en
Feedback
🔥Путь Совести🔥

🔥Путь Совести🔥

Open in Telegram

Совесть Чувство Духа Справедливая Любовь, Справедливость Шакти Бездны Пустоты Эфира Вселенной всегда вечно и безконечно в Абсолюте нашем 🌚⚡🌞 Сознание определяет бытие, а не наоборот. 🔥Путь Совести🔥 https://t.me/Put_Sovesti

Show more
1 193
Subscribers
+124 hours
-37 days
-2230 days
Posts Archive
"Ведь вождь тогда мог по древним схемам построить подобия древнейших храмов и сделать установки дающие новые энергии. Он хотел перевести страну на новые энергии, но правда еще не знал точно как. Он только вырвал Русь из мрака, в прямом смысле начав строить промышленность и электростанции – гиганты. Но проекты экспериментальных якобы зданий – небоскребов по древним чертежам в Москве испугали Владыку Агарти. Волны энергий, изменения магнитных потоков, которые могли произойти от строительства якобы Дворцов Советов и других строений, подобных древним храмам Атланты, а также еще некоторых до сих пор засекреченных у вас проектов, могли перекрыть налаженную агартянами систему энергетического обеспечения самой Агарти." Сен-Жермен об угрозах нового века https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html

В Москве вчера после дождя радуга между высотками...что-то невероятное...

Вопрос: Валерия, очень трудно не думать о себе, не знаю, как начать, ведь у духа только тело и есть? Валерия Кольцова: Пробуй
Вопрос: Валерия, очень трудно не думать о себе, не знаю, как начать, ведь у духа только тело и есть? Валерия Кольцова: Пробуйте думать о том, что есть, кроме тела и кроме того, что у вас. ИЗ ОТВЕТОВ АВТОРА БЛОГА "ШАМБАЛА" НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Repost from СВЕЖЕСТИ
Тысячи индийских рабочих продолжают снимать на видео, как они выполняют домашние работы для последующего обучения роботов Заработок варьируется от двух до 5 долларов за час видео, а эти записи считаются бесценными для глобальных технологических компаний.

Валерия Кольцова: Гречка из чудской локи, но давно попала к нам, еще в борейские времена.. Автор блога Шамбала 23.06.2026г
Валерия Кольцова: Гречка из чудской локи, но давно попала к нам, еще в борейские времена.. Автор блога Шамбала 23.06.2026г

Вопрос: Думаю , что гранат рос на Нифиллу и Марсе. Не было о гранате?" Валерия Кольцова: Да, гранат на Нифиллу рос, на Марсе
Вопрос: Думаю , что гранат рос на Нифиллу и Марсе. Не было о гранате?" Валерия Кольцова: Да, гранат на Нифиллу рос, на Марсе его не было.. Автор блога "Шамбала" 23.06.2026

Разряды восходящих молний в Оклахома-Сити (Оклахома, США 22-23/06/2026)

Repost from ЗАРУБИН
Путин - про подготовку Запада к войне с Россией «ЗАРУБИНрепортёр» в МАКСе - быстро качается, быстро работает, покажет быстрее остальных.

Repost from Москва 24
💬«Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось» Глава МИД Сергей Лавров 🆗 Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

