en
Feedback
MP Flood

MP Flood

Open in Telegram

Founder and CEO of themarket.io Постоянный поток мыслей и контента. Старый канал — @mikypostnikov ЛС — @mikepostnikov

Show more
1 792
Subscribers
+2824 hours
+507 days
+5430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+85
in 13 channels
May '26
+21
in 6 channels
Get PRO
April '26
+41
in 13 channels
Get PRO
March '26
+44
in 11 channels
Get PRO
February '26
+34
in 9 channels
Get PRO
January '26
+55
in 16 channels
Get PRO
December '25
+11
in 4 channels
Get PRO
November '25
+11
in 8 channels
Get PRO
October '25
+20
in 4 channels
Get PRO
September '25
+34
in 9 channels
Get PRO
August '25
+54
in 6 channels
Get PRO
July '25
+31
in 8 channels
Get PRO
June '25
+91
in 8 channels
Get PRO
May '25
+42
in 8 channels
Get PRO
April '25
+57
in 15 channels
Get PRO
March '25
+42
in 8 channels
Get PRO
February '25
+299
in 21 channels
Get PRO
January '25
+27
in 13 channels
Get PRO
December '24
+34
in 7 channels
Get PRO
November '24
+32
in 5 channels
Get PRO
October '24
+58
in 11 channels
Get PRO
September '24
+50
in 8 channels
Get PRO
August '24
+570
in 13 channels
Get PRO
July '24
+58
in 21 channels
Get PRO
June '24
+36
in 10 channels
Get PRO
May '24
+21
in 5 channels
Get PRO
April '24
+45
in 6 channels
Get PRO
March '24
+48
in 4 channels
Get PRO
February '24
+49
in 9 channels
Get PRO
January '24
+85
in 11 channels
Get PRO
December '23
+147
in 17 channels
Get PRO
November '23
+94
in 10 channels
Get PRO
October '23
+118
in 4 channels
Get PRO
September '23
+92
in 0 channels
Get PRO
August '23
+54
in 0 channels
Get PRO
July '23
+42
in 0 channels
Get PRO
June '23
+35
in 0 channels
Get PRO
May '23
+64
in 0 channels
Get PRO
April '23
+59
in 0 channels
Get PRO
March '23
+72
in 0 channels
Get PRO
February '23
+105
in 0 channels
Get PRO
January '23
+33
in 0 channels
Get PRO
December '22
+39
in 0 channels
Get PRO
November '22
+24
in 0 channels
Get PRO
October '22
+81
in 0 channels
Get PRO
September '22
+38
in 0 channels
Get PRO
August '22
+32
in 0 channels
Get PRO
July '22
+79
in 0 channels
Get PRO
June '22
+88
in 0 channels
Get PRO
May '22
+104
in 0 channels
Get PRO
April '22
+41
in 0 channels
Get PRO
March '22
+27
in 0 channels
Get PRO
February '22
+16
in 0 channels
Get PRO
January '22
+15
in 0 channels
Get PRO
December '21
+4
in 0 channels
Get PRO
November '21
+3
in 0 channels
Get PRO
October '21
+4
in 0 channels
Get PRO
September '21
+13
in 0 channels
Get PRO
August '21
+79
in 0 channels
Get PRO
July '21
+6
in 0 channels
Get PRO
June '21
+9
in 0 channels
Get PRO
May '21
+247
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+1
26 June+28
25 June+27
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June+2
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June+3
08 June0
07 June+1
06 June+4
05 June0
04 June+3
03 June+2
02 June+6
01 June0
Channel Posts
Когда мой пост про музыку набирает больше одного (сам себе поставил) сердечка.
Когда мой пост про музыку набирает больше одного (сам себе поставил) сердечка.

