en
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Open in Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Show more
2 944
Subscribers
+224 hours
+147 days
+3030 days
Posts Archive
Кстати после NT 6.0 мне сделать Chicago?

seVen.rar1723.14 MB

Windows 7 by Dfestik Программы: 7zip Winzip WinAMP Bandicam Open Office Supermium Media Player Classic Плюсы: Много софта Мин
Windows 7 by Dfestik Программы: 7zip Winzip WinAMP Bandicam Open Office Supermium Media Player Classic Плюсы: Много софта Минусы: Нет Internet Explorer'а, интернета и видео

Windows Server 2008 by Roma Программы: 7ZIP Process Hacker Legacy Update Плюсы: Есть NET Framework 1.1-4.5.2 Минусы: Весит 8
Windows Server 2008 by Roma Программы: 7ZIP Process Hacker Legacy Update Плюсы: Есть NET Framework 1.1-4.5.2 Минусы: Весит 8 Гб в архиве Скачать: GDrive

Windows-12-b1-x64.iso729.50 MB

Windows 12 Super Lite Beta Live CD by Rinas Плюсы Работает нормально Загружается за 2-3 минутки Весит 730 мб Минусы Незнаю
Windows 12 Super Lite Beta Live CD by Rinas Плюсы Работает нормально Загружается за 2-3 минутки Весит 730 мб Минусы Незнаю

Понял выложиваю как Windows 12

Вот скриншот
Вот скриншот

И вопрос мне это выложить как
Anonymous voting

WindowsXPPROSP3byAoRingo.rar993.84 MB

Windows XP PRO SP3 JAPANESE by AoRingo (Yаблочко) Программы: WinRAR Classic Media Player AIMP Notepad++ UltraISO Плюсы: Есть
Windows XP PRO SP3 JAPANESE by AoRingo (Yаблочко) Программы: WinRAR Classic Media Player AIMP Notepad++ UltraISO Плюсы: Есть обои и драйвера на интернет RTL8139 и видеокарту Cirrus Минусы: Нет

Хотя я это сделаю

Ладно ладно это шутка (хотя не точно) пойду делать это
Ладно ладно это шутка (хотя не точно) пойду делать это

Ахахахахах Набираем 30 👍 лайков и я делаю 😂😂😂
Ахахахахах Набираем 30 👍 лайков и я делаю 😂😂😂

Хотя не я передумал и нашел какой то NT 6.0 пошел делать

Arch (linux-zen) by Вильдан Плюсы: systemd (но тут уже кому как) Работает неплохо Минусы: Нету но будут если вы не знаете как
+2
Arch (linux-zen) by Вильдан Плюсы: systemd (но тут уже кому как) Работает неплохо Минусы: Нету но будут если вы не знаете как его использовать Не встают VMware Tools Софт Python 3.10 yay-bin cmake Нужные проги для AUR И т.д. DM: LightDM Рабочий стол: Gnome Вес после распаковки - 13 гб Ссылка: https://pixeldrain.com/u/uyGadUwT

Эм не получилось жаль пошел делать сборку для bochs

И да я нашел Windows 2000 64 Bit (без шуток) ну хотя это просто бетка но набираем 20 👍 и я делаю это

Может мне сделать сборку для bochs?