en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 186 subscribers, ranking 2 243 in the Books category and 41 432 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 186 subscribers.

According to the latest data from 20 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 201 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 35.71%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.23% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 780 views. Within the first day, a publication typically gains 3 274 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 21 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 186
Subscribers
-424 hours
+267 days
+20130 days
Posts Archive
Волгоград, Саратов, Липецк и Москва — мы помним о вас. На следующей появится понимание и объявление по поводу того, на какие даты перенесутся концерты (скорее всего, это будет март). А также дадим инструкцию для тех, кого перенос не устроит — как вернуть билеты. Спасибо еще раз всем, кто поддержал! Вот Костя как пишет о своем состоянии. Кажется, что духом — уже пошел на поправку.

Увидимся в марте?

Спасибо, Ростов-на-Дону. Это было очень мощно. Думал, что силы закончились, но в конце вы еще подраздали. Всем огромное спаси
+8
Спасибо, Ростов-на-Дону. Это было очень мощно. Думал, что силы закончились, но в конце вы еще подраздали. Всем огромное спасибо, попробуем вернуться в марте. А еще — одному конечно так себе выступать, с Костиком получше. Сейчас пару видов закину. Спасибо Оскару, Зиллиону, Арине, и конечно Ж. Костика завтра проведаем.

Но звук мы настроили, звук хороший.

Друзья, пришедшие на реп! — тоже надеюсь, что вас сейчас начнут впускать. Пока тут вот пылесосят, кипеш некоторый, не очень понимаю.

Туалет из кошмара, увиденного по кабельному в 93 году.
Туалет из кошмара, увиденного по кабельному в 93 году.

Спасибо, Краснодар. Фоток почти не делал сегодня, как-то много было всего. Передаем Косте все ваши пожелания, надеюсь, теперь
+5
Спасибо, Краснодар. Фоток почти не делал сегодня, как-то много было всего. Передаем Косте все ваши пожелания, надеюсь, теперь быстро поправится.

Video message01:00

Краснодар! Ростов! Юг, Москва! * Внимание, мы с Зиллионом и Оскаром доедем до двух городов: сегодня — Краснодар, завтра — Рос
Краснодар! Ростов! Юг, Москва! * Внимание, мы с Зиллионом и Оскаром доедем до двух городов: сегодня — Краснодар, завтра — Ростов. Будем выкручиваться, выступать без Кости. Сделаем скидки на весь мерч. Если вас такое не устраивает, пишите @leonidnazarov, чтобы сдать билеты. Послезавтра мы вернемся в Новороссийск, чтобы ждать Костиной выписки и ехать вместе домой. * Концерты в других городах юга перенесем на март. Все билеты останутся действительными, вы их по возможности пока не сдавайте. Мы на днях утвердим новое расписание и все отпишем в соцсетях.

Дорогие коллеги. У Кости ночью случился приступ аппендицита, оказалось, это не гастрит и не отравление. Его прооперировали, в
Дорогие коллеги. У Кости ночью случился приступ аппендицита, оказалось, это не гастрит и не отравление. Его прооперировали, все нормально. По туру в течение пары часов отпишу, будет перенос. Может быть, в Краснодар и Ростов доедем с Зиллионом и Оскаром. См. вчерашнее видео.

Так было сегодня, ждем завтра, чтобы понять, что у Костика с состоянием. Надеюсь, будет прекрасный реп в Краснодаре.

Новороссийск, спасибо вам! Отпеть за двоих было нелегко, и никто не залупился, не сдал билеты. Сейчас небольшой видос еще соб
+6
Новороссийск, спасибо вам! Отпеть за двоих было нелегко, и никто не залупился, не сдал билеты. Сейчас небольшой видос еще соберу. Вот только вернулся с пляжа "Малая земля", где прощально занырнул в море. Люблю ваши нырялки и набережную.

Пользователь @Stereoleg отправил ₽500.00 на поддержать канал. Сообщение:
Раз уж и в Казахстан с туром летите, не лумали в Ташкент заглянуть как-нибудь? Тут тоже есть ваши фанаты(

Привет. Пока не думали об этом, но может через годик и доберемся.

Внимание, Новороссийск! Внезапно мой друг и коллега Костя отравился в туре и занемог. Билетов у нас продано немного (50 челов
Внимание, Новороссийск! Внезапно мой друг и коллега Костя отравился в туре и занемог. Билетов у нас продано немного (50 человек ожидаем), и концерт мы не отменяем сегодня. Попробуем с Оскаром вдвоем отдуваться на сцене, а также с Зиллионом сделаем скидки на мерч. Если вы с этим несогласны и хотите сдать билет, пишите Ленчику @leonidnazarov Остальные города! Завтра станет понятно, что будет с этим туром дальше! Надеемся на поддержку и понимание.

Привет, Новороссийск.
Привет, Новороссийск.

Пользователь @gogiprod отправил ₽1250.00 на поддержать канал. Сообщение:
Спасибо за Сочи 🤝 С камерой подходил ко мне после концерта. С Костей меня из-за кепки реп спутал. Если есть контент этот, буду признателен.

Не вошло, удалил уже (чищу сразу, как смонтирую), но осталось в памяти! Спасибо.

Пользователь @larrygnf отправил ₽250.00 на поддержать канал. Сообщение:
очень люблю ваше творчество, спасибо за искренность!!