2
Мой товарищ, известный скейт-оператор Даня Андриевский, прислал сейчас это видео в наш чатик и подписал «Буквально Миша Постн
Мой товарищ, известный скейт-оператор Даня Андриевский, прислал сейчас это видео в наш чатик и подписал «Буквально Миша Постников» Интересно, он меня сравнивает с Фонтано или с комментатором?😳😳😳
286
3
Новый розыгрыш под кодовым названием "Надпись на футболочке". На кону — подарок от олдскульных админов Телерама, заведших кан
Новый розыгрыш под кодовым названием "Надпись на футболочке". На кону — подарок от олдскульных админов Телерама, заведших каналы ещё когда здесь было типа около 50-и каналов вообще. MP FLOOD Леонардо ди Ванче Свидетели и Егоры Для участия подпишитесь на три эти канала + через неделю рандомайзер свершит своё грязное дело.
288
4
Сегодня ходил делать 3д снимок зубов, ну знаете, когда садишься и вокруг тебя аппарат крутится в течение минуты Так вот, после завершения процедуры врач заходит в кабинет и говорит «Хорошо посидели» Что-то я не понял, вроде я с ним всего парой слов обменялся, ничего такого. Может он интроверт? В любом случае, здорово, что оставляю у людей хорошее впечатление
354
5
Вы наверное слышали, что у Рассвета вышла коллаборация с Nike SB. Очень логичное РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, о котором Толя Титаев сам+2
Вы наверное слышали, что у Рассвета вышла коллаборация с Nike SB. Очень логичное РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, о котором Толя Титаев сам расскажет в одном из (не в следующем, а через один) видосе.
386
6
Мне очень интересна сегодняшняя ситуация на планерках в ВК
420
7
Про Pumped Up Kicks вообще в тему. Трек с цепляющим припевом от группы Foster The People десять лет назад нравилась нам ребят
Про Pumped Up Kicks вообще в тему. Трек с цепляющим припевом от группы Foster The People десять лет назад нравилась нам ребятами в скейтпарке не за ее мелодию. Мы угорали с того, что по тексту песни лирический герой говорит, что застрелит (не одобряю) детей в Эйрмаксах (тут мнения разнятся, мы всегла считали, что речь именно про максы, но вообще многие говорят, что это все-таки Reebok Insta Pump, либо просто дорогие кроссовки). Тогда мы не очень любили максы (в то время молодежь вообще знала только про 90-е), а из обуви признавали только один бренд — Nike SB. Но 90 процентов людей в СНГ, все равно, до сих пор, не знают, что это песня про шкулшутинги (не одобряю)
448
8
А ведь так выглядит половина ру-тиктоков под иностранные песни в глазах англоязычных
396
9
> вот думаю, хорошо бы запостить в 2026 что-то искреннее, а ещё лучше - полезное >> смотрю на индусов в тиктоке под треки мое
> вот думаю, хорошо бы запостить в 2026 что-то искреннее, а ещё лучше - полезное >> смотрю на индусов в тиктоке под треки моей любимой группы из 2010 >>> просыпаюсь в поту, а это оно и есть
377
10
Шведский панк нулевых/десятых уважаю. Бондейж Фейрис, это, конечно, круто, но я гораздо больше фанател по группе Holograms, треки которых раньше можно было встретить во многих скейт-видео, в том числе от Адидаса Никакой воды больше не лью, а просто делюсь записью с их исполнением песни ABC City в 2012-м году в Амстердаме, а также студийной записью трека в Спотифае. Говорят, что каким-то странным образом трек ещё может оказаться в комментариях к этому посту... Сегодня у нас шведское панковое Ютуб (лайв) Спотифай Мой плейлист с панком и хардкор панком в Спотифай Я в Спотифай
430
11
Куда пропали Bondage Fairies? То, что «ироничные алкоголики» из Швеции, играющие восьмибитный панк, стали настолько популярны
Куда пропали Bondage Fairies? То, что «ироничные алкоголики» из Швеции, играющие восьмибитный панк, стали настолько популярны в наших широтах и больше нигде - это уже нонсенс. То, что потом они оставили фотку оленя в инсте и просто пропали вникуда - нонсенс в квадрате. Сегодня история Bondage Fairies - один из главных феноменов в панк-музыке
312
12
+1
No text...
699
13
Про Лил Би, определенно, надо делать отдельный пост будет. Неиронично считаю его гением, и не из тех, кто из рубрики на моем канале. У человека 3155 треков выпущено, на минутку! А вообще, уже 11 лет жду выхода его рок-альбома, он обещал, выпустив один трек… Ютуб Спотифай Я в Спотифай
460
14
