en
Feedback
Кисель

Кисель

Open in Telegram
5 335
Subscribers
+224 hours
+37 days
-4130 days
Posts Archive
Собираем донаты медленее чем растет цена) Если хотите поддержать меня и канал в приобретении то я не против https://www.donat
Собираем донаты медленее чем растет цена) Если хотите поддержать меня и канал в приобретении то я не против https://www.donationalerts.com/r/vodevil Сейчас я с 4060 в игровом пк 😎

Пост к видосу. Интерактивные карты к дюне которыми я пользуюсь. https://awakening.wiki/Interactive_Map https://duneawakening.wiki.fextralife.com/Interactive+Map https://www.openworld.gg/dune-awakening/interactive-map

Видео уже на канале https://youtu.be/CKNY01lO480?si=U9ad9CW36evLdLMQ

Видос по дюне готов будет утром-обед.
Видос по дюне готов будет утром-обед.

Сегодня тоже без стримов. Много очень дел 😢

Вот сдам сессию и затюкаю вас стримами 😂

photo content

Просто "сумашедшие" новости по элите которых не хватало. Стим панк обвес на анаконду https://www.elitedangerous.com/store/ru/
+2
Просто "сумашедшие" новости по элите которых не хватало. Стим панк обвес на анаконду https://www.elitedangerous.com/store/ru/product/anaconda-steampunk-pack

Так стрим сегодня под вопросом. Завтра экзамен 😅

Лучше бы я этого не видел
Лучше бы я этого не видел

Видео уже на канале https://youtu.be/NWVRDykhFts

Просто посмотрите фит этого корабля за донат. Разжевывать надо что тут не так или сами догадаетесь?) Напоминаю корабль позици
+3
Просто посмотрите фит этого корабля за донат. Разжевывать надо что тут не так или сами догадаетесь?) Напоминаю корабль позиционируется как для зон конфликта.

Новый донатный корабль в Elite Dangerous. Фронтиры перенимают "Лучшее" из Star Citizen...
Новый донатный корабль в Elite Dangerous. Фронтиры перенимают "Лучшее" из Star Citizen...

Еще донатный корабль. Фронтиры жадные...
Еще донатный корабль. Фронтиры жадные...

Для тех кто бьется за Империю хорошая новость. Если вы закроете две высокие наземные зоны конфликта в системе, то у вас в кар
+1
Для тех кто бьется за Империю хорошая новость. Если вы закроете две высокие наземные зоны конфликта в системе, то у вас в кармане сверху 307 миллионов будет, так как вы попадете в топ 25%.

Видос уже на канале 😎 https://www.youtube.com/watch?v=DRdBwrO98FY
Видос уже на канале 😎 https://www.youtube.com/watch?v=DRdBwrO98FY

Стрим через пол часа Ютуб https://youtube.com/live/g6B5yZRMd-Q?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Стрим через 12 минут Ютуб https://youtube.com/live/yoPfxnDVmxU?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv