en
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Open in Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Show more
2 940
Subscribers
-124 hours
-87 days
+1130 days
Posts Archive
попробывать ли мне запустить Portal2 на новом емуляторе (Y/N) ?
Anonymous voting

какую ос мне сделать просто я уже сам не знаю что делать )

Доброе утро всем

Чем то напоминает лимбо

Stronghold на winlator (тест не мой)

Звук не прорывается но графические баги есть связано это скорее всего с поко x3pro ведь у него не слишком совместимый проц
+4
Звук не прорывается но графические баги есть связано это скорее всего с поко x3pro ведь у него не слишком совместимый проц

Скоро будет nfu2 на Winlator (t+z DXVK)

Прошивать на андроид 9?
Прошивать на андроид 9?

ыхыхыхы на канале дети

Вы девственник?
Anonymous voting

Пробуй прошить туда PE

На пятерке уже гугл не пашет..? Афигеть

Го зели сольёт голос?
Anonymous voting

На нём даже google не работает, ужас

Нашёл у себя очень старый телефон на андроид 5, буду пробовать прошивать 👻
Нашёл у себя очень старый телефон на андроид 5, буду пробовать прошивать 👻

Откладывается до завтра, спасибо скажите Ростелекому за такой "подгон" в виде отключения интернета.

Ну оно запустилось, уже гуд

В средгем 15fps, неособо играбельно

Гта 4 winlator, очень плохо

Тест 2 фар края на Winlator:10 фпс звук прерывается
+2
Тест 2 фар края на Winlator:10 фпс звук прерывается