MP Flood
Open in Telegram
Founder and CEO of themarket.io Постоянный поток мыслей и контента. Старый канал — @mikypostnikov ЛС — @mikepostnikov
Show more1 792
Subscribers
+2824 hours
+507 days
+5430 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+85
in 13 channels
May '26
+21
in 6 channels
Get PRO
April '26
+41
in 13 channels
Get PRO
March '26
+44
in 11 channels
Get PRO
February '26
+34
in 9 channels
Get PRO
January '26
+55
in 16 channels
Get PRO
December '25
+11
in 4 channels
Get PRO
November '25
+11
in 8 channels
Get PRO
October '25
+20
in 4 channels
Get PRO
September '25
+34
in 9 channels
Get PRO
August '25
+54
in 6 channels
Get PRO
July '25
+31
in 8 channels
Get PRO
June '25
+91
in 8 channels
Get PRO
May '25
+42
in 8 channels
Get PRO
April '25
+57
in 15 channels
Get PRO
March '25
+42
in 8 channels
Get PRO
February '25
+299
in 21 channels
Get PRO
January '25
+27
in 13 channels
Get PRO
December '24
+34
in 7 channels
Get PRO
November '24
+32
in 5 channels
Get PRO
October '24
+58
in 11 channels
Get PRO
September '24
+50
in 8 channels
Get PRO
August '24
+570
in 13 channels
Get PRO
July '24
+58
in 21 channels
Get PRO
June '24
+36
in 10 channels
Get PRO
May '24
+21
in 5 channels
Get PRO
April '24
+45
in 6 channels
Get PRO
March '24
+48
in 4 channels
Get PRO
February '24
+49
in 9 channels
Get PRO
January '24
+85
in 11 channels
Get PRO
December '23
+147
in 17 channels
Get PRO
November '23
+94
in 10 channels
Get PRO
October '23
+118
in 4 channels
Get PRO
September '23
+92
in 0 channels
Get PRO
August '23
+54
in 0 channels
Get PRO
July '23
+42
in 0 channels
Get PRO
June '23
+35
in 0 channels
Get PRO
May '23
+64
in 0 channels
Get PRO
April '23
+59
in 0 channels
Get PRO
March '23
+72
in 0 channels
Get PRO
February '23
+105
in 0 channels
Get PRO
January '23
+33
in 0 channels
Get PRO
December '22
+39
in 0 channels
Get PRO
November '22
+24
in 0 channels
Get PRO
October '22
+81
in 0 channels
Get PRO
September '22
+38
in 0 channels
Get PRO
August '22
+32
in 0 channels
Get PRO
July '22
+79
in 0 channels
Get PRO
June '22
+88
in 0 channels
Get PRO
May '22
+104
in 0 channels
Get PRO
April '22
+41
in 0 channels
Get PRO
March '22
+27
in 0 channels
Get PRO
February '22
+16
in 0 channels
Get PRO
January '22
+15
in 0 channels
Get PRO
December '21
+4
in 0 channels
Get PRO
November '21
+3
in 0 channels
Get PRO
October '21
+4
in 0 channels
Get PRO
September '21
+13
in 0 channels
Get PRO
August '21
+79
in 0 channels
Get PRO
July '21
+6
in 0 channels
Get PRO
June '21
+9
in 0 channels
Get PRO
May '21
+247
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 27 June | +1 | |||
| 26 June | +28 | |||
| 25 June | +27 | |||
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +2 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +3 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | +4 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +3 | |||
| 03 June | +2 | |||
| 02 June | +6 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Repost from Свидетели и Егоры
Когда мой пост про музыку набирает больше одного (сам себе поставил) сердечка.
| 2 | Мой товарищ, известный скейт-оператор Даня Андриевский, прислал сейчас это видео в наш чатик и подписал «Буквально Миша Постников»
Интересно, он меня сравнивает с Фонтано или с комментатором?😳😳😳 | 286 |
| 3 | Новый розыгрыш под кодовым названием "Надпись на футболочке".
