Xdinary Heroes Bubble !
Open in Telegram
Bubble с 21 октября 2022г @xhbblru_bot ава: KayoshiHekk
Show more5 308
Subscribers
-124 hours
-307 days
-10230 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+26
in 0 channels
May '26
+63
in 1 channels
Get PRO
April '26
+74
in 1 channels
Get PRO
March '26
+72
in 1 channels
Get PRO
February '26
+72
in 1 channels
Get PRO
January '26
+81
in 1 channels
Get PRO
December '25
+88
in 1 channels
Get PRO
November '25
+120
in 1 channels
Get PRO
October '25
+111
in 1 channels
Get PRO
September '25
+105
in 1 channels
Get PRO
August '25
+98
in 1 channels
Get PRO
July '25
+122
in 1 channels
Get PRO
June '25
+126
in 2 channels
Get PRO
May '25
+183
in 3 channels
Get PRO
April '25
+143
in 1 channels
Get PRO
March '25
+123
in 2 channels
Get PRO
February '25
+64
in 1 channels
Get PRO
January '25
+117
in 2 channels
Get PRO
December '24
+70
in 1 channels
Get PRO
November '24
+87
in 2 channels
Get PRO
October '24
+95
in 1 channels
Get PRO
September '24
+140
in 1 channels
Get PRO
August '24
+127
in 1 channels
Get PRO
July '24
+226
in 1 channels
Get PRO
June '24
+107
in 1 channels
Get PRO
May '24
+180
in 2 channels
Get PRO
April '24
+644
in 3 channels
Get PRO
March '24
+230
in 3 channels
Get PRO
February '24
+210
in 1 channels
Get PRO
January '24
+555
in 2 channels
Get PRO
December '23
+504
in 5 channels
Get PRO
November '23
+565
in 6 channels
Get PRO
October '23
+388
in 3 channels
Get PRO
September '23
+799
in 0 channels
Get PRO
August '23
+423
in 0 channels
Get PRO
July '23
+374
in 0 channels
Get PRO
June '23
+209
in 0 channels
Get PRO
May '23
+255
in 0 channels
Get PRO
April '23
+821
in 0 channels
Get PRO
March '23
+481
in 0 channels
Get PRO
February '23
+790
in 0 channels
Get PRO
January '23
+283
in 0 channels
Get PRO
December '22
+330
in 0 channels
Get PRO
November '22
+653
in 0 channels
Get PRO
October '22
+4 375
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 28 June | 0 | |||
| 27 June | +1 | |||
| 26 June | +1 | |||
| 25 June | +1 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | +2 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +3 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +3 | |||
| 03 June | +3 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
🐥 #Gaon 260520
[01:14 KST]
час Джисока
хихи я сейчас пойду спааать!!
спите спокойно сегодня и давайте взбодримся на завтра!!
*стикер*
гуднайт!!
[13:31 KST]
ыаоо время летит так быстроооо!!
берегитесь дождя~!
*стикер*
[22:09 KST]
*фото*
курица!
ыхаха
cr. gaonbbl
| 2 | 🐥 #Gaon 260519
[07:31 KST]
давайте и сегодня хорошо проведем день!
поскольку мое лицо опухло, я могу увидеть свое лицо в прошлом
это увлекательно
селфи не разрешено
*стикер*
[14:22 KST]
ыааа погода пасмурная
*стикер*
[19:55 KST]
давайте есть!
я собираюсь пообедать с участниками, впервые за долгое время ㅎ
я не знаю, что поесть
cr. gaonbbl | 1 430 |
| 3 | 🐥 #Gaon 260518
[10:17 KST]
понедельникпонедельникпонедельникпонедельник ывабужыжчжубыщыхыыхываароа уоупонедльник!!!
взбадримсяяа!
*стикер*
[19:26 KST]
хыхаааа
сегодняшний ужин - острая тушеная курица!! хихи
*стикер*
[22:43 KST]
хыхааа, какое расписание на завтраааааа!
сегодня я пойду спать пораньшееее~!