⚡🌬⚡🌊⚡🌪⚡💨⚡🔥⚡🌋⚡ Из Сказа «Тайна жреца Яромира» от 15.09.2017 г. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_443.html?m=1 "..Думаете, просто так бушуют ураганы и разливаются цунами? К сожалению, технологии Чужих с Нибиру уже даются проамериканским кланам. Но не всегда они, правда срабатывают точно в цель… Однажды устроив Фукусиму, и прижав сапогом Японию – получилось… Но захотели «усмирить» хаосом страны центральной Америки, придавить Венесуэлу… А ураган не совсем слушается и летит на Флориду. Вот теперь срочно его гасят… Так и раньше бывало не раз. Поэтому Флорида такая многострадальная… Доиграются… сами себя прежде времени потопят… и уже видны признаки этого… и тысячи молний засияли в небесах от неумелого использования чужих технологий разрушения… И земля дрожит…" ⚡🌬⚡🌊⚡🌪⚡💨⚡🔥⚡🌋⚡ Из Сказа «Секреты засекреченной Третьей мировой войны" от 16.05.2015 г. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_79.html?m=1 "...Третья мировая война в действии, хоть она и секретна пока. Ведется она с применением совершенно новых технологий климатического и тектонического оружия, не считая психотропного и обыкновенного, которое применяют в пока еще локальных войнах и революциях. Причем удары для простого обывателя вообще не понятны, ведь простые жители планеты не знают, где понастроили свои подземные города избранные и от каких стран и правительств они вымогают деньги и золото. Не вся политика открыта. Ведь всю информацию «стаду» дают опять же избранные, владеющие всеми ведущими средствами массовой информации у вас на Земле. Мы можем только назвать вам ряд атак третьей мировой, которые проводились против ряда стран, в том числе и против своих же граждан США избранными. Впрочем, сами избранные не считают себя гражданами какой-либо страны, они называют себя гражданами мира и часто имеют по нескольку гражданств. Все эти атаки были замаскированы под стихийные бедствия и были вызваны климатическим и тектоническим оружием. Все они перемежались с локальными войнами и заменой власти в разных регионах мира...." "...Все эти события вы можете найти в лентах новостей, но вот связать их не все сумеют. Ведь никто не думает, что стихией научились управлять...." ⚡🌬⚡🌊⚡🌪⚡💨⚡🔥⚡🌋⚡

Битва за «ферму» (Послание Сен Жермена) Автор текста: Валерия Кольцова. Озвучка Надежды Куделькиной, видеоряд Cepriй RAINBOW: https://rutube.ru/video/df3ab9cfd98692a758c3005d42b01965/ Наблюдая за многими политическими событиями, можно обнаружить много весьма интересных вещей и совпадений. Все они плодят множество слухов и так называемых конспирологических теорий, которые, порой для простого обывателя могут показаться фантастикой или бредом. И все же, наверное, не бывает дыма без огня, и очень часто на поверку оказывается, что то, что считалось конспирологией, всплывает на поверхность как истина. Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2024/11/blog-post.html

Это все же животные, поэтому допустимо, но если так же относиться к разумным духам то это становится антимирской селекцией. Анунаки перешли как раз эту грань и подвергают селекции разумных и используют разумных как скот на ферме как ресурс

Хорошего дня всем. Здравствуйте, Валерия. Позволю себе несколько обывательский вопрос. О собаках. Всем известно что породы собак разводятся по признаку чистокровности. Это имеет под собой определенный смысл. Собаки для охоты, собаки для охраны, собаки - компаньоны. Валерия, скажите пожалуйста, а разведения чистопородных собак не относится к так сказать геноциду? Ведь чистокровность здесь обусловлена определенным предназначением, и заводчики собак часто очень ревностно и негативно относятся к метисам внутри своей породы. Борьба за чистокровность в этом случае тоже с налётом темноты или вообще темное?

Вопрос: В развитых Вселенных без Антимира духи-Учителя не сражаются с тёмными. Чем они тогда занимаются? Ведь намного больше
Вопрос: В развитых Вселенных без Антимира духи-Учителя не сражаются с тёмными. Чем они тогда занимаются? Ведь намного больше усилий нужно, чтобы бороться с демонами. Валерия Кольцова: Там развиваются постепенно духи и поэтому развившиеся раньше также приносят знания тем, кто еще не успел сам прозреть. У каждой Вселенной свой путь и свои трудности. Которые тут нашими понятиями вообще не обьяснить, да и вообще, это запрещено чтобы информация из других Вселенных попадала в другие Вселенные. ИЗ ОТВЕТОВ АВТОРА БЛОГА "ШАМБАЛА" НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Путин предупреждал, что удары западными ракетами по РФ будут означают вступление НАТО в прямую войну. Сегодня, по данным военных корреспондентов и СМИ, Украина и Британия бомбили Воронеж ракетами Storm Shadow. Лондон должен стать стеклянным.

