en
Feedback
ᴍᴇʜʀᴜᴢᴀ's ᴠɪʙᴇ

ᴍᴇʜʀᴜᴢᴀ's ᴠɪʙᴇ

Open in Telegram

03.03.2021 💌 https://t.me/+Fj8aPUCi8yAwY2Ji Больше меня🪽

Show more
416
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
Скрины накопились 🤍
+7
Скрины накопились 🤍

Dua Lipa - Training Season.flac25.79 MB

Когда-то здесь был мой университет. Странно, как место может хранить столько воспоминаний. Скучаю.
+5
Когда-то здесь был мой университет. Странно, как место может хранить столько воспоминаний. Скучаю.

photo content
+8

🔖 Решила поделиться тем, что сегодня услышала: Перед тем как уснуть каждую ночь, вспомните ту самую вещь, о которой вы уже долго просите в своих дуа. Держите её в центре своего внимания, но на этот раз вместо того, чтобы умолять, просто скажите: «Спасибо тебе, Аллах», «Спасибо за то, что уже идёт ко мне». Если вы уснёте в состоянии благодарности, словно ваше дуа уже начинает сбываться, это будет означать, что вы действительно верите в его исполнение. И тогда Аллах приведёт в порядок всё необходимое, чтобы то, о чём вы Его просите, стало реальностью, потому что состояние, в котором вы засыпаете, одно из самых важных состояний в течение всего вашего дня.

We lost 3:1 today, but here’s the thing: playing in a stadium where 80,000 people are against you is brutal. First World Cup match for Uzbekistan. Unfamiliar place. Wrong crowd. World-class opponents. The pressure was unreal. And… we scored. We competed. We didn’t break. This isn’t the end. It’s the beginning.

Repost from Muslim Style
«У ‘Айши не было ни одного ребенка. У Марьям всю ее жизнь не было супруга. У Асии был супруг, но это был фараон (жестокий, деспот). Хадиджа нашла успокоение своего сердца, своего мужа (Пророка) только в 40 лет. У Фатымы не было больших финансовых возможностей, но ее жизнь была наполнена многими ценностями. Ни у кого из них не было идеальной жизни (с точки зрения отсутствия мирских трудностей). И у каждой из них в жизни чего-то не хватало (с точки зрения обладания мирскими благами). Но все они вспоминаются и упоминаются их терпением, их верой. И этим они возвысили свое положение. А значит, то, что мы «опаздываем», одиноки, испытываем финансовые трудности или находимся среди неправильных людей, не означает, что мы не имеем ценности. У каждого свое разное время, у каждого свои собственные испытания. Нужные люди, нужное время, нужные двери иногда кроются за дверьми терпения. Может быть то, что мы считаем недостающим для нас, является тем, что возвысит нас (улучшит наше положение)»

Недавно начала слушать подкасты и смотреть документальные фильмы на английском и решила иногда делиться тем, что мне откликае
+1
Недавно начала слушать подкасты и смотреть документальные фильмы на английском и решила иногда делиться тем, что мне откликается. Сегодня посмотрела подкаст «Why doesn’t life feel the same anymore?» Он передаёт чувство, когда прошлое кажется ярче и проще, а настоящее более тяжелым и загруженным. Много мыслей про ностальгию, ответственность и ощущение, что меняемся не только мы, но и наше восприятие жизни. Если у вас бывает похожее чувство, возможно, вам тоже стоит его послушать 💌 https://youtu.be/CM6ITS--Mhc?si=VNC0oLsHifugr-Ok

homeholic.
+1
homeholic.

+5
Недавно с подругой были на таком атмосферном ретро-концерте 🎸

Мы часто переживаем из-за того, чего не можем понять. Почему пришлось ждать. Почему не получилось. Почему всё пошло не так, к
+9
Мы часто переживаем из-за того, чего не можем понять. Почему пришлось ждать. Почему не получилось. Почему всё пошло не так, как хотелось. Но, возможно, не на все вопросы нужно получать ответы сразу. Иногда достаточно продолжать идти вперёд и верить, что однажды всё встанет на свои места.

+1
my fav couple 💔

Video Games - Lana Del Rey f0lU.mp36.52 MB

Пополнение в семейке.
+2
Пополнение в семейке.

Глупо намеренно искать дружбу и отношения, шарясь на сайтах знакомств, если все самые судьбоносные встречи происходят сами со
+5
Глупо намеренно искать дружбу и отношения, шарясь на сайтах знакомств, если все самые судьбоносные встречи происходят сами собой, когда вы просто оказались в нужное время в нужном месте.

Чем старше становлюсь, тем сильнее понимаю, как быстро летит время. Кажется, ещё вчера многие вещи были только мечтами, а сегодня хочется не откладывать жизнь ни на день. Поэтому мои будни сегодня выглядят так, будто я живу последнюю неделю. Я хочу всё успеть и никогда не жалеть об упущенном времени. Хочу быть свободной в движении, общении, языках, жизни и во всём, что делает этот мир таким большим и интересным. Мне хочется проживать каждый день по-настоящему, собирать впечатления, открывать для себя новые места и возможности, проводить больше времени с самыми близкими людьми и беречь те отношения, которые действительно важны. Время идёт слишком быстро, поэтому мне хочется наполнить его всем, что делает меня счастливой. Я не хочу откладывать жизнь на потом. Хочу однажды оглянуться назад и понять, что не боялась мечтать, пробовать и идти туда, куда звало сердце.