1 467
Subscribers
-124 hours
-47 days
+730 days
Posts Archive
1 467
Repost from панк на земле
Все мы сегодня
Для тех, кто не в курсе еще: ютюб снес крупнейший канал Felopunk с панк-релизами из-за чьей-то жалобы на авторские права.
Кажется, что треть панк-групп я узнал из этого канала.
RIP, как говорится
1 467
Repost from WHAT WE DO IS SECRET
пока ждём выпуск подкаста про трэшкор, хочется вспомнить вот это великое видео, которое до сих пор не потеряло своей актуальности и которое хочется пересматривать снова и снова
1 467
Был на Reproach в Москве в их последний приезд. Больше всего запомнился кавер на "Мастер приглашает в гости" от группы ХЛЫСТ, а больше ничего не запомнилось.
1 467
Drain, на радость нам, вовремя остановились и не стали заигрывать с поп-звучанием и идти по пути других земляков. Качественный хардкор!
1 467
Когда мне было лет 18, и в жизни многое случалось впервые или только начиналось, я помимо прочего много слушал группу Sigur Ros. Причем на пост-рок (тогда дико модный, у нас в небольшом казахстанском городе было ДВЕ пост-рок группы, из 4-х групп в целом) мне было по боку, а вот исландцы очень нравились, дарили какую то надежду перед непонятным будущем и вообще про что-то человеческое всегда были.
Как раз тогда вышел их альбом Kveikur, последний после перед затишьем и считающийся самым "тяжелым", на фоне остальной дискографии. Он меня тогда неплохо спасал от тревоги, пусть спасет и сейчас, в очень непростое время.
Но как я понимаю, его публика так и не приняла, а зря.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
