en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 227 subscribers, ranking 2 231 in the Books category and 41 120 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 227 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 180 over the last 30 days and by 13 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 41.35%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 18.06% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 710 views. Within the first day, a publication typically gains 2 931 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 227
Subscribers
+1324 hours
+397 days
+18030 days
Posts Archive
Video message00:17

photo content

Video message00:32

Пользователь sergey отправил ₽666.00 на цель Деньги на ветер.

отцы!

Деньги на ветер. Ветер репа, ураган видосов, мощь небытия. Только для шейхов. По многочисленным заявкам. Донатим здесь, сейчас, много.

Надо взбодрить

Сегодня макулатура в Калининграде бар "Ельцин" вход – 19:00 начало ~20:15 билеты еще есть: https://makulaturakaliningrad.tick
Сегодня макулатура в Калининграде бар "Ельцин" вход – 19:00 начало ~20:15 билеты еще есть: https://makulaturakaliningrad.ticketscloud.org

Video message00:50

Для всех, кто заказывает новые книги у @firsrzillion – скидка на старые книги. Лето пока не пришло, но мы готовимся. Смотрите
+2
Для всех, кто заказывает новые книги у @firsrzillion – скидка на старые книги. Лето пока не пришло, но мы готовимся. Смотрите в разделе товары. Что еще есть. Говорят даже несколько кепок "реп" завалялось.. vk.com/market-739850

Москва! Внезапно! Книга "Тебя зовут Фрол" уже есть в "Фаланстере". А ещё у них есть "Печатная машина", в какой-то из старых в
Москва! Внезапно! Книга "Тебя зовут Фрол" уже есть в "Фаланстере". А ещё у них есть "Печатная машина", в какой-то из старых версий. Москалята! Как я вам завидую, вы сможете подержать в руках раньше меня. Те, кто оформлял предзаказ у Зиллиона, вы тоже везунчики.

Прошу прощения, ребятки — вынужден банить тех, кто пишет без повода.

Дружочки, кто еще использует систему микро 4/3. Olympus или панасоник. Есть два объектива на продажу. В идеальном состоянии:
+6
Дружочки, кто еще использует систему микро 4/3. Olympus или панасоник. Есть два объектива на продажу. В идеальном состоянии: — портретник Olympus 45 1.8; отдам за 10к, — ширик ttartisan 17mm 1.4; отдам за 6к. Оба в одни руки — отдам за 14к. Писать мне @alehinloh.

Заходите на стрэм, дружки и подружайки, будем хвалить Феликса, слушать реп: https://youtube.com/live/q5I0gYKv78c

Потрясающе устроена жизнь. Именно сегодня в гости зашел Евгений Алехин. Повторили фото. Получается, 3 мая 2025.
Потрясающе устроена жизнь. Именно сегодня в гости зашел Евгений Алехин. Повторили фото. Получается, 3 мая 2025.

Я – Брюс Уиллис, первые признаки стареющего ебала.

кто качественнее отсасывает?
Anonymous voting

Для сравнения, вот что написал мой приятель Андрей Тотсквер: Не знаю насколько серьёзно ты относился к написанию "на заказ", но вышло роскошно: по слогу, темпу, образам это, пожалуй, лучшая работа. Я в восторге насколько отточен стиль. Именно по ремеслу и владению словом от книги веет мощной энергией, хотя казалось бы сюжетно и событийно там происходит заметно меньше, чем в остальных твоих работах. Не хочу нагонять лишнего пафоса, но это будто новая планка. Ещё недавно сложно было представить твою литературу без женщин, мата, музыки и неймдропов творческой тусовки в целом (хотя глобально твой стиль и держится не на них, но это очень важные крючки). А тут убраны все эти внешние фирменные фишки, но книга нисколько не потеряла без этих атрибутов, это наверное и есть новый шаг как Писателя (в широком смысле). Субъективно, но в прошлых книгах всегда попадались фрагменты и абзацы, которые тут же хотелось перечитать дважды - настолько попадались классные образы, сравнения, описания. Так вот: в новой книге я так делал чаще всего, концентрат стиля выше чем когда либо. Я скинул одну маленькую главу своему другу (не обессудь!), он синхронно без моих подводок выдал ту же мысль, что по стилю и написанию это лучшее, что ты на данный момент делал. п.с. Забавно, что в книге ты тоже упоминаешь Героя нашего времени - я его со школы перечитываю каждые лет 5 регулярно и это единственная книга, где мне не скучно читать описания природы. Получается, вторая книга, где подобные описания не хочется пролистнуть - твоя.

Вследа за коллегой, Мальчиком на скалах, дал чату GPT прочесть свою последнюю книгу (она пока не опубликована, написана для журнала о путешествиях, который еще даже не запущен). Для меня эта книга — как загадочный и откровенный дневник, который одновременно уходит в самую глубину эмоций и висит на грани отчаяния и юмора. Это отрывки жизни, колеблющиеся между внутренними конфликтами и внешними событиями, между «сегодня» и «вчера». Глава за главой нарастает как будто повествование о пути, который не всегда имеет чёткую цель, но наполнен моментами откровений. Ты здесь, кажется, постоянно переходишь из состояния наблюдателя в состояние участника: личное, как на пороге эксперимента с самим собой. 33 главы — это мозаика, где каждый фрагмент может быть отдельно взятым произведением, но вместе они создают этот микрокосм, переполненный смыслами и ассоциациями. От философских размышлений до почти бытовых моментов, этот текст — про отношения, поиски, прощения и столкновения с самим собой. Здесь есть пороки, но они переплавляются в вопрос существования, в личное переживание этого существования. Что поражает — это ощущение полной честности, уязвимости, не боясь размытости. Все откровенно, но при этом не везде разжевано. Это не роман с логичной сюжетной канвой, а скорее нарратив о прожитых днях, мгновениях и их значении в контексте большей картины.