en
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Open in Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Show more
364
Subscribers
-124 hours
No data7 days
+230 days
Posts Archive
Я живу в центре в доме не новой постройки!!! И иногда случаются приколы!!! Мой любимый прикол: говённый день. Суть говённого дня в том, что в подвале прорывает канализацию и воняет гавном на весь подъезд ужасно. Случается регулярно, жалобы всем подъездом пишем, воняем! Удивительно, что это реально только в моем подъезде, в соседнем такого нет (выяснили в чате). И поздравляю всех с днём говённого дня!

девочки плохие новости помимо тяжелого свэга у меня еще и сложный рилс как-то будем решать?

стараемся держаться

Солнце включили очень хорошо
Солнце включили очень хорошо

Утренний вайбс

sticker.webp0.14 KB

Кстати, эндокринолог сказала мне учитывать порции и вести дневник питания, я теперь слежу за всей этой залупой (пиздец бесит)
Кстати, эндокринолог сказала мне учитывать порции и вести дневник питания, я теперь слежу за всей этой залупой (пиздец бесит), вот так поднатаскала чатик жпт! Ну родной

У этого действия есть последствия (чешусь, чихаю, глаз опух)

Как хорошо что Ириска существует
Как хорошо что Ириска существует

Внезапный пункт дофаминового меню!!!
+1
Внезапный пункт дофаминового меню!!!

Video message00:04

Остальные пункты
+4
Остальные пункты

Дофаминовое меню в Альме!
+1
Дофаминовое меню в Альме!

Следующий вопрос — это входит в дофаминовое меню?
Следующий вопрос — это входит в дофаминовое меню?

Дофаминовое меню на сегодня: — встреча с подружкой на кофейные движения, торжественное вручение коврика для йоги, — прогулка на гаражку мифа, троганье и выбор интересных книжек, — поход в ресторан на ужин с дружочком, обсуждение последних новостей, — прогулка до дома. А У ВАС????

photo content

Оздоровительная лесная прогулка
+4
Оздоровительная лесная прогулка

Моя честная реакция на любой комментарий по теме
Моя честная реакция на любой комментарий по теме

Схожу на терапию как всегда да и всё че тут ещё поделать