en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 736 subscribers, ranking 1 405 in the Art & Design category and 30 859 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 736 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -205 over the last 30 days and by -16 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.72%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.10% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 982 views. Within the first day, a publication typically gains 4 152 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 92.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 736
Subscribers
-1624 hours
-637 days
-20530 days
Posts Archive
Балет-кор набирает обороты! Недавно увидели в Универмаге подборку платьев выбрать для этого тренда, с которыми каждый день мо
Балет-кор набирает обороты! Недавно увидели в Универмаге подборку платьев выбрать для этого тренда, с которыми каждый день можно чувствовать себя принцессой дома. Хочется сразу в корзину. Берем?

Я продолжаю наблюдать за программой «в мире животных», там показывают ослов и козлов. То есть за Малеготом и авантюризмом Кек
Я продолжаю наблюдать за программой «в мире животных», там показывают ослов и козлов. То есть за Малеготом и авантюризмом Кексмана. Еще 28 апреля я писала, что на 18 мая цены понизили до максимальных 35 тыс. Сегодня же опять смотрю подняли до 50 тыс) Прям казино какое то) Я к сожалению не имею юридического образования, но зато у папы много друзей юристов и даже чинов в СК) Надо бы его озадачить) Театр то государственный, должно это как- регулироваться) Тем временем, практически агитирую избегать этот цирк и посещать Мариинку с божескими ценами (в сравнении с малеготом) и лучшими артистами!) Будем уважать себя, а не набивать карманы алчных предпринимателей) А про ценообразование я проконсультируюсь с умными дядями🙈

Ну что, Дьяволята, самое время рассказать вам еще об одном предстоящем событие. Мы с вами отправимся в Ростов-на Дону на Межд
Ну что, Дьяволята, самое время рассказать вам еще об одном предстоящем событие. Мы с вами отправимся в Ростов-на Дону на Международный Фестиваль Балета им. Ольги Спесивцевой. В этом году программа фестиваля будет очень насыщена: как звездными именами исполнителей, так и премьерами спектаклей и даже юношеским конкурсом. Я даже на классы приду, полежать под палкой, на палке, у палки🙈 Ждите меня) Поеду я не одна, а с одним замечательным педагогом из АРБ, будем вам делать прямые эфиры) Спешите попасть на фестиваль с 17-24 мая! V Международный фестиваль балета им. Ольги Спесивцевой пройдет в Ростовском государственном музыкальном театре с 17-24 мая. Свое начало фестиваль берёт с 2018 года и за эти годы успел завоевать сердца ростовского зрителя. Инициатором проведения стал – главный балетмейстер театра Иван Кузнецов. Рядом с ростовскими артистами будут блистать приглашенные звезды мировой величины из Большого театра России, Мариинского театра, Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Театра «Кремлевский балет», Пермского театра оперы и балета. НО! Теперь самое главное! 19 мая состоится AUDITION!! Если вы хотите попытать удачу попасть на службу в этот прекрасный театр поспешите подать заявку От себя, как от человека, который был в этом театре могу сказать- прекрасный коллектив и самое главное отличный худрук Иван Кузнецов Ваня не просто был блистательным танцовщиком, а сейчас стал прекрасным хореографом, чей талант с каждой постановкой открывается все глубже. Ваня еще и как руководитель прекрасен и человечен. Не пропустите! 19 мая в 10 утра на сцене театра. Я тоже на вас прсмотрю😛👿

Дьяволята! Мои любимые булочки БТ повторят свою программу Мистерия!! Я тогда заболела и не доехала. На самом деле я с огромным уважением отношусь к Игорю Цвирко и считаю его лучшим драматическим артистом, особенно в демихарактерных партиях. Я уже поняла, что мне предстоит посетить 2 Спартака) И сразу по приезду из Ростова-на-Дону с фестиваля Спесивцевой мчаться в Москву на Мистерию. Очень рекомендую! https://tsvirko.com

Дьяволята! Мои любимые булочки БТ повторят свою программу Мистерия!! Я тогда заболела и не доехала. На самом деле я с огромным уважением отношусь к Игорю Цвирко и считаю его лучшим драматическим артистом, особенно в демихарактерных партиях. Я уже поняла, что мне предстоит посетить 2 Спартака) И сразу по приезду из Ростова-на-Дону с фестиваля Спесивцевой мчаться в Москву на Мистерию. Очень рекомендую! https://tsvirko.com

