en
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Open in Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Show more
1 179
Subscribers
-224 hours
-47 days
-1330 days
Posts Archive
Voice message01:03

Рассылку сделал, но авария не даст мне нормально работать

gif.gif61.02 MB

как и в реальной жизни кстати, хранение энергии невозможно Батареи просто переводят один тип энергии в другой по необходимости, я хочу сделать +- также

и конечно чем лучше материал, тем меньше будет потерь , но потери будут

ку привет ку Уже сделал главную механику в LighningCraft это когда прикасаешься к молнии будет произведен крафт, опять же стримить эту фигню пока не могу. Но у меня в планах полностью переписать мод (надеюсь SBElectric мне не даст пизды) внести больше веселья и хардкора, небольшой спойлер: Энергия в моде будет реализована так, что ее хранить нельзя только вырабатывать, переносить и питать технику, хранить ее будет нельзя и это не все энергия будет сама убывать, если техника будет простаивать)

Video message00:41

photo content

Лучший подарок для художника - репост! Небольшая подборка артов + арт специально для этого особого дня. Мне исполняется 19 ле
+7
Лучший подарок для художника - репост! Небольшая подборка артов + арт специально для этого особого дня. Мне исполняется 19 лет, стала совсем взрослой. За этот год я успела вляпаться во многое, познакомиться с разными людьми! Я этому безумно рада, воооот... Буду рада приятным словам, поздравлениям, артикам(от этого я просто визжу)! Ну... Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ В ТАКИХ ПОСТАХ. Я рисую по ЛоЛоЛоШкЕ и другим фд! (Думала опубликовать это днём) Так же принимаю подарок деньгами 2202 2061 0135 8476 (сбер)

Столько обращений в Интерсвязь я ещё не делал, проблемы от домофона до сбоя приложения

как это охуенно жрать суши и смотреть на макбуке видосики, в старом доме я так не сделаю дадут по шапке

стол ждать долго до майских праздников

типо прихожу домой работать возращаюсь в новый дом спать

я кстати в новой квартире ночую

sticker.webp0.10 KB

photo content

Сижу в новой квартире наслаждаюсь "школьной" пиццей и пью энергетик... Осталось немного и я фулл перееду

Voice message00:02

Заказали столы, и вам не нужно знать их стоимость, поверьте

Voice message02:39