en
Feedback
2 031
Subscribers
-224 hours
-67 days
-3130 days
Posts Archive
#wallpapers #colorschemes https://ign.schrodinger-hat.it/color-schemes Тут можно конвертнуть обои в поулярные цветовые схемы. Спасибо Sinonor за ссылку!

Короче я как всегда накосячил))) стрим будет сегодня в 18 00, а не завтра(((

#stream #stalker
#stream #stalker

#стрим
#стрим

#stream
#stream

https://www.youtube.com/watch?v=XozBlrjEXqM #i3 #dotfiles Сразу в дагонку то где я взял валлпапер, ссылка на конфиги под видео)

#wallpaper По любому кто-нибудь спросит за обои)

#stream В отличии от прошлого раза к стриму я уже готов. Арч и Оусом установлен, страница на notabug создана. Сижу конфиг пер
#stream В отличии от прошлого раза к стриму я уже готов. Арч и Оусом установлен, страница на notabug создана. Сижу конфиг перевожу)

https://coub.com/view/3af0gv #coub #linux #games #blender Заставка для видео про игры готова, можно начинать массово пилить простые по 2-3 минуты ролики про игры, а иногда даже более длинные))

Стрим минут на 15-20 опаздает, система легла((

#hyprland #arch https://www.youtube.com/watch?v=zi2Nm5-0PYY Под видео есть ссылка на конфиги и установку

Что делают нормальные люди в свой выходной? Отдыхают! Что делаю я? Записал видео для второго канала, сижу монтирую видео для
Что делают нормальные люди в свой выходной? Отдыхают! Что делаю я? Записал видео для второго канала, сижу монтирую видео для основного канала, домонтирую и пойду систему готовить к стриму! Не жизнь, а сказка)))

#stream
#stream

Ребят! Удалось полностью выключить этот локскрин в newm: energy = { 'idle_callback': lambda event: "idle", 'idle_times': [ ], #Если оставить эту часть пустой, то лок уходит из вашей жизни }

Ребят, если кто-то тоже столкнётся с багами локскрина в newm, то я колхозно, но решил проблему. В energy ставите параметр, ко
+1
Ребят, если кто-то тоже столкнётся с багами локскрина в newm, то я колхозно, но решил проблему. В energy ставите параметр, который разрешает выключать лок командой. И меняете команду лока на свой терминал. В появившемся терминале прописываете: newm-cmd unlock