en
Feedback
Кисель

Кисель

Open in Telegram
5 332
Subscribers
+124 hours
-167 days
-4730 days
Posts Archive
Как не стыдно им... Я как тот азиат потом сидел как понял.

Я скажу так. Ощущается капец как. Лицо минус руки минус 😁
Я скажу так. Ощущается капец как. Лицо минус руки минус 😁

Надеюсь у вас утро началось лучше чем у меня. Всё-таки у меня руки из жопы. Порезался когда брился.
Надеюсь у вас утро началось лучше чем у меня. Всё-таки у меня руки из жопы. Порезался когда брился.

Видос будет примерно в 6-7 вечера по мск.

вот мне бы чью то жопу слева

Ну видос ждите завтра. Пришлось доснимать еще несколько фрагментов и кое что переделать.
Ну видос ждите завтра. Пришлось доснимать еще несколько фрагментов и кое что переделать.

Госпаде чем же людей травят.
Госпаде чем же людей травят.

Радостный днозавр 🦖
Радостный днозавр 🦖

Где то половину я сделал даже 2\3 так что думаю в пятницу видос точно будет.
Где то половину я сделал даже 2\3 так что думаю в пятницу видос точно будет.

Ту такое месиво... Мой компик в афиге полном. А я ток половину сделал...
+2
Ту такое месиво... Мой компик в афиге полном. А я ток половину сделал...

Опубликовано генетическое исследование подобокорня уника 28 JAN 3312 Первое общедоступное исследование подобокорня уника было
Опубликовано генетическое исследование подобокорня уника 28 JAN 3312 Первое общедоступное исследование подобокорня уника было опубликовано после продолжительного давления со стороны экзобиологического сообщества. Подобокорень уника – гигантское растение, уникальное для системы HIP 87621, – уже давно является объектом активных спекуляций относительно своих свойств и возможных применений. Его стратегическая ценность оказалась настолько высокой, что ведущие державы сочли оправданными продолжительные военные действия с целью установить контроль над территориями вокруг системы. Доктор Рой Касимир, ведущий исследователь института Holloway Bioscience Institute, опубликовал результаты исследования подобокорня уника на основе данных, предоставленных October Consortium – компанией, в настоящее время владеющей правами на управление системой HIP 87621. «Мы обнаружили поразительный генетический состав, который я могу охарактеризовать лишь как переменчивый. Клеточная устойчивость и адаптивность подобокорня уника захватывают дух – даже на фоне других выдающихся звездных феноменов, зафиксированных нами ранее. Исследователи October Consortium отмечают, что при длительном контакте растение, вероятно, формирует симбиотические связи с биологическими организмами. Судя по всему, оно осознает активность вокруг себя и имеет период цветения, в ходе которого образуются семенные капсулы. Именно мякоть этих капсул вызывает у меня наибольший интерес: она содержит соединение, которое повышает физическую работоспособность и сокращет время принятия решений – по крайней мере, у лабораторных мышей. Этому веществу уже приписывают множество потенциальных медицинских применений, и некоторые из выдвинутых гипотез будоражат воображение». Доктор Касимир также отмечает, что данные, переданные в Holloway Institute, были предварительно отобраны October Consortium, и часть информации была засекречена. Это объясняется стандартными мерами по сохранению защищенных данных. Лекси Октобер также выступила с заявлением, приуроченным к публикации исследования. Она утверждает, что раскрытие данных служит дополнительным доказательством компетентного и ответственного подхода к управлению системой HIP 87621 со стороны October Consortium.

Сценарий начитан сел снимать и монтировать. Когда будет все готово я хз
Сценарий начитан сел снимать и монтировать. Когда будет все готово я хз

photo content
+2

Удачи мне в создании видоса. Удачи вам в просмотре и подготовке еды к нему.
Удачи мне в создании видоса. Удачи вам в просмотре и подготовке еды к нему.

На женщину какашки ставят с ума сошли. ИЗБАЛОВАННЫЕ ВЫ 😭

Вот еще вам эта тетя. Имя ее Реа Рипли (Rhea Ripley) рестлерша ❤️

Ну крч вышло 58 пунктов (будет еще правится) Стримов не будет пока не сниму видос ну или пока я не психану. Гифка с рандомной тетей.

Я тут кое что осознал. В школе я ненавидел сочинения и изложения. А тут вон оно как получилось 😂
Я тут кое что осознал. В школе я ненавидел сочинения и изложения. А тут вон оно как получилось 😂

Чтобы вы понимали я без остановки пишу текст все еще сейчас на 39 пункте. А после стрима вчера написал 14. Крч будет очень большой обзор от человека который переварил в себе весь контент за 40+ часов.

Так сегодня без стримов, я сажусь писать обзор по игре.

Кисель - Statistics & analytics of Telegram channel @philippkisel