en
Feedback
Кисель

Кисель

Open in Telegram
5 331
Subscribers
-124 hours
-187 days
-4730 days
Posts Archive
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147 На ютуб канале будет не раньше воскресенья
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147 На ютуб канале будет не раньше воскресенья

Плохая новость. По сколько снимать по элите из нового нечего, будут видосы по стар ситизен. Увы и ах все вопросы к разработчикам элиты что они так долго вводят что то новое. Ничего не делать и сидеть ждать когда фронтиры разродятся на контент чтобы вам его рассказать и показать я не собираюсь. А вы тут какашками кидаетесть, молодцы че. Всем хороших выходных я ушел.

Я тут так подумал, с учётом количества реакций, решил сделать следующий видос по ситизену.

Да чё вы какахи ставите то 🥲

Видео через два часа на Ютуб канале https://youtu.be/Ggl5wOi8AKM?si=vNnkKo-vKIchnFaF

Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147 На ютубе будет очень не скоро и не сегодня точно.
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147 На ютубе будет очень не скоро и не сегодня точно.

Ну крч тока рендер ставлю.
Ну крч тока рендер ставлю.

Не успею с видосом сегодня боюсь...

Сегодня тоже без стримов. Зато завтра видос по Star ctitzen может будет 😎

Интересно а что сделают фронтиры на выход инженерки в Star Citizen ? Да и вообще есть ли им чем бить это? И будем честны фронтиры бы наверное ничего бы вообьще не делали с выхода одиссеи если бы Star Citizen не развивался. А то напомню есть полтора человека которые считают что Elite Dangerous ничего не нужно вообще и это игра про исследования одинаковых планет с одинаковыми камнями где ничего нового вы не найдете.

В видосе не было показано то как постепенно горит корабль внутри https://youtube.com/shorts/FOWRCGZey4Y?feature=share

Ровно через час выйдет ИМБИЩЕ на ютуб канале https://www.youtube.com/watch?v=7kxK5EJRHDA

Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147

Идет только рендер ФОНОВОГО видеоряда. Сценарий есть и он уже озвучен. Видос будет ДОЛГИМ !!! До завтра наверно подготовлю уж
Идет только рендер ФОНОВОГО видеоряда. Сценарий есть и он уже озвучен. Видос будет ДОЛГИМ !!! До завтра наверно подготовлю уже все. По скольку видос будет больше обычного крайне рекомендую подготовится к его просмотру. Просто нарезать бутеров и заварить чаю не выйдет, придется закупиться едой так нормально 😂

На взлет пошла 🥹
+1
На взлет пошла 🥹

Сегодня игровой стрим тоже под вопросом.

в 10 вечера по мск вечера стартуетм https://boosty.to/kisel147 🔥🔥🔥
в 10 вечера по мск вечера стартуетм https://boosty.to/kisel147 🔥🔥🔥

Сегодня игровые стримы под очень большим вопросом. Я готовлю видос один большой просто. Но вот стрим с просмотром анимешки надо!!!! По этому он точно будет в районе 9-10 вечера на моем бусти https://boosty.to/kisel147

Анклав: позиции за 19 декабря 19 DEC 3311 Аналитика по сферам влияния ключевых фигур в анклаве за эту неделю любезно предоста
Анклав: позиции за 19 декабря 19 DEC 3311 Аналитика по сферам влияния ключевых фигур в анклаве за эту неделю любезно предоставлена Конрадом Стерлингом из Vox Galactica. Согласно данным последнего из проведенных им опросов, наибольшим влиянием в системах сейчас пользуются пять политиков: Ранг 1: А. Лавиньи-Дюваль — 7 систем Ранг 2: Айслинг Дюваль — 6 систем Ранг 3: Пранав Антал — 5 систем Ранг 4: Накато Кейн — 4 системы Ранг 5: Юрий Гром — 3 системы Земина Торвал утратила контроль над анклавом и больше не претендуют на господство в регионе. Оставшиеся державы делают все возможное для удержания влияния в своих текущих системах по мере развития противостояния.

Годовщина победы над таргоидами 18 DEC 3311 Прошел год с уничтожения титана Косихо в системе Sol, что ознаменовало окончание
Годовщина победы над таргоидами 18 DEC 3311 Прошел год с уничтожения титана Косихо в системе Sol, что ознаменовало окончание Второй таргоидской войны. Этот конфликт унес жизни десятков миллиардов людей и полностью поменял политические, военные и экономические приоритеты человечества. За прошедший год многие станции и поселения, оставленные во время войны и поврежденные едкими веществами, были полностью восстановлены. Вновь открылись торговые маршруты, работа предприятий была запущена вновь, а в недавно колонизированных системах, вдали от оставленных войной шрамов, люди создают и развивают новые центры для жизни и работы. В Sol прошла акция памяти возле маяка, запущенного рядом с обломками Косихо. Он напоминает о триумфе человечества и об огромной жертве, которая смогла остановить продвижение таргоидов. Многие до сих пор пытаются справиться с травмой, а кто-то увидел в этом возможность заново отстроиться, начать новую жизнь и принять участие в колонизации, чтобы человечество расселилось еще дальше среди звезд. Но оказалось, что мир, отвоеванный такой огромной ценой, недолговечен. Но недавно в системе HIP 87621 обнаружился подобокорень уника, поразительный новый вид экзобиологических организмов. За последние недели это накалило политическую обстановку и вызвало враждебность между фракциями. Все три сверхдержавы и представляющие их двенадцать основных держав теперь борются за контроль над анклавом, в который входит система. Политические аналитики выразили опасения, что человечество может вновь наступить на те же грабли. Как заметил один из комментаторов во время церемонии возложения цветов на Марсе: «Мы доказали, что можем объединиться перед лицом внешней угрозы. Теперь вопрос в том, сможем ли мы научиться делать так же, когда ее нет».