Убийственная безграмотность от псевдо знатаков балета. Van Cleef & Arpels старейший ювелирный дом. Там не создают костюмы. Св
Убийственная безграмотность от псевдо знатаков балета. Van Cleef & Arpels старейший ювелирный дом. Там не создают костюмы. Связь Баланчина с Ван Клифом и отношение его к балету Драгоценности лишь в том, что близкий друг Мистера Би скрипач по имени Натан Мильшейн познакомил хореографа с ювелиром Клодом Арпельсом. Баланчин, восхитился коллекцией его камней и тут же задумал поставить балет «про камни», вернее, балет в костюмах, украшенных камнями. Здесь важно отметить специфику дома Ван Клиф- они всегда специализировались именно на работе с уникальными камнями. Клод ездил по всему миру собирая камни. Камни с характером «Pierres de Caractère» как сам и говорил. Тогда Мистер Би сказал:«Я ведь грузин, я люблю красоту!»)) Знаток на скрине же пишет, что костюмы создал ювелирный дом🙈🙈🙈 Костюмы тогда создала Барбара Каринска. Для БТ костюмы создала Елена Зайцева (БТ решил выпендриться, а получилось так себе мягко скажем) Пожалуйста, будьте аккуратны когда со знанием дела вещаете о том, в чем не разбираетесь. Единственная причина по которой я пишу- меня вчера балетные дети стали спрашивать про костюмы, апеллируя к данному автору.

+1
Я же люблю наглядные сравнения ) Вот с недавних бриллиантов Кукулина и наша Кондаурова) Feel the difference называется) Кстати, заметили, что нам не везут такой брЮлиант) Кстати, МТ вывесили полную афишу. Наконец! Дьявольский пинок поспособствовал) Рассказывайте кто в какие даты пойдет. Я, видимо, 10 и 12) Спартак думаю 9)

Ну что, как и обещала) Конечно, нужно благодарить Маэстро Гергиева за то, что в нашем городе на Неве вновь увидим Драгоценности, с которыми попрощались. Сама идея смиксовать труппы кажется на грани безумия, но это должно быть очень интересно! Кимин и Кокорева! Я обожаю обоих артистов в рубинах. Это действительно должно быть 🔥 Как и Аскеров с Сергеенковой. Другое дело- обратите внимание как интересно- одни дни костюмы БТ, другие МТ. И мне очень интересно придется ли нашим 2-кам и 4-кам и наоборот их учить порядок. Мы же наглядно видели даже по Рубинам БТ- что текст разный. Вообще это челлендж труппам). Но сама по себе идея так «смиксовать» гениальна. Как вы видите еще не известно кто от БТ будет ведущими парами. Но в каждый из дней мы уже знаем, что будут артисты ради которых НУЖНО идти!) Так что, в принципе в любой день не прогадаете. Теперь дело за осликои нашим ИА свести все (он лучший репетитор Баланчина и изначально был назначен Фондом, в отличии от Вазелина), надеюсь, именно он будет репетировать. Вазелина то к драгоценностям вообще подпускать нельзя). Браво, Маэстро! Так виртуозно решить задачу как дать возможность и нашим еще станцевать и вообще за то, что принято решение привезти Драгоценности. Когда у тебя много детей (МТ, БТ и тд) любить надо всех) Вот наверное и решение такое) ❤️ 10 мая, 19.00 Изумруды Костюмы МТ 1 пара-Ширинкина Малышев 2 пара- Ильюшкина Беляков Па де труа- Лыскова, Шевела, Байбордин Рубины БТ Бриллианты Костюмы МТ солисты- Терешкина и Кимин 4-ка- Бородулина, Никитина, Гусейнова, Хитеева, Соловьев, Осетров, Мамедов, Пушков 11 мая 12.00 Изумруды БТ Рубины Костюмы МТ Солисты- Батоева, Степин солистка- Чернявская 4-ка- Атаманов, Сазонов, Михеев, Мардини Бриллианты БТ 12 мая 12.00 Изумруды БТ Рубины БТ Бриллианты МТ Костюмы МТ солисты- Нагахиса, Степин 4-ка- Бородулина, Никитина, Гусейнова, Хитеева, Соловьев, Осетров, Мамедов, Пушков 12 мая 19.00 Изумруды Костюмы БТ 1 пара- Ширинкина Малышев 2 пара- БТ Па-де-труа БТ Кордебалет БТ Рубины Костюмы БТ солисты- Кокорева, Кимин Солистка- Чернявская 4-ка - БТ Бриллианты Костюмы БТ Солисты- Сергеенкова, Аскеров 4-ка- Бородулина, Никитина, Гусейнова, Хитеева, Соловьев, Осетров, Мамедов, Пушков

