_princess.avrora_
Open in Telegram
Lifestyle, makeup and my thoughts💍 По вопросам сотрудничества: Саша @AlexandraSolomatina tt: kto_to___4.0 inst: _princess.avrora_
Show more5 215
Subscribers
-424 hours
No data7 days
+1730 days
Posts Archive
5 214
+4
После приятного ужина мы поехали собираться и спать буквально на пару часов, потому что нам надо было выехать ещё до рассвета, чтобы потом успеть на самолёт. Честно, мы очень долго ждали, пока разрешат вылет, ведь до этого два дня подряд все отменяли из-за непогоды. Но по итогу вау вау вау. Это был уже мой вторая поездка на шаре и я могу сказать, что это как медитация. На высоте все очень спокойно, мир замирает и дает тебе просто насладиться и глубоко продышаться.
5 214
+6
Вечер этого дня мы закончили в чудесном мишленовском ресторане!
Мы просто обсуждали этот день, что нас поразило. Потом каждый из детей сказал родителям тост, а Вовчик вообще спел песенку🥺 тут уже не кто не смог сдержать эмоции, все пустили слезу🥹
Главное , что родителям этот день понравился :)
5 214
+7
Второй день мы отмечали день рождения родителей, да, он у них в один день - 29.05.
Мы поехали на экскурсию, у нас было две локации, но они очень потрясли нас. Мы заходили в храмы, которые люди выскребали лошками и окрашивали самодельными красками из глины. Там больше 300-ста храмов, построенных ещё в 4 веке до н.э. (Там вообще нельзя снимать, но я вам сфоткала: 7 фотка) Также на 3 фотке вы можете наблюдать ресторан 5 века до н.э. Честно говоря, меня очень удивляет, как все сохранилось, и то, что мы можем все это наблюдать, ходить и исследовать. Это очень круто
5 214
+3
Первый вечер поразил нас безумной красотой вокруг и закончился тем, что мы пошли кушать мясо и бургеры в легендарный 📍Nusr-Et. Кстати, не сказать, что нам как то сильно понравилось: мясо действительно вау, но бургер, салаты, закуски и коктейли самые обычные и даже местами невкусные
5 214
Друзья, всем привет!
Давненько меня тут не было.. Всему виной моя подготовка к 6 экзаменам (сейчас еду со второго, пока все нормально)🥲Я потихоньку вхожу в строй и первым делом хочу довыложить все события из нашей мини поездки в Турцию, а дальше уже делиться тем, что сейчас происходит в жизни :) Надкюсь вы на меня не в обиде💕
5 214
Всем доброе утро и большой удачи на ЕГЭ!
Я знаю, что многие ребята уже писали первые экзамены в понедельник, но сегодня этот ужас дойдет до всех.Я уверена, что каждый из вас приложил все свои усилия и сделал все что мог для наилучшего результата. Поэтому не нервничаем, все получится!♥️🙏🏼
5 214
Ой ребятаааа, столько всего произошло за эти три дня, сейчас буду все рассказывать!!!
5 214
закрытая презентация трофейной недвижимости Benefit collection
Это русский Куршевель, где номера и резиденции выполнены из натуральных материалов в стиле Альпийского шале. Недвижимость уникальная и обладает высоким инвестиционным потенциалом.
Это флагманский проект Атлас Девелопмент и Агаларов Девелопмент, который находится в горной олимпийской деревне на Розе Хутор 1100 метров
Тем, кого заинтересовало предложение, я готова дать своего вип менеджера и особые условия.
пишите @krayukhina , и вас свяжут со мной
5 214
Только я вылечиваю одну проблему, как сразу же приходят другие…. К моей проблемной коже добавилась андрогенная алопеция… никогда не видела, чтобы волосы так ссыпались. Все это очень обидно и страшно, ведь лечение очень долгое, дорогое и в ремиссию войти сложно. Знали бы вы, как это душераздирающе обидно, видеть , как ты лысеешь в 19 лет…. Сейчас лечусь, результатами буду делиться чуть позже. Если тоже с таким столкнулись, обязательно пишите про свое лечение в комментариях 🙏🏼 всем здоровья ♥️
5 214
В субботу я ходила в театр - смотреть на моих любимых друзей, которые прилетели в
Москву на гастроли. Мой любимый «Щелкунчик» приехал на «Золотую Маску» со спектаклем «Дюймовочка».
Невозможно описать, как меня распирает от гордости и радости за них! Шикарная постановка Сабины Алиевой. Обязательно сходите на «Дюймовочку» и на другие их спектакли в Екатеринбурге.
5 214
Друзья, кто из Москвы, у меня на завтрашний день есть два билета в ресторан гастротеатр Krasota на спектакль Imaginary Future на 17:30.
Стоимость одного билета - 35.000₽ (как и указано у них на сайте)
Для покупки пишите - @saahs1
5 214
Безумно горжусь мамулей🙏🏼♥️ Перед вами более трех лет усердной работы. Обязательно ждем новых проектов!🤍
5 214
Repost from Анна Городенкер
В День Победы с гордостью представляю мой первый фильм, снятый по Роману Андрея Геласимова «Степные боги» (Национальный бестселлер, переведен на 12 языков)
Сюжет романа основан на реальных событиях: Геласимов вдохновлялся рассказами семьи, особенно воспоминаниями деда, воевавшего на Дальнем Востоке . Многие бытовые детали взяты из настоящей жизни в Забайкалье .
«Степные боги» — это мальчик Петька и японский военнопленный врач Хиротаро. Оба они «изгои», но встречаясь в степи, они обретают личную свободу и ответственность, становясь друг для друга настоящими «богами» вне иерархий и наций.
Выше описание романа, а впечатление о фильме вы составите сами!
Премьера 21.05 🎥 🍿
В День Победы желаю каждому личной целостности, гражданского , народного и государственного единства! 🌟🌟🌟🌟🌟
В главной роли 10 летний талант Остап Риммен
Олег Асадулин Режиссёр-постановщик
Михаил Зубко Автор сценария
Михаил Келим Оператор-постановщик
Генеральный продюсер Денис Ковалевский «Соль»
Сопродюсер Анна Городенкер ATLAS ART
Для меня это очень важный момент, момент осуществления большой мечты о кино! 🙏
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
