Др. Грибин PSY - "Школа Свободного Мышления"
Open in Telegram
«Психология внутренней свободы» Психотерапевт.Гипнолог. Онкопсихолог. Специалист по психосоматике. Трансформационный тренер Помогаю людям глубже понимать себя, выстраивать гармоничные отношения и видеть мир под новым углом.
Show more1 665
Subscribers
-224 hours
-17 days
+230 days
Posts Archive
Аааааааа)
Кучно пошло.
Продолжение прекрасного!))))☝️
Утверждена программа изучения арабского языка в российских школах, которая начнет действовать с 1 сентября нового учебного года, заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.
РИА Новости.
Актуальненько.
Немного о прекрасном.
Министр науки и высшего образования г-н Фальков:
«Поскольку сформированный десятилетиями спрос на высшее образование влечет туда любого практически выпускника школы. Это не есть хорошо, это не есть правильно. К чему мы спокойно относимся сегодня с ректорами университета? К тому, что происходит балансировка разумная между средним профессиональным и высшим образованием. Нет необходимости такой в тотальном высшем образовании»
Мало им старательно пытаться делать из детей идиотов, занимаясь в школе их бесконечным натаскиванием на ЕГЭ/ОГЭ вместо ОБУЧЕНИЯ!
Так они придумали пороговый ценз ( баллы) для перевода ребенка в 10 класс.
Между прочим, большая часть троечников их моего класса - очень успешные люди (а могли бы двор подметать, командуй тогда г-н Фальков).
Все страны, которые хотят двигаться вперед, приглашают специалистов, «воруют» мозги, заманивают к себе ученых, программистов…. .
А у нас избыток, оказывается….
По крайней мере, по мнению МИНИСТРА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Друзья мои.
Сегодня очень непростой день.
Давайте не забывать и не предавать тех, кто остался на полях там!
Не забывать и не предавать тех, кто остается на полях сейчас!
Давайте помнить, что мы народ, единый народ. Мы должны быть вместе!
Давайте убирать из себя, социальную аморфность. Огромное световое панно, состоит из миллионов маленьких лампочек, и каждая лампочка, вносит свою лепту, в общий СВЕТ!
Твоя жизнь - только твоя жизнь. Твои глаза - только твои глаза.
Перестань навешивать свое на окружающих.)
ВНИМАНИЕ!!!‼️☝️☝️☝️☝️
Прослушайте пожалуйста сообщение.
ВНИМАНИЕ!!!‼️☝️☝️☝️☝️
Прослушайте пожалуйста сообщение.
Недавно закончилась 2 ступень «Возвращения Света» в Новосибирске.
Было невероятно.
Замечательное место + потрясающие талантливые люди.
Немного воспоминаний)))❤️
Итак, это новый МЭР Бирмингема ( это Британия, если что).
История штука удивительная и причудливая. И очень цикличная.
Это очень хорошая иллюстрация того, о чем мы говорим на «Возвращении света», мир это процесс, и очень интересно смотреть на мир, не предметно а как на процесс.
Видеть процесс.
Для тех, кто хочет идти с нами: https://psychologybody.ru/vs
Милые девушки и женщины!
Мы участвуем в исследовании, посвящённом изучению личностных особенностей женщин, склонных к нарушению пищевого поведения, нам ОЧЕНЬ нужна статистика.
Мы просим пройти опрос 👇, независимо от того, есть ли у вас пищевые проблемы.
Ваше участие очень важно: полученные данные помогут глубже изучить эту тему и в дальнейшем разработать практический комплекс техник поддержки для женщин. Возможно, прохождение опроса поможет и вам лучше понять себя, своё состояние и ответить на некоторые внутренние вопросы.
Если Вам захочется получить результаты пройденного опроса, то после прохождения необходимо будет указать почту.
Опрос полностью анонимный, все ответы будут использованы только в обобщённом виде в рамках исследования.
Заполнение займёт не более 30 минут.
Заранее спасибо 🙏
https://forms.yandex.ru/u/69b1a1ea1f1eb5298b2c9618
Милые девушки и женщины!
В рамках научного исследования, посвящённого изучению личностных особенностей женщин, склонных к нарушению пищевого поведения, мы проводим опрос.
Ваше участие очень важно: полученные данные помогут глубже изучить эту тему и в дальнейшем разработать практический комплекс техник поддержки для женщин. Возможно, прохождение опроса поможет и вам лучше понять себя, своё состояние и ответить на некоторые внутренние вопросы.
Если Вам захочется получить результаты опроса, то после прохождения необходимо будет указать почту.
Опрос полностью анонимный, все ответы будут использованы только в обобщённом виде в рамках научной работы.
Заполнение займёт не более 30 минут.
https://forms.yandex.ru/u/69b1a1ea1f1eb5298b2c9618 ы!
Мы участвуем в исследовании, посвящённом изучению личностных особенностей женщин, склонных к нарушению пищевого поведения, нам ОЧЕНЬ нужна статистика.
Мы просим пройти опрос 👇, независимо от того, есть ли у вас пищевые проблемы.
Ваше участие очень важно: полученные данные помогут глубже изучить эту тему и в дальнейшем разработать практический комплекс техник поддержки для женщин. Возможно, прохождение опроса поможет и вам лучше понять себя, своё состояние и ответить на некоторые внутренние вопросы.
Если Вам захочется получить результаты пройденного опроса, то после прохождения необходимо будет указать почту.
Опрос полностью анонимный, все ответы будут использованы только в обобщённом виде в рамках исследования.
Заполнение займёт не более 30 минут.
Заранее спасибо 🙏
https://forms.yandex.ru/u/69b1a1ea1f1eb5298b2c9618
Как считаете, сказка о «Рыбаке и рыбке» - это сказка про жадную, неуемную старуху без тормозов и с ощущением вседозволенности?
Беспомощного, безвольного старика подкаблучника, который все «съедает» и все оправдывает?
ИЛИ?
Мне тут пришло, что сказка еще много чего напоминает.
Ваши версии, друзья мои дорогие?)
👇
Пишите)
Самый дурацкий мотив начинать что-то делать.
Это начинать делать что-то из соображения - ведь надо же что-то делать.
Лучше не делать.
Будут только суета и косяки)
Подожди!))
За период с 2019 по 2025 год, продажи антидепрессантов ( и им подобных препаратов) в России выросли в 4 раза.
Риторический вопрос:
С чего бы это?)
Пишите свои мысли, почему, и что с этим делать 👇.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
