en
Feedback
🔥Путь Совести🔥

🔥Путь Совести🔥

Open in Telegram

Совесть Чувство Духа Справедливая Любовь, Справедливость Шакти Бездны Пустоты Эфира Вселенной всегда вечно и безконечно в Абсолюте нашем 🌚⚡🌞 Сознание определяет бытие, а не наоборот. 🔥Путь Совести🔥 https://t.me/Put_Sovesti

Show more
1 195
Subscribers
+124 hours
-37 days
-2230 days
Posts Archive
🇷🇺✖️🇪🇺 Дмитрий Медведев заявил, что европейские лидеры как были нацистами, так и остались Зампред Совбеза России напомнил, что предки современных политиков ЕС считали «деспотизм законным методом управления варварами»:
«И если цель благая, то она действительно достигается. Это было всего лишь 150 лет назад. И это корифеи, классики. Я специально их цитирую».
📝 Он добавил:
«Поэтому и сегодня, читая великие строки Устава ООН, не стоит питать иллюзий. Красивый текст не смог за десятилетия вытравить из мышления западных элит Идеи расового и национального превосходства».
«Недобитый в своё время нацизм нашёл благодатную почву в среде идейных и, скажем прямо, прямых биологических потомков, часть которых сегодня стоят у руля европейской политики», — подчеркнул Медведев.
ℹ️ Прямыми потомками нацистов являются, например: канцлер Германии Мерц; председатель Генассамблеи ООН Бербок; прадед главы евродипломатии Каи Каллас, Эдуард Альверт возглавлял эстонское формирование «Кайтселийт», участвовавшее в массовых расправах над евреями; дед премьера Польши Дональда Туска, Йозеф Туск был мобилизован в вермахт и участвовал в строительстве концлагеря Штуттгоф; Роберт Хабек — бывший вице-канцлер Германии, чей прадед, Вальтер Гранцов, командовал подразделением СС.
Согласны с экс-президентом и премьером России?Осташко! Важное в ТГ 📲 Мы в Макс — читайте новости без сбоев и VPN

Repost from [Conspiranews]
🗣️ Такер Карлсон предупреждает, что израильское правительство ясно дало понять, что готовит масштабную провокацию в стиле 11 сентября, которая может привести к применению ядерного оружия. Цитата: "У Израиля есть один козырь: ядерное оружие. И вы не хотите ставить Израиль в положение, когда он почувствует, что у него нет другого выбора, кроме как использовать это оружие». «Могут произойти действительно разрушительные вещи». 👍 Подписаться на Conspiranews

Ведь для такого человека все является хорошим, что лично для него хорошо, и все является плохим, что лично для него плохо.  Но, бывает так, что то, что для одного хорошо, то для другого будет плохим. Например, кто-то берет себе что-то, присваивая его себе и отбирая у другого. Тем самым он приобретает себе то, что хочет, и это для него хорошо. А тот другой, у кого это отобрали – лишается, и возможно то, что у него отобрали, ему было жизненно необходимо. Поэтому для него это плохо. При этом многие лжемудрецы, любящие философствовать скажут, что так происходит от того, что добро и зло не есть объективные понятия, а они чисто субъективны и относительны. Что добра и зла не существует в природе, ибо то, что для одного есть зло, то для другого есть добро. Именно такая постановка вопроса есть антимирская лжемудрость, развязывающая руки злодеям творить зло ради добра себе.   Так существует ли объективное зло? Или лжемудрецы в чем-то правы?  А все просто: если при сотворении добра себе кто-то страдает, значит это уже не добро, а зло, причем объективное.   И опять же лжемудрецы коварно на это могут парировать, приведя пример того, что нельзя, значит, с этой позиции наказывать тех, кто до этого творил зло. То есть нельзя отвечать злом на зло. Ведь такой ответ принесет страдания тем, кого наказывают. И при этом выхватывается только миг настоящего, что злодей страдает, если его наказывать, то есть это наказание есть зло. Именно это выхватывание фрагмента и есть коварство лжемудрецов.  Потому что если смотреть на картину в целом, то настоящее зло это то, что причиняет страдания невинным! И если тот, кто присвоил себе что-то, отняв его просто так у другого - это есть объективное зло, потому что тот, у кого отняли, никого не трогал и никому не причинял зла. Ну, разве что, причинял страдания своим видом или существованием тому завистнику. Но это уже субъективный взгляд завистника, а не объективный взгляд безличного наблюдателя со стороны эфира Сущего.  А наказание, хоть и причиняет страдания тому, кого наказывают, но является воздаянием, то есть ответом страданий, которые он сам причинял другим.  Воздаяние это возвращение баланса.  https://shambavedi.blogspot.com/2025/12/blog-post.html