Посредничество в делах духовных (Послание богини Кали) (.mp3) Автор: Валерия Кольцова 05.06.2026 Текст читала Надежда Куделькина Источник текста: https://shambavedi.blogspot.com/2026/06/blog-post.html

На службе у темных миров, или история одного духа Темный мир жесток и прагматичен. Он выжимает все даже из своих адептов и затем выбрасывает их. И только когда снова видит пользу для себя, то может вновь подобрать такой дух и снова использовать.  Именно это я и хотел сегодня рассказать на примере воплощений одного темного духа, который служил системе захватчиков этого мира. А также проследить историческую линию влияния глобалистов различных эпох, оккультного закулисья на мировую политику и то, что происходит в мире.  К слову, наверное, все же нужно сказать. Что сейчас этот дух не воплощен, но он продолжает свою деятельность из нижних миров. Так есть некая эзотерическая книга с названием «Миссия Кассандры», автором которой является некий Джей Ди. Это то имя, которое дал дух диктовавший книгу. И снова перекликание с давним именем Джона Ди. Но здесь снова символизм. Как любят в тайных обществах. И если мы переставим слова то получится Ди Джей, или тот, кто выбирает и миксует, как сейчас у вас говорят, музыку для аудитории. То есть тот, кто делает музыку, тот, кто делает мнение в толпе…  Но и это еще не все. У этого невоплощенного духа куда более важная задача стоит, и поймет ее тот, кто сопоставит имена современных политиков, Он ведет того, кто сможет стать новым Ди Джеем мировой политики по планам анунаков Глории… Но будущего не существует… Поэтому не будем утверждать планы темных миров и хозяев фермы. Потому что будущее может быть и иным, и оно зависит от множества выборов и создаваемых этими выборами ситуаций… Но я хотел, чтобы люди задумались и начали сопоставлять, казалось бы, совсем не приметные вещи…», - медленно проговорил Сен Жермен и затушил свою свечу. А в окно уже пробивались утренние лучи нового дня… Записала Валерия Кольцова 22.06.26 https://shambavedi.blogspot.com/2026/06/blog-post_22.html

Солнце сегодня!) 23.06.2026 🌚⚡🌞🔥🌙🌍🌎🌏🙏
Солнце сегодня!) 23.06.2026 🌚⚡🌞🔥🌙🌍🌎🌏🙏

Кактусы цветут!) 🌵🌼🌞🔥🌙⚡🌍🌎🌏🙏
+9
Кактусы цветут!) 🌵🌼🌞🔥🌙⚡🌍🌎🌏🙏

⚡️РОДИНА ДУХА ⚡️ Вопрос: Как воспринимать информацию, что у духа нет родины, что родина духа - Вселенная, и информацию, что Р
⚡️РОДИНА ДУХА ⚡️ Вопрос: Как воспринимать информацию, что у духа нет родины, что родина духа -  Вселенная, и информацию, что РФ ( c Китаем) последний оплот светлой страны на планете, куда пришёл на воплощение светлый Путин, и её нужно защищать и  развивать, оставаясь в ней? Смотреть просто на то, куда подведет эфир? Весь посыл от государства про родину поддерживается, так же, как история с христианским  эгрегором, для тех, кто еще на том уровне развития находится, что не понимает, что родина духа - Вселенная, а не привязка местности рождения/роду? Валерия Кольцова: Одно другому не мешает, мы все родились 33 манвантары назад в духе нашей Вселенной, поэтому там и родина нас как духов, но на данный момент проходим развитие и уроки на Земле, этой крупинке во Вселенной и проходим их на умение отличить зло от добра, поэтому и отличать надо уметь, кто здесь и как существует и где есть зло и добро. Про дух и 33 манвантары всем не обьяснить, потому что все себя считают только телами отсюда и родина тела, но получать уроки приходится в этих условиях. ИЗ ОТВЕТОВ АВТОРА БЛОГА "ШАМБАЛА" НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