Ну что, как и обещала) Конечно, нужно благодарить Маэстро Гергиева за то, что в нашем городе на Неве вновь увидим Драгоценнос
+3
Ну что, как и обещала) Конечно, нужно благодарить Маэстро Гергиева за то, что в нашем городе на Неве вновь увидим Драгоценности, с которыми попрощались. Сама идея смиксовать труппы кажется на грани безумия, но это должно быть очень интересно! Кимин и Кокорева! Я обожаю обоих артистов в рубинах. Это действительно должно быть 🔥 Как и Аскеров с Сергеенковой. Другое дело- обратите внимание как интересно- одни дни костюмы БТ, другие МТ. И мне очень интересно придется ли нашим 2-кам и 4-кам и наоборот их учить порядок. Мы же наглядно видели даже по Рубинам БТ- что текст разный. Вообще это челлендж труппам). Но сама по себе идея так «смиксовать» гениальна. Как вы видите еще не известно кто от БТ будет ведущими парами. Но в каждый из дней мы уже знаем, что будут артисты ради которых НУЖНО идти!) Так что, в принципе в любой день не прогадаете. Теперь дело за осликои нашим ИА свести все (он лучший репетитор Баланчина и изначально был назначен Фондом, в отличии от Вазелина), надеюсь, именно он будет репетировать. Вазелина то к драгоценностям вообще подпускать нельзя). Браво, Маэстро! Так виртуозно решить задачу как дать возможность и нашим еще станцевать и вообще за то, что принято решение привезти Драгоценности. Когда у тебя много детей (МТ, БТ и тд) любить надо всех) Вот наверное и решение такое)

Ну что завтра обсудим с вами драг поделки БТ и главное- я вам завтра расскажу про составы МТ на драгоценности)) Пока дам наводку, так сказать по любви- берите билеты на 10 и 12 вечер!) А то билетов не останется) Это должно быть 🔥🔥🔥🔥 Но в принципе- интересно смиксовали) Я таки, видимо, пойду в эти оба дня. Потому что и там и там любимые артисты. Stay tunned)

Дьяволята! С Днем Танца- вас, нас и сочувствующих!) Я не забыла, я просто с ночи в шоке от бижутерии БТ) Но поздравлять нас таким не могу, потому давайте посмотрим очередной раз как Бриллианты должны быть станцованы) Насладимся, а потом я вам покажу ужас) Просто для услады глаз- Лопаткина и Цискаридзе и Лопаткина и Зеленский 1. https://m.youtube.com/watch?v=IWR2Jz1sID0&pp=ygUn0JHRgNC40LvQu9C40LDQvdGC0Ysg0LvQvtC_0LDRgtC60LjQvdCw 2. https://m.youtube.com/watch?v=SwnhvSirxKw&pp=ygUn0JHRgNC40LvQu9C40LDQvdGC0Ysg0LvQvtC_0LDRgtC60LjQvdCw

Любой театр — это некое учреждение с огромным количеством сотрудников. Это целая армия работников — потому очень важно чтобы во главе каждого, скажем так, юнита стоял человек, который бы грамотно вел за собой людей. Именно поэтому я давно ору о необходимости смены худруков. С ними пора расставаться). Об этом классно написано здесь. Вообще, сильная команда — основа всего — будь то бизнес, госструктура или театр. Именно об этом пишет Ринат, который является основателем международного образовательного стартапа, в который за 4 года привлекли $20 млн от международных фондов, а в прошлом входил в совет директоров Red Bull. В своем канале он пишет об управлении командами, эффективном лидерстве, и как построить карьеру так, чтобы из доставщика войти в совет директоров. А еще делится заметками о создании своего стартапа и привлечении инвестиций в него. Ринат своим примером подтверждает, что можно быть амбициозным, инвестировать много времени в работу и при этом оставаться продуктивным, мотивированным, физически и эмоционально здоровым в условиях стресса и жесткого графика. Очень мне импонирует его текст про «Уволь и сделай мир лучше». Рекомендую подписаться на его канал если вы планируете свое дело и вам важно понять как управлять командой, или вы хотите достичь новой ступени в своей карьерной лестнице — @telega_Rinata

+6
Я, конечно, знатный тролль иногда) Ну конечно речь шла не о нелепом падении Чапи. Поскользнуться может каждый артист, но я предполагала, что именно к этому прицепятся, как же так- я такая злобная) Речь шла о полном пиз***це не имеющим ничего общего с оригинальным текстом Баланчина, я уже молчу про исполнение) Ну вот и еще пример. Постного) кто додумался выпустить Стасю в Рубинах? Самой энергичной, техничной и быстрой части балета. Она не только не стоит на ногах, она спит как муха на ходу, валится, танцует опять таки не известный текст, про манеру можно лишь сравнить с мартышкой в брачный сезон. Это даже не пародия на Рубины. Это нечто совершенно неизвестное никому доселе на музыку Стравинского в очень замедленном темпе. Вот до такого состояния Вазелин довел мировой шедевр.