Срединный путь и крайности (Сказы дакини Найратимьи) Автор текста: Валерия Кольцова Кольцова. Озвучка Надежды Куделькиной, видеоряд Путь Совести: https://rutube.ru/video/08072df1cabce463eba824c16f0d601e/  Человеческая психика склонна стремиться в крайности. Либо люблю, либо ненавижу, либо бог, либо дьявол, либо роскошь, либо аскетизм.  Именно эти особенности ведут всю историю человечества, которую качает от разнузданности и разврата к инквизиции и самобичеваниям, если вспомнить историю развития государств в той же Европе.  При этом одной из добродетелей в буддизме считается так называемый срединный путь развития. Это буддийская практика избегания стремлений к наслаждениям и также избегания стремления к самоистязаниям и аскетизму.  Авраамические религии же отторгают подобное, считая такой путь серединой между богом и дьяволом. И, например, думают, что срединный путь это когда ты, к примеру, утром молишься, а вечером блудишь. Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2025/12/blog-post.html

История анунаков и …возвращение Хроноса Автор текста: Валерия Кольцова. Озвучка Надежды Куделькиной, видеоряд Cepriй RAINBOW: https://youtu.be/JHJxv_ggADs История нашего мира почти в каждую эпоху была отмечена борьбой за мировое господство. Начиная с мифических времен Атлантиды и кончая последними чаяниями богатейших семейств о едином мировом правительстве, эта идея продолжает жить и пытаться превратиться в реальность. Римская империя, империя Александра Македонского, завоевания Наполеона, войны за колонии и мировое владычество между европейскими державами, возвышение Британской короны, новые переделы, первая и вторая мировые войны, и новые политические игры за передел мира и мировое господство с установлением нового мирового порядка продолжаются в наши дни. Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2021/09/blog-post.html

Хроники Нибиру Автор текста: Валерия Кольцова. Озвучка Надежды Куделькиной, видеоряд Cepriй RAINBOW: https://youtu.be/Yw9U4YghDbo Сейчас уже многое стало известно о так называемом заговоре мировых элит, Глобальном предикторе, власти тайных обществ, сверхмогущественных олигархических кланов. Частично даже просочилась информация о неком инопланетном правлении над этими элитами. Кто-то называет их рептилоидами, кто-то анунаками с планеты Нибиру, правящими Землей с незапамятных времен древнего Шумера. Находится множество доказательств чудовищных планов этих элит по сокращению населения планеты, по созданию послушного общества ничего не думающих потребителей. Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_359.html

Repost from PeachBlossom
Христианский богослов Джей-Ди Холл заявил Такеру Карлсону, что у Израиля есть система искусственного интеллекта под названием «Евангелие» (The Gospel). По его утверждению, она используется для преднамеренного убийства женщин и детей, чтобы таким образом глумиться над христианством. Он говорит, что израильтяне ощущают некую «духовную ценность», когда идут на войну и убивают язычников.
«Почему они называют это "Евангелием"? Так они глумятся над христианством».
Карлсон:
«Где в Библии сказано: "Те, кто благословляет Израиль, будут благословлены"?»
Джей Ди Холл:
«В Библии так не сказано; наиболее близкое по смыслу утверждение содержится в Книге Бытия 12:3: "Я благословлю благословляющих тебя, а злословящих тебя прокляну"».
🗣Мнение: "Он прав насчет многих аспектов их богословия, но это звучит уж очень надуманно. Как ИИ может убивать людей?" 📱 PeachBlossom | Группа каналов PB

