en
Feedback
Кисель

Кисель

Open in Telegram
5 332
Subscribers
-124 hours
-97 days
-4530 days
Posts Archive
Как будет патчноут по обновлению, опубликую его здесь. И конечно же пойдем сегодня на стрим смотреть что фронтиры натворили.

Напоминаю что в элите обнова со станцией 11го ноября
Напоминаю что в элите обнова со станцией 11го ноября

Через 30 минут стрим. Ютуб https://youtube.com/live/Y3Cw2m3CXXY?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

У НАС НЕХВАТКА СГЛАЖИВАНИЯ 70 ПРОЦЕНТОВ! БРАБЕН! ВАТТС! ГДЕ, С*КА, АНТИАЛИСИНГ?!
У НАС НЕХВАТКА СГЛАЖИВАНИЯ 70 ПРОЦЕНТОВ! БРАБЕН! ВАТТС! ГДЕ, С*КА, АНТИАЛИСИНГ?!

Eve online вышла 6 мая 2003 Она уже взрослая с 4го курса института считай. У нее есть: DlSS, Генератор кадров, трассировка лу
+1
Eve online вышла 6 мая 2003 Она уже взрослая с 4го курса института считай. У нее есть: DlSS, Генератор кадров, трассировка лучей. ФРОНТИРЫ ВЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСТЬ!?

sticker.webp0.27 KB

Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.
Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.

Милота 😁 Кто такую красоту рисует по стартситтзену не знаю.
Милота 😁 Кто такую красоту рисует по стартситтзену не знаю.

Обновление додик 😂

Приветствую командиров, Серверы будут отключены 11 ноября с 10 утра UTC, пока мы развертываем обновление Dodec. По оценкам, э
Приветствую командиров, Серверы будут отключены 11 ноября с 10 утра UTC, пока мы развертываем обновление Dodec. По оценкам, этот простой продлится 5 часов. Патчноут будут доступны 11-го числа.

В честь Дня N7 поклонники ролевой игры, разработанной BioWare, могут отправиться в экспедицию «Плацдарм» в No Man's Sky, чтобы вновь получить культовый SSV Normandy SR1. Фронтиры а можно коллабу тоже позязя 🥹

Чем вы чаще пользуетесь в Elite Dangerous https://coriolis.io/ или https://edsy.org/ ? Мне для того чтобы понимать что в видо
Чем вы чаще пользуетесь в Elite Dangerous https://coriolis.io/ или https://edsy.org/ ? Мне для того чтобы понимать что в видосах лучше оставлять. 👍 coriolis 😄 edsy

Виде на ютуб канале через два часа https://www.youtube.com/watch?v=r5UKmGUFusU

Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147

Да вы чего 😱
Да вы чего 😱

Так сижу думаю делать ли видос в элите про донатные корабли или не делать. 👍 Делать 😄 Не делать

Пройдено

sticker.webp0.27 KB

Стрим через 30 минут Ютуб https://youtube.com/live/_sTa_WJ6czY?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv