en
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Open in Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Show more
1 179
Subscribers
-224 hours
-47 days
-1330 days
Posts Archive
Работаю над сценарием нового ролика ... Надеюсь будут силы

photo content

Снова смотрю Черепашек Ниндзя 2012 года и 4 сезон до сих пор самый лучший для меня

https://www.youtube.com/watch?v=c2ZGE5Fpu9E поехали зажигать

photo content

Наконец-то я их нашёл ☺️
Наконец-то я их нашёл ☺️

Манго лучше

СливкиС - тайный агент тиктока! Байт на регистрацию какой-то хахахахаах
СливкиС - тайный агент тиктока! Байт на регистрацию какой-то хахахахаах

уууууууууууу

‼️ ВНИМАНИЕ!!! Появилась информация, что кто-то под нашим именем занимается мошенничеством в приложении "Амино". На данный момент, АниЛибрии нет в приложении "Амино"! Любые чаты с таким названием не имеют к нашей команде никакого отношения. Остерегайтесь подделок! Распространите пост!

Амино пользовался чутка и что то не вкатило, уж лучше в телеге

8 лет... 8 долгих лет я учился в Смоленске в государственном медицинском университете. Пока мои одноклассники заканчивали уни
8 лет... 8 долгих лет я учился в Смоленске в государственном медицинском университете. Пока мои одноклассники заканчивали университет, получали магистров, устраивались на работу, я все еще был студентом. И это круто) Студентом быть весело. Кто был студентом, тот поймет. Но всему есть конец. Я прощаюсь со своей Alma Mater, покидаю город Смоленск, последний раз жму руку и обнимаю одногруппников, однокурсников, хороших знакомых по университету с обязательным обещанием как можно больше встречаться (естественно этого не будет. Мы утонем в житейской суете). Грустно и от того.... что мне придется разбирать свою уютную студию, которую строил 6 лет. Всему есть конец. Но и есть новое начало!

Новое не всегда хужее старого. Удачи

https://www.youtube.com/watch?v=UEK0ipXk21k&t=1409s И вообще, спасибо всем, кто был на стримчике! Сегодня смотрели 8-ю, мою самую любимую серию Лисичек Коноханы. А вот вам новая подборочка Найткорчика, под которую начинаем ✨

Знакомый канал ;)

Трек в плейлист

🎈30.000 Вот и случилось, новый десяток ))) ждите обращение с планами на ближайшее будущее Ураааа~
🎈30.000 Вот и случилось, новый десяток ))) ждите обращение с планами на ближайшее будущее Ураааа~

граааатц

Стрим передвигается на завтра