На службе у темных миров, или история одного духа Темный мир жесток и прагматичен. Он выжимает все даже из своих адептов и затем выбрасывает их. И только когда снова видит пользу для себя, то может вновь подобрать такой дух и снова использовать.  Именно это я и хотел сегодня рассказать на примере воплощений одного темного духа, который служил системе захватчиков этого мира. А также проследить историческую линию влияния глобалистов различных эпох, оккультного закулисья на мировую политику и то, что происходит в мире.  К слову, наверное, все же нужно сказать. Что сейчас этот дух не воплощен, но он продолжает свою деятельность из нижних миров. Так есть некая эзотерическая книга с названием «Миссия Кассандры», автором которой является некий Джей Ди. Это то имя, которое дал дух диктовавший книгу. И снова перекликание с давним именем Джона Ди. Но здесь снова символизм. Как любят в тайных обществах. И если мы переставим слова то получится Ди Джей, или тот, кто выбирает и миксует, как сейчас у вас говорят, музыку для аудитории. То есть тот, кто делает музыку, тот, кто делает мнение в толпе…  Но и это еще не все. У этого невоплощенного духа куда более важная задача стоит, и поймет ее тот, кто сопоставит имена современных политиков, Он ведет того, кто сможет стать новым Ди Джеем мировой политики по планам анунаков Глории… Но будущего не существует… Поэтому не будем утверждать планы темных миров и хозяев фермы. Потому что будущее может быть и иным, и оно зависит от множества выборов и создаваемых этими выборами ситуаций… Но я хотел, чтобы люди задумались и начали сопоставлять, казалось бы, совсем не приметные вещи…», - медленно проговорил Сен Жермен и затушил свою свечу. А в окно уже пробивались утренние лучи нового дня… Записала Валерия Кольцова 22.06.26 https://shambavedi.blogspot.com/2026/06/blog-post_22.html

Баал – оклеветанный бог Востока о сатане, анунаках и... сирийской войне Автор текста: Валерия Кольцова. Озвучка Надежды Куделькиной, видеоряд Cepriй RAINBOW: https://youtu.be/hTcMiQoAQ0g?si=ZQl0RWMxPVj8jKJo Что мы знаем о древних богах Ассирии, Вавилона, Шумера? Что мы знаем о древних культах Востока? То, что эти культы были жуткими, развратными и кровавыми… Но так ли было на самом деле? Или может быть наши представления о древнем мире – это результат древней информационной войны, или более поздней подтасовки фактов, которая кому-то была сильно нужна? Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_81.html

Тайны древнего Ура и царицы Ишхары Автор текста: Валерия Кольцова, озвучка: Надежды Куделькиной, видеоряд Cepriй RAINBOW: https://youtu.be/9rDK1ZtCVss?si=te2Vh8L0Gf6KJYOy https://rutube.ru/video/f1ad0e3e6af421a71bf6244bb66fd640/  Глубокая древность истории, порой не просто не знакома нам, но многие и не желают там копаться и знать что либо. Ведь оно совсем не актуально, и то знание, якобы ничего не дает. Но так же многие философы говорили о том, что знание истории все же нужно, чтобы мочь учиться на своих ошибках или чужих и стараться поступать иначе и не повторять их.  О том, что история имеет большое значение, говорит и тот факт, что ее многократно переписывают, подгоняя под те или иные политические события настоящего. А так же чтобы обелить или наоборот оклеветать исторических личностей, опять же в целях манипуляции общества, или для сокрытия неудобных фактов. Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2025/11/blog-post.html

⚡НИФИЛИМ⚡ Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И караван эпох в пыли Затер уж прошлое Земли. Когда-то цвел
НИФИЛИМ⚡ Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И караван эпох в пыли Затер уж прошлое Земли. Когда-то цвел здесь дивный сад, За день один сгоревший в ад... В легендах слово Нифилим Осталось только в память им. Крылатый шеду помнит рай, Когда в цветах был этот край. Когда тяжелые плоды Склонялись низко у воды. Когда любовь цвела в устах, Когда любовь была чиста. И детский смех звенел в ушах, И в мире жили не греша… Но ложь коварно сеет зло, И именам богов назло... Приписана тут страсть к блуду... Порочный дух сорвет узду. И пал великий Вавилон, Блудницей стал вселенской он… Сгорел здесь дух, как древний рай, И был забыт сей дивный край. И шеду топчут пустоту, Пески застлали красоту... Цивилизации падут, Но духи дальше в путь идут. Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И где-то вновь цветущий край, И где-то есть еще тот рай... Стихи Автора блога "ШАМБАЛА" Валерии Кольцовой 🔉 Слушать песню "НИФИЛИМ"