я пойду спать первым, спокойной ночи!
*стикер*
cr. gaonbbl | 1 255 |
| 4 | 🐥 #Gaon 260412
[00:50 KST]
закончил работать!
ырят
давайте скорее спатьь
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
давайте позаботимся и о том, чтобы завтра у нас был отличный день!!
спокойнойспокойнойночи!
*стикер*
[13:48 KST]
хыхы, воскресенье!
давайте проведем расслабленное воскресенье~
*стикер*
[22:17 KST]
закончил работать закончил работать!!
закончил ансамбль и прилееегг..
ккыан, я таю, я таааю..
*стикер*
ыхахах..
посплю немного и проснууусь..
кыааㅜㅇㅇ
[23:42 KST]
ааа
я просто пойду спааать…
давайте взбодримся на завтра ㅠㅜ
спокойной ночи!
*стикер*
вы действительно много работали
завтра будет еще лучше
еще веселее
спите спокойно!!
🤓
cr. gaonbbl | 1 208 |
| 5 | 🐥 #Gaon 260516
[12:51 KST]
давайте снова проведем веселые выходные!!
*стикер*
[18:14 KST]
сегодня пицца на ужин!
пицца со сладким картофелем!
cr. gaonbbl | 1 318 |
| 6 | 🐥 #Gaon 260515
[16:43 KST]
хммммм, я уже голодный
хочу съесть что-нибудь вкусненькое
*стикер*
я думаю..
[17:26 KST]
на ужин жареные пельмени и джампонг!
хахах
[23:40 KST]
*фото*
Квак Джисок закончил работать.
я не ковыряюсь в носу.
я прикрываю усы.
ах..? сегодня пятница!
мы хорошо справились ㅎ..
ㅋㅋㅋ 푸끙푸끙푸끙
*аудио*
клуб xdiz открывается!
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ах, мне неловко делать это на улице
[23:50 KST]
хыхы, сейчас я умоюсь и пойду спать!
давайте, спокойной ночииииии
спокойнойночиночи!
cr. gaonbbl | 1 316 |
| 7 | 🐥 #Gaon 260514
[00:13 KST]
вы сегодня тоже хорошо справились!!
я сейчас пойду спааать!!
я ищу лайнз, с которыми можно повеселиться в моих снах
первые 100 человек~
ㅎㅎ увидимся в моем снееее
гуд найт!!
[11:25 KST]
хыхы, я был на уроке утром и сейчас иду на обед
чои мне покушат
хммм…
спустя долгое время, стоит ли мне съесть jypbob
[12:06 KST]
я ел мягкое рагу из тофу
вкусно
оно теплое~
[17:32 KST]
вау, а ведь сейчас так жарко?
это началось.
хааа..
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
[17:47 KST]
жареный гопчан на ужин!! хыхы
я только заказал его
*стикер*
[22:15 KST]
*аудио*
радио Гаона! я только что закончил работать и вернулся в общежитие. я съел жареный гопчан и сыграл вечерний ансамбль, теперь я переоделся в спортивную одежду, думая о том, чтобы пойти на тренировку! хахаха, что вы, ребята, делаете? у вас был хороший день? мой день еще не закончился.. у меня впереди тренировка, умывание, игра на гитаре немного, а затем сон. хехе, это был насыщенный день. на самом деле, сейчас мы готовим много чего, что вам, ребята, понравится, пожалуйста, с нетерпением ждите.
*аудио*
тогда я пойду на тренировку. желаю вам прекрасной ночи и надеюсь, что вы хорошо проведете время. тогда это был Гаон, который играет на гитаре и поет в Xdinary Heroes! покасики»
хихи, летс гоу
[23:55 KST]
ккыа, давайте теперь спааать
сегодня вы тоже много работали!!
спите спокойно и увидимся во снееее
спокойной ночи!!
я люблю вас!
*стикер*
cr. gaonbbl | 1 200 |
| 8 | 🐥 #Gaon 260513
[00:35 KST]
ккыан
я был так заняят сегодняяяяяя!!
