en
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Open in Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Show more
1 176
Subscribers
-224 hours
-77 days
-2130 days
Posts Archive
Я уже дома , если вы волнуетесь

вы только прикиньте, мне 28

Через 10 дней мне будет 28 лет

photo content

Может стримчик?

Dune: Spice Wars крутая игра, только вышел, когда меня сделали губернатором планеты

Мне дали функцию суперспасибо на ютубе, но есть один подвох

🎂Вы слышите? Что-то приближается… 28 апреля 2012 года был создан один проект, посвящённый озвучиванию аниме. Проект рос, раз
🎂Вы слышите? Что-то приближается… 28 апреля 2012 года был создан один проект, посвящённый озвучиванию аниме. Проект рос, развивался, терпел взлеты и падания, принимал многих людей, некоторые из которых до сих пор продолжают гореть им. Прошло время. Сегодня 28 апреля 2022 года, и сегодня нашему проекту, вашей любимой АниЛибрии исполняется 10 ЛЕТ! Теперь цифра, знаменующая собой опыт, стабильность и огромное количество сил и времени, вложенные во всё это, стала двузначной. Мы искренне рады делать для вас русскую озвучку на аниме и будем дальше продолжать трогать ваши сердца. Спасибо, что выбираете нас! С Днём АниЛибрии!!! 🎉

Перед некоторыми событиями , которые надеюсь будут хотел закончится видео про Неймана, черновый сценарий давно готов, но ему не хватает эмоцианольности, а так как я без эмоциональный в спокойном состоянии, то не могу закончить. Выпускать сухое перечисление событий это плевок к вам, к разработчикам и главное в меня самого, так как я люблю Рэймана как персонажа и мне очень хочется передать эту любовь и вам.

Я всегда о себе невысокого мнение, мне хоть и обидно внутри, но проще всего воспринимать критику от Ромы

Снова меня хвалят, хотя я не чувствую, что это заслуженно

Мне плохо

Сборка для теста готова, но я знаю, что там нужно поправить, главное чтобы критичных багов не было

Я всегда пишу или ночью или вечером, потому что занят целый день :0

303 человека привет Я тут сборку почти доделал ну не почти а доделал, там осталась последняя важная часть

Окей, для тестов почти все готово

Я починил , только не переписью , а удаление одного файла, спрашивается нахуя я почти целый день потратил

1201 ошибка пардон дважды

*146 ошибок пардон