en
Feedback
risovashizm

risovashizm

Open in Telegram

паблик 18+

Show more
1 207
Subscribers
-124 hours
-27 days
-930 days
Posts Archive
У меня дома из достопримечательностей только этот ебейший кастом ванны
У меня дома из достопримечательностей только этот ебейший кастом ванны

photo content

Ребят подскажите пожалуйста сервисы или способы перевода денег из-за рубежа в россию Пейпал не работает

photo content

извините за veg повестку но я сейчас просто не понимаю как можно есть из тарелки в которой лежит кость, осознавая что это чья-то нога и плоть и все люди за столом думают что это норм ..,…

если вы не знаете ли вдруг как действительно правильно открывать пиццу
если вы не знаете ли вдруг как действительно правильно открывать пиццу

любой парень такой шляпе позавидует
любой парень такой шляпе позавидует

photo content

Repost from эмотатуер
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ хочу приехать отдохнуть+поработать с 19 по 23 июня кто в деле? м? а? пишите @emotattooer мои эскизы или ЛЮБЫЕ
+5
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ хочу приехать отдохнуть+поработать с 19 по 23 июня кто в деле? м? а? пишите @emotattooer мои эскизы или ЛЮБЫЕ ваши идеи❤️‍🩹💖 из приложенных картинок могу набить 1 элемент или все сразу. по хэштегу #эскизы еще очень много вариантов я в питере редко, так что ловите момент. работаю от 9 тысяч рублей (на тыщу дешевле чем в москве, в спб студии дешевле)

гаш из трусов выпал кто не понял
+1
гаш из трусов выпал кто не понял

это было самое тупое решение

и легли спать

а это мы поужинали по вегански
а это мы поужинали по вегански

позавчера мой бойфренд попробовал лсд в первый раз в жизни, на следующий день он сказал я больше никогда не буду есть мясо

сегодня должна была быть в мск но не получилось извиняйте

я в ГОА третий раз за месяц..,,…
я в ГОА третий раз за месяц..,,…

вчера пришли поздно из ресторана и рисовали вместе (он смотрел, я рисовала) пришли к выводу о том, что лучше оставить это как
вчера пришли поздно из ресторана и рисовали вместе (он смотрел, я рисовала) пришли к выводу о том, что лучше оставить это как полноценную картину (изначально я писала фон для главной фигуры, женщины из стекла в национальной одежде) ну я немного доработаю и finish

сколько нужно дайсонов чтобы уложить эти ебанные волосы
+1
сколько нужно дайсонов чтобы уложить эти ебанные волосы

сколько нужно дайсонов чтобы уложить эти ебанные волосы
+1
сколько нужно дайсонов чтобы уложить эти ебанные волосы

мне нравится рандом