извините ㅠ
я только что закончил работуууу!!
отдохните и увидимся завтрааа!!
*стикер*
[11:12 KST]
давайте взбодримся сегодняяя
ох уже среда
ырят!
cr. gaonbbl | 1 261 |
| 9 | 🐥 #Gaon 260511
[13:30 KST]
понедельникпонедельник уааррррыыуииуиуиу! понедельникпонедельник!!
понедельник.
я на расписании!
даваити взбадримся
[20:28 KST]
закончил работу!!
давайте умоемся давайте умоемся
[22:49 KST]
я поел курицууу
я сыыыт
*стикер*
*стикер*
cr. gaonbbl | 1 157 |
| 10 | 🐥 #Gaon 260510
[00:04 KST]
*фото*
*фото*
подарок~
[10:35 KST]
давайте снова проведем сегодняшний день отлично!!
ырят!
[18:22 KST]
мне пора вернуться в общежитие и поесть~~
я хочу сегодня съесть что-нибудь красное!
что-то острое!
[23:21 KST]
ыаааа
подготовка ко сну завершена!!
чтобы сегодня тоже хорошо отдохнуть..
давай завтра поиграем с DBM
[прим.: Dog that Barks on Monday]
мне нужно лечь пораньше~~
гуднайт!!
*стикер*
cr. gaonbbl | 1 221 |
| 11 | 🐥 #Gaon 260509
[00:30 KST]
ыааа
выходные!!!
давайте спать спокойно и долго!!
*стикер*
спокойной ночи!!!
[13:18 KST]
давайте хорошо проведем субботу!
йап
[19:37 KST]
инста лайв гитарз
[22:04 KST]
впервые за долгое время, лайв гитарз!
это было в первый раз?
я плохо помню..
было весело!
хахах
cr. gaonbbl | 961 |
| 12 | 🐥 #Gaon 260508
[00:33 KST]
закончил практику!!
мы сегодня тоже много работалиииии!!
теперь, если мы переживем пятницу.!.!.!
то там
выходные
хихих
может мне пойти домой
[14:48 KST]
ансамбль, ансамбль!
*стикер*
[16:12 KST]
погода такая хорошая
из-за того, что я стал эмоциональным
я F..?
[прим.: он говорит про MBTI]
[21:29 KST]
*фото*
хихи
волосыыы.!.!
двигаюсь вперед, светлые волосы теперь перекрыты..!!
проблема с текстурой волос…
увидимся в 2027 году~!
это были светлые волосы Джисока
привет, я хаски Джисок, который только что дебютировал
пожалуйста, позаботьтесь обо мне~
[23:20 KST]
хихи мне пора умыться и лечь
cr. gaonbbl | 981 |
| 13 | 🐥 #Gaon 260507
[11:07 KST]
давайте взбодримся сегодня!!
ырят!
[20:51 KST]
я еду в компанию на практику!
хихи я седня заказаль говядинку
я сыыыыт
*стикер*
cr. gaonbbl | 900 |
| 14 | 🐥 #Gaon 260505
[00:44 KST]
кыааа как холодно
ㅋㅋㅋㅋㅋ
мне скоро пора будет идти спать
хихи, спокойнойночи!!
я пошел на пробежкууу..
спокойной ночиииии!!
*стикер*
[17:41 KST]
я буду тусоваться с Одом и Джунханом сегодня, спустя столько времени
погода снова хорошая~
мы собираемся поесть вместееее
[23:03 KST]
ыхаха вы тоже хорошо справились сегодняяяяя..
спокойной.ночи.. я буду спать крепко..
*стикер*
cr. gaonbbl | 1 198 |
| 15 | 🐥 #Gaon 260505
[00:36 KST]
хихи, вы сегодня хорошо справились!!
давайте отлично отдохнем
я тоже сейчас пойду спаааааать!!
я люблю ваааааас!!
гуд найт!!
*стикер*
[13:10 KST]
*фото*
школьник с грустными глазами..
я выглядел так, будто со мной обходятся несправедливо
*фото*
даже если я заставил себя улыбнуться..
