en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 733 subscribers, ranking 1 406 in the Art & Design category and 30 864 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 733 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -197 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.74%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.13% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 986 views. Within the first day, a publication typically gains 4 158 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 94.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 733
Subscribers
-424 hours
-677 days
-19730 days
Posts Archive
+2
Как и обещала публикую молодых и талантливых. Кирилл Колузаев, 2 курс. Класс Еникеева Ну что, берегись Полунин, скоро наши ребята тебя перекрутят и перепрыгают) Ссылка на запрещенную сеть👇 https://instagram.com/kirboy4ik?igshid=YmMyMTA2M2Y=

1.07 KB

Почитала я интервью товарища Ратманского. Особенно трогательно, что дома говорят на украинском. Украинская мова очень певуча и красива и я сама слушаю песни и ничего не имею против. У меня куча друзей в Украине. Но чувак ленинградец. Он по-английски то говорит с адским акцентом, какой украинский) Это все равно, что я скажу а мы дома говорим на латышском..) Я в принципе там с 11 месяцев до 10 лет жила и язык знаю. Но бред адский. Он в душонке своей человек продажный. Разрешится конфликт дай бог с Украиной и не дай бог будет с государством X, поверьте, он обмотается в флаг государства Х и всем скажет он на этом языке дома говорит. Если там будут платить. Так вот, в интервью он пиздит (простите дети). Во-первых, не надо делать из себя Иисуса на распятии. Его никто никуда не гнал. Он собрал вещички и свалил, ВЗЯВ при этом деньги кровавого режима! И не вернул! Он всегда берет деньги вперед. Как уличная шлюха. И нет, он не единственный кто имеет доступ к нотациям Степанова. Сходите в библиотеку в Гарварде. Они в открытом доступе и я сама лично их видела. Ими пользуются многие хореографы. Он обвиняет Мариинку, что слямзили куски его постановки по нотациям. Так это не его работа, это реконструкция! Я сразу сказала Тони кусками не запаривался и оставил, что ставил Ратманский. Другое дело, что в нотациях не прописаны движения и лучше бы он запарился и поставил свое, может было бы более смотрибельно. Ратманский хреновый хореограф. Он безграмотный хореограф. Он хорош в своих современных штуках и даже там он везде одинаков. Его деятельность в роли реставратора ужасающа! Петипа не был идиотом, априори многих вещей не могло быть. Петипа соблюдал всегда рисунок танца, квадрата, чистые диагонали. Алексей же своими деяниями великого хореографа выставляет дебилом. Поверьте Мариинка ему платит за все прокаты его спектаклей если они не принадлежат театру! Маэстро очень неглупый человек. Думаю и БТ. Имя убрали? Ну а не надо вести себя как мудак. Да и ему плевать, ему главное чтобы платили. Хотел бы запретил показ спектаклей, но деньги не пахнут. С БТ у него вообще свои тёрки. Вазелин с Данильяном через Ратманского столько бабла вывели на запад, что можно прокормить пару стран Африки. Еще про хореографа Ратманского, ну его бездарная Жизель это отдельное древо, но возьмем Конька, которого он ставил в МТ. Он поставил один акт и сдулся. Все аривидерчи фантазия и знания. А деньги то уже взяты и вот он за пару дней до премьеры ставил дебильную финальную вариацию Ивана Дурака. Тяп Ляп в чистом виде. Так что он хореограф скорострел- один раз и всё. И никакая виагра не включит инструмент. И так во всех его спектаклях. Но деньги очень любит. За деньги обмотается флагом Северной Кореи и заговорит на корейском.

Ну Дьявол сел внимательно смотреть экзамены МГАХ. Сразу помним я не педагог!!) Пока из увиденного могу сказать, что есть несколько (2-3) очень сильных девочек. Есть пока из увиденного несколько сильных парней. Я пока на половине пути. Мои основные замечания- отсутствия мелкой техники ног. И катастрофические руки (ну это вообще беда Москвы, мы это видим даже по готовым артистам). Тот же мой любимый Путинцев руками творит жесть). Пошла смотреть дальше. Я не буду проводить параллели с АРБ, даже не провоцируйте. У нас сама эстетика экзаменов другая. Желаю детям успехов в оставшихся экзаменах. Изучу дальше отпишусь.

Гениально! Я считаю это видео лучше всего отражает репетиционный процесс Вазелина с Гейращенко

Хорошие у нас дети растут. Воспитанные. И Джентельмены! Ваня, тот что остался без пары на дуэте и за два дня разучивал с новой партнершей, очень просил передать, что этот экзамен в первую очередь был очень сложен для партнерши Алисы Бариновой (класс Ирины Желонкиной), которой пришлось танцевать с несколькими партнерами. Ну что я могу сказать- браво обоим! И да, наши дети справились на ура! И действительно это доказали на экзамене. А вот запрещенная сеть Алисы) Молодцы дети и педагоги! Ситуация вопиющая, но с каким достоинством вы все из неё вышли! С любовью, Ваш Дьявол

+9

+3

+9

С разрешения педагога Фетона Миоцци, который рядом со мной сейчас на премьере Якобсона) публикую вам фото сегодняшнего героя
С разрешения педагога Фетона Миоцци, который рядом со мной сейчас на премьере Якобсона) публикую вам фото сегодняшнего героя Ивана Сотникова! Того самого, который за два дня выучил дуэт с новой партнершей! Ванечка, успехов и сил тебе! Ну и красавец Фетон Иванович)

Кстати, юноша, которого Камилла бросила на экзамен по дуэту.. сдал на 4+!!! Поздравляю! Умничка! За два дня пройти все с новой партнершей! И это 2 курс, а не проф артисты, где с одной разводной можно! А девушка эта, оказывается педагогу по дуэту на вопрос- а как же партнер? Сказала - а ничего, научиться выживать… Но земля как мы помним круглая…) А парня поздравляю от всей души! Это будущей настоящий надежный партнер!