НИФИЛИМ
Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И караван эпох в пыли Затер уж прошлое Земли. Когда-то цвел здесь дивный сад, За день один сгоревший в ад... В легендах слово Нифилим Осталось только в память им. Крылатый шеду помнит рай, Когда в цветах был этот край. Когда тяжелые плоды Склонялись низко у воды. Когда любовь цвела в устах, Когда любовь была чиста. И детский смех звенел в ушах, И в мире жили не греша… Но ложь коварно сеет зло, И именам богов назло... Приписана тут страсть к блуду... Порочный дух сорвет узду. И пал великий Вавилон, Блудницей стал вселенской он… Сгорел здесь дух, как древний рай, И был забыт сей дивный край. И шеду топчут пустоту, Пески застлали красоту... Цивилизации падут, Но духи дальше в путь идут. Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И где-то вновь цветущий край, и где-то есть еще тот рай... 23.06.2026
Песня на стихи автора блога "Шамбала" Валерии Кольцовой, музыка и исполнение -генерация ИИ 🏔Стихи и клипы

НИФИЛИМ Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И караван эпох в пыли Затер уж прошлое Земли. Когда-то цвел здесь дивный сад, За день один сгоревший в ад... В легендах слово Нифилим Осталось только в память им. Крылатый шеду помнит рай, Когда в цветах был этот край. Когда тяжелые плоды Склонялись низко у воды. Когда любовь цвела в устах, Когда любовь была чиста. И детский смех звенел в ушах, И в мире жили не греша… Но ложь коварно сеет зло, И именам богов назло... Приписана тут страсть к блуду... Порочный дух сорвет узду. И пал великий Вавилон, Блудницей стал вселенской он… Сгорел здесь дух, как древний рай, И был забыт сей дивный край. И шеду топчут пустоту, Пески застлали красоту... Цивилизации падут, Но духи дальше в путь идут. Протяжного дудука стон Разбудит древний, старый сон... И где-то вновь цветущий край, И где-то есть еще тот рай... Валерия Кольцова автор блога "Шамбала", музыка и исполнение- генерация ИИ https://shambavedi.blogspot.com/p/blog-page_25.html

Repost from Шамбала🏔
На каналах Шамбала RUTUBE и YOU TUBE , а также на странице блога СТИХИ и КЛИПЫ залит новый клип на стихи автора блога. https:// https://youtu.be/Y5Oiwb2OaKI rutube.ru/video/e60e951a6584e97ea23da85ac5e33668/?r=plwd https://shambavedi.blogspot.com/p/blog-page_25.html

Солнце сегодня!) 24.06.2026 🌚⚡🌞🔥🌙🌎🌏🌍🙏
Солнце сегодня!) 24.06.2026 🌚⚡🌞🔥🌙🌎🌏🌍🙏

Кактусы цветут!) 🌵🌼🌞🔥🌙⚡🌎🌏🌍🙏
+9
Кактусы цветут!) 🌵🌼🌞🔥🌙⚡🌎🌏🌍🙏

"Ведь вождь тогда мог по древним схемам построить подобия древнейших храмов и сделать установки дающие новые энергии. Он хотел перевести страну на новые энергии, но правда еще не знал точно как. Он только вырвал Русь из мрака, в прямом смысле начав строить промышленность и электростанции – гиганты. Но проекты экспериментальных якобы зданий – небоскребов по древним чертежам в Москве испугали Владыку Агарти. Волны энергий, изменения магнитных потоков, которые могли произойти от строительства якобы Дворцов Советов и других строений, подобных древним храмам Атланты, а также еще некоторых до сих пор засекреченных у вас проектов, могли перекрыть налаженную агартянами систему энергетического обеспечения самой Агарти." Сен-Жермен об угрозах нового века https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html

В Москве вчера после дождя радуга между высотками...что-то невероятное...

Вопрос: Валерия, очень трудно не думать о себе, не знаю, как начать, ведь у духа только тело и есть? Валерия Кольцова: Пробуй
Вопрос: Валерия, очень трудно не думать о себе, не знаю, как начать, ведь у духа только тело и есть? Валерия Кольцова: Пробуйте думать о том, что есть, кроме тела и кроме того, что у вас. ИЗ ОТВЕТОВ АВТОРА БЛОГА "ШАМБАЛА" НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Repost from СВЕЖЕСТИ
Тысячи индийских рабочих продолжают снимать на видео, как они выполняют домашние работы для последующего обучения роботов Заработок варьируется от двух до 5 долларов за час видео, а эти записи считаются бесценными для глобальных технологических компаний.