en
Feedback
errorzone.

errorzone.

Open in Telegram
1 467
Subscribers
-124 hours
-47 days
+730 days
Posts Archive
Hi this is Ned from Glitterer

Все мы сегодня Для тех, кто не в курсе еще: ютюб снес крупнейший канал Felopunk с панк-релизами из-за чьей-то жалобы на автор
Все мы сегодня Для тех, кто не в курсе еще: ютюб снес крупнейший канал Felopunk с панк-релизами из-за чьей-то жалобы на авторские права. Кажется, что треть панк-групп я узнал из этого канала. RIP, как говорится

Идеи кончаются!!!
+1
Идеи кончаются!!!

пока ждём выпуск подкаста про трэшкор, хочется вспомнить вот это великое видео, которое до сих пор не потеряло своей актуальности и которое хочется пересматривать снова и снова

Был на Reproach в Москве в их последний приезд. Больше всего запомнился кавер на "Мастер приглашает в гости" от группы ХЛЫСТ, а больше ничего не запомнилось.

40 минут стопроцентного хардкора на двух (!) языках от Raw Brigade.

Классический нью-йоркский слэмминг брутал дэз загрузили на стриминги. Слушаем!

Типа мы в Луизиане

Бердск - столица киберкора.

Drain, на радость нам, вовремя остановились и не стали заигрывать с поп-звучанием и идти по пути других земляков. Качественный хардкор!

Title Fight.

Когда мне было лет 18, и в жизни многое случалось впервые или только начиналось, я помимо прочего много слушал группу Sigur Ros. Причем на пост-рок (тогда дико модный, у нас в небольшом казахстанском городе было ДВЕ пост-рок группы, из 4-х групп в целом) мне было по боку, а вот исландцы очень нравились, дарили какую то надежду перед непонятным будущем и вообще про что-то человеческое всегда были. Как раз тогда вышел их альбом Kveikur, последний после перед затишьем и считающийся самым "тяжелым", на фоне остальной дискографии. Он меня тогда неплохо спасал от тревоги, пусть спасет и сейчас, в очень непростое время. Но как я понимаю, его публика так и не приняла, а зря.

photo content

Неприметный (но бодрый) хк из Массачусетса с летней демкой.