Все что нужно знать про БТ и драгоценности) Мисс Чапи во всем своем совершенстве)

У вас бывало такое, что зашли посмотреть одно в интернете, по ссылке пошли дальше и очнулись в 6 утра за просмотром веселых к
+4
У вас бывало такое, что зашли посмотреть одно в интернете, по ссылке пошли дальше и очнулись в 6 утра за просмотром веселых картинок, мемов и тд? Вот я нашла на свою беду самый залипательный канал эвер. Траст ми. Теперь листаю на ночь вместо Пинтереста. Это и антидепрессант и идеальный способ от души посмеяться) Там всегда можно найти муд дня и узнать свежие сплетни. А заодно подсмотреть новые тренды и насладиться неожиданными подборками десертов и модных гороскопов🙈 Дьволята, сохраняем себе) Это как Пинтерест, только полезнее: @okeymood Теперь копченую косичку захотелось..

Я с таким любопытством наблюдаю за метаниями руководства (ну или кто стоит за ценообразованием) в Малеготе. Как и было изнача
+1
Я с таким любопытством наблюдаю за метаниями руководства (ну или кто стоит за ценообразованием) в Малеготе. Как и было изначально понятно, узнав, что НМ не будет, а будет Карлсон- народ стал массово сдавать билеты. Максимальный ценник на оба дня был по 50 шт. На 18 уже снизили) Ждем, что будет дальше) Прям целая Сага под названием по чем нынче опиум для народа)

Дьяволята, я в каком то сумасшедшем восторге. Я не сильна в опере, но голос Хиблы Герзмава просто божественен. Голос ангела. Вообще каст сегодня был потрясающий, я все подробно еще расскажу.

+5
Тем временем, в Америке Майами Сити Балет исполняет ЛО главного балетного фашиста Олеши Ратманского. Так как в этом прекрасном городе у меня много друзей, то сейчас вам покажу) У меня только три вопроса к Олёше: 1. А как же музыка русского Чайковского? 2. Почему это все похоже на смесь ЛО, Баядерки и Спящей? 3. Олеша, а где твоя хореография то? Тут же все Мариуса нашего Петипа??!!! С налетом херни от Ратманского. У всех скажем так новаторов- Мэтью Борна, Матс Эка было все свое, from scratch как говорится. А тут чувак просто взял полностью наш балет, доставил пое**ни и выдал за свою. Прекрасно я считаю, рекомендую запретить балет Ратманского Лебединое Озеро ибо он воспевает русский балет) 👿

Меня сложно удивить чем либо. Но я таки удивилась когда мне шесть человек прислали видео Волочковой. Не могу его разместить и
Меня сложно удивить чем либо. Но я таки удивилась когда мне шесть человек прислали видео Волочковой. Не могу его разместить ибо меня читают дети. Там полностью обнаженная Настя раздвигает ноги и тд. Понятно, что она будет рассказывать, что опять плохие люди слили а сеть, она так всегда делает. Но если серьезно, то она заслуженная артистка РФ, апеллирует всегда к тому, что работает с детьми, дети принимают участия в ее цирке… Это уже не дно, это из пропасти орут. Неужели нельзя положить ее вылечится от зависимости и отобрать у нее тел. Запретить ее шоу цирка наконец. Ну нельзя же так то, Настя… Безусловно она в шикарной форме, она все еще красива, но есть границы у всего, даже кринжа…

Таки можно таки я вам расскажу за своих, таки за евреев. Болтали тут с другом на больные темы сегодняшней политики и он меня спрашивает: «А ты знаешь, за что вас евреев изначально (видимо, всегда) не любили?» Прикинулась валенком. Ну понятно, мол мы все ждем Мессию, а к другим-то он пришел давно. Это не интересно. Главное, мол, вы самые умные и везде преуспели. Истина же?!) Таки сейчас Дьявол вам расскажет за наших. Люблю «еврейку у микрофона», которую многие из вас наверняка знают. Ровно так, как я живу балетом, Вика, автор канала, живет книгами. Она круто о них пишет, с юмором, после Вики хочется читать чаще, чем раз в пятилетку. Я проверяла)) Кроме книг, на канале много всего про смешного про Израиль, в котором Вика живет. Сходите почитайте, начать можете с парочки постов, которые я друзьям пересылала или себе сохраняла: Про идиш и русский мат Про то, где купить книги, которых давно нет в магазинах Про то, что Playboy изначально - литературный журнал, в котором публиковались известные писатели Реально почитайте, вам понравится