NoName: заработок в интернете
Open in Telegram
По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/
Show more848
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-3430 days
Posts Archive
Repost from BETLAB Анонсы | Обновления
Команда betlab, по Вашим просьбам, подготовила для Вас новый тариф- professional!
Он включает в себя:
🔥30 алгоритмов;
🔥Отсутствие ссылки в сигнале на сайт Betlab
🔥Добавление своей реферальной ссылки в сигналы
🔥Отсутствие рекламы в сигналах
🔥Настройка времени работы каждого бота( можно задать время работы бота, например с 5 утра до 24-00)
Так же в разработке для тарифа professional:
🔥Заморозка подписки на определенный срок;
🔥Выбор времени отчета каждого бота;
🔥Расширенные условия для предыдущих игр;
🔥Расширенная статистика (CSV) по каждому алгориму.
Так же мы полностью реализовали партнёрскую программу, теперь Вы можете зарабатывать с командой betlab,
Более подробно:
https://betlab.club/dashboard/partner
Repost from N/a
Ребят всем привет🙋♀️
у нас небольшое нововведение, теперь есть отдельный аккаунт техподдержки @NONAMEsupport
убедительная просьба всех кто пользуется проектами NONAME, написать на этот аккаунт @NONAMEsupport сообщение с программой которой вы пользуетесь
📍Пример:
Привет ФАТ
Привет Соня
привет Бетлаб
я буду очень благодарна❤️
Repost from N/a
Привет🙋♀
В новой версии будут всплывать сообщение о том что нужно подписаться на каналы от проекта NO NAME иначе АС будет закрыта, так что подпишись заранее😁
Зачем так много? 🤷♀
📌В чате общаемся и обсуждаем наши проекты и не только
📌Канал техподлержки, чтобы быть вкурсе
📌 Бот, меню проекта
📌 Чат Автоставка BetLab
обсуждаем футбол
⚙Подписаться на канал https://t.me/noname_programm_chat
⚙ Подписаться на канал техподдержки
https://t.me/NNsupportchanal
⚙Напиши боту старт и нажми на кнопку инфо
https://t.me/nonameproger_bot?start=146272460
⚙ https://t.me/AvtoStavkaBetlab
БК 1хбет изменил дизайн. На днях поправлю ас и будет дальше нормально ставить.
Repost from N/a
Отчет за неделю с 03.10 по 09.10:
Начали с 23.23$ https://t.me/c/1610093433/354
Закончили 26.74$ https://t.me/c/1610093433/1568
Итог: 3.51$ или 15.11%
Отчет с самого начала теста с 26.09 по 09.10:
Начали с 8.56$ https://t.me/noname_programm/1640
Закончили 26.74$ https://t.me/c/1610093433/1568
Итог: 18.18$ или 212.38%
Моя онлайн статистика счета на бинанс тут 👇
https://t.me/+e83-SaJbeZlkZDIy
Немного подслил в связи с тем что менялся алгоритм. Но по итогу все равно в хорошем плюсе. Начинал 26 сентября с 8$. В комментариях к данному посту выложу результаты тех кто в тесте.
Возьму 5 человек на тест по крипте. Требования:
- баланс от 10$
- тест платный, 2.5$ на карту (на эти средства я покупаю сервер где будет установлен робот)
- созвать ключ в бинансе в личном кабинете. Включить у него фьючерсную торговлю. Эти ключи отправить мне в личку.
Я сам установлю и буду следить за работой. Гарантий никаких не даю.
Остальные вопросы пишите в коментах.
+12.19$ или +40.96% относительно прошлого отчёта. Тестим дальше робота. Онлайн мониторинг доступен в боте по ссылке выше
Хостинг которым я пользуюсь что-бы все мои проекты ас работали сейчас находятся под дос-атакой. Дос-атака совершается на весь сайт(сервера) хостинга (не только мои). Ждем когда прекратятся атаки.... Либо потом перейдем на другого провайдера.
Начал 26 сентября с депозита 8$, на данный момент 15$, если сейчас все закрыть то будет 18.93$.
Тестирую дальше робот бинанс.
У кого есть знакомые юристы с Уфы пишите в личку @ProgerD
Есть незаконченные дела.
Завтра к 9 часам мне в военкомат по повестке.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
