, к которому можно обратится в любой момент и по любому вопросу. Подробнее можно узнать у куратора

Все реально, ребята! Зачастую главная проблема формирования долгов — это неправильное распределение времени и приоритетов. Но
Все реально, ребята! Зачастую главная проблема формирования долгов — это неправильное распределение времени и приоритетов. Но, все же, если долги есть, то обратитесь к куратору. Он составит индивидуальный график и поможет закрыть долги. Ну и январские праздники в помощь! Только не забывайте отдыхать. Это очень важно! ☝️

Дааа, у нас появился очень крутой преподаватель истории с истфака МГУ! Очень рады, а что Алина присоединилась к нам !🔥 👉 ТГ
Дааа, у нас появился очень крутой преподаватель истории с истфака МГУ! Очень рады, а что Алина присоединилась к нам !🔥 👉 ТГК Алины: https://t.me/historyegehub Поддержите ❤️

Дааа, у нас появился очень крутой преподаватель истории с истфака МГУ! Очень рады, а что Алина присоединилась к нам !🔥 👉 ТГК Алины: https://t.me/historyegehub Поддержите ❤️

«Голодные игры» тоже будут. После закрытия набора на полугодовой курс) Кстати, я напоминаю, что «Экстра» — это последний полн
«Голодные игры» тоже будут. После закрытия набора на полугодовой курс) Кстати, я напоминаю, что «Экстра» — это последний полноценный курс подготовки к ЕГЭ 2026. Все следующие курсы будут направлены на нарешивание и повторение. С нуля не подготовиться на этих курсах. Имейте ввиду.

Мы делали такую акцию и на покупку годового курса, поэтому все справедливо. Скоро акция закончится. Но я бы не стал расстраив
Мы делали такую акцию и на покупку годового курса, поэтому все справедливо. Скоро акция закончится. Но я бы не стал расстраиваться. Мы всем ученикам годового курса сделаем большие скидки на «Финалку»

Мы делали такую акцию и на покупку годового курса, поэтому все справедливо. Скоро акция закончится. Но я бы не стал расстраиваться. Мы всем ученикам годового курса сделаем большие скидки на «Финалку»

Для всех кто приобрел полугодовой курс «Экстра» мы приготовили «зимнюю школу». С ноября мы открыли доступ к урокам ЗШ. Если п
Для всех кто приобрел полугодовой курс «Экстра» мы приготовили «зимнюю школу». С ноября мы открыли доступ к урокам ЗШ. Если по какой-то причине их у вас нет, то обратитесь в отдел заботы. Исправим эту несправедливость) https://t.me/egehub_support

Мы вам расскажем ближе к концу учебного года. Цена будет меньше, чем цена месяца на годовом или полугодовом. Недорогой курс.
Мы вам расскажем ближе к концу учебного года. Цена будет меньше, чем цена месяца на годовом или полугодовом. Недорогой курс. Но точную цену скажем ближе к курсу

Дааааа, у нас это называется «Финалка». Мощнейшее повторние перед ЕГЭ. Ее нужно брать и годовому и полугодовму и тем, кто не
Дааааа, у нас это называется «Финалка». Мощнейшее повторние перед ЕГЭ. Ее нужно брать и годовому и полугодовму и тем, кто не готовится с нами. Сейчас при записи на полугодовой она идет в подарок.

28 дней 1 час и 21 минута )
28 дней 1 час и 21 минута )

Зимняя школа уже доступна, если приобрели экстру. На платформе доступна
Зимняя школа уже доступна, если приобрели экстру. На платформе доступна

Го вопросы в анонимку: про курсы, ЕГЭ, учебу, успехи и переживания 👉 t.me/voprosy?start=fuwis