глаза у него грустные..
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
[22:33 KST]
Джисок в тренировочной комнате
я скоро пойду на пробежкууууу
хыхах
погода хорошая, но немного холодно
я вас отругаю, если простудитесь
хихи
cr. gaonbbl | 1 059 |
| 16 | 🐥 #Gaon 260504
[10:46 KST]
понедельникпонеррелудеьникпонепопппонедельник
понедельникпонедельникпонеедврчнк
погода легендарная
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
как-то я это бесяче сказал
погода хорошаяяяя
хыхех
мелкая пыль действительно хороша!
[22:44 KST]
ыаа закончил работать!
сегодня мне тоже надо пораньше лееечь~~
завтра день защиты детей!!
дети~~
растите большими и сильными~~
и станьте виллэнс~!~!
хыхахах
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
давайте найдем фотки на завтра..
остались ли у меня детские фотографии?..
мне следует использовать мамину помощь
cr. gaonbbl | 811 |
| 17 | 🐥 #Gaon 260503
[00:29 KST]
ккыа
я закончил практику!!
сейчас~
давайте спать!
хихи, отдыхайте и увидимся завтра!!
гуд найт!!
*стикер*
❤️🔥
[11:12 KST]
давайте пообедаем~
сегодня я заказал чампонг и жареные пельмени
хихи
[13:31 KST]
консультативная помощь по дождевым червям
он-фэмс запрещено отправлять смайлики с дождевыми червями.
[прим.: gaON+FAMily=on-fams]
я боюсь.
*стикер*
*стикер*
[18:32 KST]
*фото*
*фото*
ихихих
дааа?
[22:18 KST]
ыаааа
я закончил практику!
я сегодня в настроении
может мне стоит покататься
хихих, давайте приляжем
я снова приду после того, как умоюсь
*стикер*
[23:06 KST]
ыаааа давайте теперь приляжем
хихи, вы тоже хорошо поработали сегодня!!
спите спокойно и давайте взбодримся на завтра!!!
(спойлер на завтра)
(поне..понедельнииииик)
ㅋㅋㅋ спокойной ночи!
*стикер*
cr. gaonbbl | 951 |
| 18 | 🐥 #Gaon 260502
[13:09 KST]
погода..
*стикер*
[20:38 KST]
я голодееееен!!
что мне съестььь
хииих
[20:51 KST]
вулкан
[прим.: goobne volcano chicken - это блюдо из меню корейской сети ресторанов Goobne Chicken]
погнали
я хочу съесть что-нибудь остренькое
cr. gaonbbl | 868 |
| 19 | 🐥 #Gaon 260501
[09:08 KST]
завтрак!!!
ырят!
[21:39 KST]
*фото*
*фото*
погнали домой!
может мне стоит сразу начать бегать
хыхах
я мало бегаю в эти дни
я стал медленнее
улитка
стонущая
пат-тин пат-тин
[22:13 KST]
*фото*
[23:10 KST]
ккыыаа надо скорее принять душ
ыаа я сейчас отключууусь..
вы тоже очень хорошо сегодня справились!!
спите спокойно и увидимся завтраааа
*стикер*
я люблю вас!
искренне
вы такие драгоценные!
ребята!
спокойной ночиии!
*стикер*
cr. gaonbbl | 1 228 |
| 20 | 🐥 #Gaon 260430
[08:15 KST]
и вам сегодня хорошего дня~~!!
ырят!
[21:11 KST]
я отношусь к сегодняшней практике легкомысленно! и лежу сейчас!
ыхаха
[22:09 KST]
хорошооо!! завтра я снова буду жить как новорожденныый!
я все сообщу!
пожалуйста, подождите!
и видимо, завтра наступит день, когда ничего не изменитсяяя…
хвхах
*стикер*
[23:56 KST]
вы тоже сегодня хорошо постарались!! спите спокойно и увидимся завтра!!
я люблю вас
гуд найт!!
*стикер*
cr. gaonbbl | 977 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
