en
Feedback
risovashizm

risovashizm

Open in Telegram

паблик 18+

Show more
1 207
Subscribers
-124 hours
-37 days
-830 days
Posts Archive
ты работаешь чтобы покупать всякую хуйню, я работаю чтобы кормить коров бананами - мы разные

photo content
+3

🤌🤌🤌
🤌🤌🤌

сегодня мне клялся в любви очень rich 🤑 индус хозяин клуба, купил мне шампанское 🥂🍾 за 6к а я сказала что мне не нужны его деньги 💰 у меня подписчики в телеграмме это действительно важно ☝🏻

но я сама SWAG 😎 поэтому ничего страшного 😌

Меня никто не обнимает когда я сплю уже 4 месяца это не SWAG

можно, только я всё ещё украинка и мой паспорт всё ещё свидетельство незаконных действий со стороны России и с Украинским гра
можно, только я всё ещё украинка и мой паспорт всё ещё свидетельство незаконных действий со стороны России и с Украинским гражданством и документами проще въехать в США 🇺🇸

ну и большинство татуировок были сделаны когда я только начинала колоть поэтому хендпочная грязь такая прикиньте уже 9 лет как я забиваюсь

рука мне ещё нравится но только с одной стороны, со второй тоже пиздец какой-то бластоверы по 4-5 слоев ещё и катарсис постар
+1
рука мне ещё нравится но только с одной стороны, со второй тоже пиздец какой-то бластоверы по 4-5 слоев ещё и катарсис постарался вот понемногу делаю графику аккуратненькую чтобы нормально выглядело

ваще я люблю почти все свои татуировки, но больше люблю те что по приколу вот нога левая мне нравится как забита (почти все с
+3
ваще я люблю почти все свои татуировки, но больше люблю те что по приколу вот нога левая мне нравится как забита (почти все сама колола) а правая чисто партачная получилась, но со временем переколю

photo content

я ваще если честно в ахуе и не знаю че делать если мне скажут улетать (мне некуда буквально)

да только на инглише, учить хинди я не собираюсь как и жить всю жизнь в Индии, если обстоятельства сложатся поеду в Украину и
да только на инглише, учить хинди я не собираюсь как и жить всю жизнь в Индии, если обстоятельства сложатся поеду в Украину и восстановлю документы уеду в Штаты, но до этого момента надо очень много всего провернуть и выйти на стабильный заработок да и из Индии меня могут в любой момент выгнать

нет только черта с лопатой и надпись кочегар духовки
нет только черта с лопатой и надпись кочегар духовки

есть вопрос спроси t.me/questianonbot?start=1789782035l

всем спат за мой счет

если кто-то набьет себе Я БОЮСЬ ТОЛЬКО АХААХА я его лично найду сниму кожу со спины и сошью сумку на пояс, мне похуй это по вегану

надеюсь мои посты найдут его в интернете и он будет кринжевать с себя до конца жизни, как и все люди которые набили мою татуировку

ну у меня не бомбит, я просто реально кринжую…,,с таких типов,,,…. ну вот просто как так можно…,,,……?,,.

ваще блять мои татуировки это мои татуировки нахуй бить их себе на ебальнике ??? это уже раз шестой с этой татуировкой КОТОРАЯ БЫЛА СДЕЛАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ БЛЯТЬ!!!!