На кону — подарок от олдскульных админов Телерама, заведших каналы ещё когда здесь было типа около 50-и каналов вообще.
MP FLOOD
Леонардо ди Ванче
Свидетели и Егоры
Для участия подпишитесь на три эти канала + через неделю рандомайзер свершит своё грязное дело. | 288 |
| 4 | Сегодня ходил делать 3д снимок зубов, ну знаете, когда садишься и вокруг тебя аппарат крутится в течение минуты
Так вот, после завершения процедуры врач заходит в кабинет и говорит «Хорошо посидели»
Что-то я не понял, вроде я с ним всего парой слов обменялся, ничего такого. Может он интроверт? В любом случае, здорово, что оставляю у людей хорошее впечатление | 354 |
| 5 | Вы наверное слышали, что у Рассвета вышла коллаборация с Nike SB. Очень логичное РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, о котором Толя Титаев сам расскажет в одном из (не в следующем, а через один) видосе. | 386 |
| 6 | Мне очень интересна сегодняшняя ситуация на планерках в ВК | 420 |
| 7 | Про Pumped Up Kicks вообще в тему. Трек с цепляющим припевом от группы Foster The People десять лет назад нравилась нам ребятами в скейтпарке не за ее мелодию. Мы угорали с того, что по тексту песни лирический герой говорит, что застрелит (не одобряю) детей в Эйрмаксах (тут мнения разнятся, мы всегла считали, что речь именно про максы, но вообще многие говорят, что это все-таки Reebok Insta Pump, либо просто дорогие кроссовки). Тогда мы не очень любили максы (в то время молодежь вообще знала только про 90-е), а из обуви признавали только один бренд — Nike SB. Но 90 процентов людей в СНГ, все равно, до сих пор, не знают, что это песня про шкулшутинги (не одобряю) | 448 |
| 8 | А ведь так выглядит половина ру-тиктоков под иностранные песни в глазах англоязычных | 396 |
| 9 | > вот думаю, хорошо бы запостить в 2026 что-то искреннее, а ещё лучше - полезное
>> смотрю на индусов в тиктоке под треки моей любимой группы из 2010
>>> просыпаюсь в поту, а это оно и есть | 377 |
| 10 | Шведский панк нулевых/десятых уважаю. Бондейж Фейрис, это, конечно, круто, но я гораздо больше фанател по группе Holograms, треки которых раньше можно было встретить во многих скейт-видео, в том числе от Адидаса
Никакой воды больше не лью, а просто делюсь записью с их исполнением песни ABC City в 2012-м году в Амстердаме, а также студийной записью трека в Спотифае. Говорят, что каким-то странным образом трек ещё может оказаться в комментариях к этому посту...
Сегодня у нас шведское панковое
Ютуб (лайв)
Спотифай
Мой плейлист с панком и хардкор панком в Спотифай
Я в Спотифай | 430 |
| 11 | Куда пропали Bondage Fairies?
То, что «ироничные алкоголики» из Швеции, играющие восьмибитный панк, стали настолько популярны в наших широтах и больше нигде - это уже нонсенс. То, что потом они оставили фотку оленя в инсте и просто пропали вникуда - нонсенс в квадрате. Сегодня история Bondage Fairies - один из главных феноменов в панк-музыке | 312 |
| 12 | No text... | 699 |
| 13 | Про Лил Би, определенно, надо делать отдельный пост будет. Неиронично считаю его гением, и не из тех, кто из рубрики на моем канале. У человека 3155 треков выпущено, на минутку! А вообще, уже 11 лет жду выхода его рок-альбома, он обещал, выпустив один трек…
Ютуб
Спотифай
Я в Спотифай | 460 |
| 14 | Напомню, что когда Тимати Шаламе было 16 лет, Lil B посвятил его в рыцари во время встречи со студентами Нью-Йоркского Университета. Спустя года Шаламе говорил, что с тех пор его жизнь изменилась к лучшему, и он благодарен Lil B за это | 458 |
| 15 | Один из величайших хип-хоп артистов за всю историю, Lil B, заколлабился с Supreme, а также выпустил новый трек и клип по этому поводу | 2 264 |
| 16 | Легендарный Вова Борисенков делает пайвот своего канала! А вот на этих двух фото я с двумя легендарными Вовами: Борисенковым и Зулу. 2018-год, вечеринка Пума х Аутло на девяносто каком-то этаже башни Федерация. Весело тогда было) | 458 |
| 17 | Всем привет!
