en
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

Open in Telegram

Канал игрового сообщества RisumTV

Show more
944
Subscribers
+224 hours
+27 days
-230 days
Posts Archive
Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по DD. Отряд сходил в темнейшее подземелье и с позором оставил деда Моджа на поругание культистам. Придется сначала покрошить всех боссов, чтобы затариться, а потом уже идти в темнейшее. https://www.youtube.com/live/8WXQ1Rxe-1Q

Всем привет! Следующий стрим по DD будет в воскресенье в 12 по МСК. Снова делаем упор на дырявых вампах, чтобы пройти DLC и избавиться от жажды. https://www.youtube.com/live/rz3pW-n_8W0

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по DD. Сконцентрируемся на прохождении багряного двора и пинании вампиров. https://www.youtube.com/live/E7z7ez_mf2Y

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по DD. Продолжим искать вонючего фанатика, бить вонючих вампиров и вонючих боссов, фармить вонючие деньги. https://www.youtube.com/live/jr-c_gmrYFs

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по DD. Выкарабкиваемся из нищеты (опять) и ловим вонючего фанатика. https://www.youtube.com/live/xF3GYPN0Rs8

Только сейчас понял, что не дал анонса стрима на сегодня. Получается, внезапный Darkest Dungeon в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 12 по МСК будет стрим по Darkest Dungeon. Пока что ни один именной персонаж не погиб, но мы уже на грани. Тяжелые данжи бьют в морду сразу на входе, персонажи шизеют от одного боя. Но чемпиона мира по DD так просто не взять. https://www.youtube.com/live/Bath_ognQAE

Всем привет, стримы по DD будут в пятницу и субботу. Чатик ожидает челленджа, т.к у меня наконец-то появятся случайные вампы в данжах.

Планировал сегодня успеть постримить в 1-й половине дня, но слишком поздно вернулся из поездки и не успел все настроить. Стрим переношу на завтрашний вечер.

Всем привет! Я пока в разъездах по Каракам, вернусь домой в воскресенье, тогда и продолжу стримы по DD.

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по Darkest Dungeon. Отряд 0(1) потерь продолжает свое победоносное шествие. https://www.youtube.com/live/0psdoGWUKBU