en
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Open in Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Show more
2 939
Subscribers
-824 hours
+27 days
+2030 days
Posts Archive
Ещё вроде бы нашел телегу для xp

Всем привет переделал сборку завтра отправлю но сейчас можете придложыть ещё старые игры, программы чтобы я их поставил простите за неудобства)

Ребят не хто не знает как переделать вот ето в один норм диск ?
Ребят не хто не знает как переделать вот ето в один норм диск ?

Сборка будет завтра простите не рассчитал время

Каналы других админов: Владимир Канал от Влалимир 7525 Евгений 066 Данил Вьющенко Образы для VMOS

Classicube тоже

Но главный минус что firefox и chrome не встали

Ставлю bendicam может ещё ms office и mypal и высылаю

Wmware tools установлен

Ладно будет 3 аимп

Ставить torrent (Y/N) ?
Anonymous voting

Scratch 1 ставить ?

Поставить aimp 2 (Y/N) ?
Anonymous voting

Какие обои поставить ?

3 сборки в одной

Может добавить firefox os

Добавить ли мне в сборку inverter os 3.1 самая последняя которая должна выйти 31числа эксклюзивно ?

Может что то ещё поставить steam или discord например?