На связи Вова Борисенков, основатель и бессменный автор блога про кроссовки SNEAKERMANIA. Кто-то знает меня с первых дней этого канала, кто-то — со времен Трибуны на Sports.ru, кто-то попал сюда после Kuji, кому-то я знаком по текстам для GQ, РБК и «Правил жизни». Может, даже кто-то застал классные большие проекты, которые я когда-то создавал как главный редактор кроссовочного магазина Sneakerhead.
Я всем вам благодарен за то, что столько лет вы не теряли (а иногда и теряли — и это нормально) интерес к моему блогу. Ценю, что столько лет люди читают здесь про кроссовки, влюбляются в них и воплощают свои мечты, покупая классные пары.
Некоторое время назад я понял, что мое желание рассказывать вам что-то гораздо шире, чем тема кроссовок, и начал вынашивать эту мысль, пока она не сформировалась в этот текст. С сегодняшнего дня я хочу открыть новую главу своей жизни и окунуться во что-то абсолютно новое и свежее.
Теперь этот блог будет носить мое имя — «Владимир Борисенков». Какое-то время он просуществует с пометкой «ex. SNEAKERMANIA», чтобы вы могли понять, что за тип теперь мелькает в вашей ленте Telegram и почему он вообще что-то людям рассказывает. Ну и, конечно, будут те, кто захочет отписаться. Я уважаю их право и хочу дать им максимально комфортную возможность это сделать. Все весьма просто.
Но, пока вы не ушли, хочу рассказать, что кроссовки отсюда никуда не пропадут. #sneakermania теперь просто станет регулярной и более интересной рубрикой, в которой я хочу рассказывать о кроссовках уже не в формате новостей и коротких сухих заметок, а более глубоко — так, как, мне кажется, вам давно не хватает.
Что вообще тут будет?
Тут будет просто блог современного городского мужчины, который любит спорт, моду, арт, кино, музыку, вкусно поесть, путешествия, гулять и открывать для себя что-то новое. Также я буду понемногу рассказывать про свои предыдущие проекты, которых, правда, было много, и про нынешние. В общем, в каком-то роде это будет дневник. Более широкий и глубокий формат, в котором хочется рассказывать о том, что действительно интересует и порой беспокоит. Вот и все.
Спасибо вам! Надеюсь, вы не расстроились. А если чуточку расстроились, то знайте: я делаю это с удовольствием и верой в то, что это может принести что-то новое и интересное.
Буду благодарен за любую вашу поддержку. Обнимаю! | 431 |
| 18 | Какой позор🥲 | 550 |
| 19 | Друзья, вы знаете, что я катаюсь на скейтборде уже почти 20 лет и часто пишу про это. Но вчера, в международный день скейтбординга я не написал ни слова о нем. А все дело в том, что весь день я провел на доске с самого утра до вечера. И именно так должен проходить каждый день скейтбординга. А всем причастным и им сочувствующим хочу сказать «С прошедшим профессиональным праздником!» | 536 |
| 20 | Пермь, сегодня, кстати, здесь играю. Такой лайнап легендарный, что мы как-будто Пауэр Рейнджеры, который объединяются в мегазорга. Хз, я не смотрел, но уверен, что там все так и было. Играть буду скорее всего ЮК Гаражное и Брейксовое | 617 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