Напомню, что когда Тимати Шаламе было 16 лет, Lil B посвятил его в рыцари во время встречи со студентами Нью-Йоркского Универ
Напомню, что когда Тимати Шаламе было 16 лет, Lil B посвятил его в рыцари во время встречи со студентами Нью-Йоркского Университета. Спустя года Шаламе говорил, что с тех пор его жизнь изменилась к лучшему, и он благодарен Lil B за это
458
15
Один из величайших хип-хоп артистов за всю историю, Lil B, заколлабился с Supreme, а также выпустил новый трек и клип по этом
Один из величайших хип-хоп артистов за всю историю, Lil B, заколлабился с Supreme, а также выпустил новый трек и клип по этому поводу
2 264
16
Легендарный Вова Борисенков делает пайвот своего канала! А вот на этих двух фото я с двумя легендарными Вовами: Борисенковым+1
Легендарный Вова Борисенков делает пайвот своего канала! А вот на этих двух фото я с двумя легендарными Вовами: Борисенковым и Зулу. 2018-год, вечеринка Пума х Аутло на девяносто каком-то этаже башни Федерация. Весело тогда было)
458
17
Всем привет! На связи Вова Борисенков, основатель и бессменный автор блога про кроссовки SNEAKERMANIA. Кто-то знает меня с пе
Всем привет! На связи Вова Борисенков, основатель и бессменный автор блога про кроссовки SNEAKERMANIA. Кто-то знает меня с первых дней этого канала, кто-то — со времен Трибуны на Sports.ru, кто-то попал сюда после Kuji, кому-то я знаком по текстам для GQ, РБК и «Правил жизни». Может, даже кто-то застал классные большие проекты, которые я когда-то создавал как главный редактор кроссовочного магазина Sneakerhead. Я всем вам благодарен за то, что столько лет вы не теряли (а иногда и теряли — и это нормально) интерес к моему блогу. Ценю, что столько лет люди читают здесь про кроссовки, влюбляются в них и воплощают свои мечты, покупая классные пары. Некоторое время назад я понял, что мое желание рассказывать вам что-то гораздо шире, чем тема кроссовок, и начал вынашивать эту мысль, пока она не сформировалась в этот текст. С сегодняшнего дня я хочу открыть новую главу своей жизни и окунуться во что-то абсолютно новое и свежее. Теперь этот блог будет носить мое имя — «Владимир Борисенков». Какое-то время он просуществует с пометкой «ex. SNEAKERMANIA», чтобы вы могли понять, что за тип теперь мелькает в вашей ленте Telegram и почему он вообще что-то людям рассказывает. Ну и, конечно, будут те, кто захочет отписаться. Я уважаю их право и хочу дать им максимально комфортную возможность это сделать. Все весьма просто. Но, пока вы не ушли, хочу рассказать, что кроссовки отсюда никуда не пропадут. #sneakermania теперь просто станет регулярной и более интересной рубрикой, в которой я хочу рассказывать о кроссовках уже не в формате новостей и коротких сухих заметок, а более глубоко — так, как, мне кажется, вам давно не хватает. Что вообще тут будет? Тут будет просто блог современного городского мужчины, который любит спорт, моду, арт, кино, музыку, вкусно поесть, путешествия, гулять и открывать для себя что-то новое. Также я буду понемногу рассказывать про свои предыдущие проекты, которых, правда, было много, и про нынешние. В общем, в каком-то роде это будет дневник. Более широкий и глубокий формат, в котором хочется рассказывать о том, что действительно интересует и порой беспокоит. Вот и все. Спасибо вам! Надеюсь, вы не расстроились. А если чуточку расстроились, то знайте: я делаю это с удовольствием и верой в то, что это может принести что-то новое и интересное. Буду благодарен за любую вашу поддержку. Обнимаю!
431
18
Какой позор🥲
Какой позор🥲
550
19
Друзья, вы знаете, что я катаюсь на скейтборде уже почти 20 лет и часто пишу про это. Но вчера, в международный день скейтбор
Друзья, вы знаете, что я катаюсь на скейтборде уже почти 20 лет и часто пишу про это. Но вчера, в международный день скейтбординга я не написал ни слова о нем. А все дело в том, что весь день я провел на доске с самого утра до вечера. И именно так должен проходить каждый день скейтбординга. А всем причастным и им сочувствующим хочу сказать «С прошедшим профессиональным праздником!»
536
20
Пермь, сегодня, кстати, здесь играю. Такой лайнап легендарный, что мы как-будто Пауэр Рейнджеры, который объединяются в мегазорга. Хз, я не смотрел, но уверен, что там все так и было. Играть буду скорее всего ЮК Гаражное и Брейксовое
617