В прошедшую пятницу экзамен по классическому танцу сдавали девушки 6/I курса. На фото класс Е.Г. Забалканской.
+7
В прошедшую пятницу экзамен по классическому танцу сдавали девушки 6/I курса. На фото класс Е.Г. Забалканской.

Поздравляю Елену Георгиевну Забалканскую и её волшебных девочек с чудесным экзаменом! Вот смотришь и радуешься. Особенно когда смотришь с одноклассницами, которые педагоги арб). Всех обняла. Спасибо за красоту

photo content

Я сегодня закончу тему про МГАХ. Дождемся их выпускных (всем детям удачи). Но вот эта Анна стоит у меня перед глазами… Я как мать второй день не могу себе найти места и узнаю все больше и больше информации.. Девочка, которую загнобила Леонова за лишний вес была вовсе не «жирной»… И оказывается это был и класс Леоновой, она приходила на занятия регулярно ибо потом и забрала себе этот класс. Девочка была высокая, около 170 или выше.. и вес был максимум 54.. Не было ничего критического.. Леонову бесило, что девочка была задействована в спектаклях БТ в отличии от других её блатных (той же Маймулы)… Она просто изводила эту Анну… С ней дополнительно занимался педагог не из мгах, но в какой то момент этот педагог заболела и попала в больницу и тогда Леонова добила эту девочку. Она целенаправленно ее травила. Вот одна из ее последних фото. Из открытых источников. Разве можно назвать эту красавицу жирной? На этом на сегодня все. Простите, что столько информации вылила на вас сегодня. Но так хочется чтобы это безумие закончилось!

+1

Дьявола говорят почти распяли!) Придется ехать в Израиль, там даже Иисуса воскресили) Это был юмор). Мне тут принесли скрины всяких чатов умалишённых родителей, которые, кстати оскорбляют спокойно маленьких одноклассников своих отпрысков. Вот я всегда говорю- здоровый человек не будет анонимно в чатах писать про детей. Но да! Дьявол нарушил свой постулат - не трогать детей. Потому что это вопиющий случай. И тут скорее укор родителям, да и девочке в августе 18! Я своему отпрыску (ему будет 14) все время говорю- с 14 уже другая уголовная ответственность, все споры решай разговором, а не его навыками рукопашного и хапкидо. Я не верю, что решение принималось родителями исключительно. И честно- мне плевать на её дальнейшую судьбу. Мне жалко мальчика Ваню, ученики Фетона, которому завтра сдавать дуэт. Который все выходные переучивал с другой партнершей. Вот его мне жалко. И ему лучи моей поддержки и всё у него получится! А Камилла ваша просто Омен. Тут даже Дьявол ангелом покажется. И не надо давить на жалость, мол как я могла ребеночка обидеть. Но давайте действительно оставим этих мерзких людей в покое. Им с этим жить, не нам. Вот поделюсь с вами видео моего любимчика Путинцева. Хорош) Конечно, мелкая техника стоп требует работы, но туры в воздухе напомнили Сарафанова. А какие револьтады! Все будет хорошо и у Вани, который блестяще сдаст дуэт с другой партнершей и у АРБ!

Дьявол будет Дьяволом до конца. Ведь Дьявол тот же ангел, просто с черными крыльями. Девочка, которую зовут Анна и которая по
+2
Дьявол будет Дьяволом до конца. Ведь Дьявол тот же ангел, просто с черными крыльями. Девочка, которую зовут Анна и которая покончила с собой училась у Майи Евгеньевны Ивановой. Заслуженной между прочим артистки РФ. Но! Педагога этого оказывается со временем убрали. Но знаете в какой момент молодая красивая чья то дочь свела счеты с жизнью? Вернее после чего? Накануне её самоубийства Марина Леонова, ректор МГАХ пришла к ним на урок и во всеуслышание заявила, что девочка жирная… Мы все грешны.. и я в том числе и есть поступки за которые мне до сих пор стыдно. Но мне интересно, как эти две женщины живут? Как они смотрят на себя по утрам? А главное- почему они не сидят? Почему эта нашанельеная продолжает вершить судьбы молодых балерин? Мы обсуждаем низкий поступок Камиллы, которую просто купили. О чем можно говорить, если на руках этой Леоновой кровь. Что для неё просто кого-то купить. Оставлю фото. Чтобы вы вгляделись в лица убийц.

А представляете если бы наркоконтроль реально бы взялся за БТ?!) Я просто представила себе Вазелина с баночкой по утрам. И отстранением от работы. А так как следы кокса хранятся в днк волос очень долго, то очень долго бы БТ был без криков и истерик. И ох как много бы танцовщиков сели бы на скамейку запасных). Ну это такая диснеевская сказка. Хотя кто знает…

И немного новостей из Новосибирска. Сейчас обсуждается новая постановка Щелкунчика Григоровича на осень этого года и о снятии
И немного новостей из Новосибирска. Сейчас обсуждается новая постановка Щелкунчика Григоровича на осень этого года и о снятии с репертуара Щелкунчика Вайнонена в постановке Зеленского, который зритель очень ждёт и любит в отличии от редакции Мучачо. Это будет реальная потеря как для зрителя, так и для труппы. Нашлись люди, в том числе новый худрук балета Одинцова, которые предложили сделать три редакции Щелкунчика в одном театре. Дальше решение примет Кехман.. Ждёмс. То есть, из Новата хотят сделать настоящий Одесский привоз -помидоры по 100, по 200, по 300 на любой вкус и цвет. Один спектакль в трех редакциях это заебиссимо, даже не пиздиссимо.