en
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Open in Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ЦИМБАЛЮК

Channel ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 59 143 subscribers, ranking 1 034 in the Politics category and 10 412 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 59 143 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 3 235 over the last 30 days and by 104 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 37.40%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 36.60% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 22 072 views. Within the first day, a publication typically gains 21 601 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 690.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

59 143
Subscribers
+10424 hours
+1 4547 days
+3 23530 days
Posts Archive
Похуйовдило "Варшавянку" Спутниковые снимки после взрыва подводного дрона СБУ возле российской субмарины публикует «Радио Свобода». Вероятно, повреждения получила носовая часть подводной лодки. Масштабы повреждений неизвестны, однако взрыв был мощным, хотя и не являлся прямым попаданием.

+2
По предварительным данным, один ребенок погиб, три человека ранены в школе в подмосковном поселке Горки-2 Одинцовского района. Нападавшим оказался 15-летний девятиклассник этой же школы. Он сделал селфи на фоне убитого. На футболке нападавшего написано No lives matter – «ничья жизнь не важна». Когда отцов утилизируют в бессмысленной войне, когда из телевизора постоянно льется ненависть, а страной правят маньяки, это неизбежно!

+1
Пропаганда постаралась! Теперь каждый российский школьник будет строить из себя хероя-спецобосранца. Второе школьное нападение на Мразии за два дня. В Подмосковье подросток в балаклаве пришёл в элитную школу и с ножом напал на охранника и учеников. По предварительным данным, есть жертвы. Насмотревшись федеральных новостей, нападавший забаррикадировался в кабинете и взял заложника. Финал тоже по классике - типичный спецобосранский - агрессор обезврежен спецназом. Теперь мразияне в недоумении размышляют о том, почему всё это происходит. Надо же, почему-то годы милитаризации, культ насилия и рассказы про «нормально умереть за родину» почему-то доходят до школьных коридоров. Естественно, выводы делать не будут. Отправят хулигана сразу после школы на настоящую спецобосрацию, а в школе поставят парту с его именем и будут все хором гордиться.

Знак похлеще ёлки😳 Статуя Свободы упала в Бразилии. Точная 35-метровая копия американской статуи в городе Гуаиба на юге Бразилии не выдержала ураганного ветра. Она служила рекламным и туристическим объектом.

Repost from Быть Или
Несколько деталей от The Wall Street Journal о ходе переговоров в Берлине и гарантиях безопасности. Забегая наперёд: у нас пока нет чёткого понимания, что конкретно пообещали американцы, но, судя по комментариям Зеленского и Мерца, американцами было нечто заслуживающее внимания. Детали: ▪️Американские обязательства по гарантиям безопасности были предложены Украине на второй день переговоров в Берлине, чтобы выйти из переговорного тупика. ▪️Европейцы советовали Украине крайне осторожно относиться к любым уступкам, пока они не выбьют из США конкретные военные обязательства. ▪️Помимо мониторинга, верификации и мер по снижению напряжённости гарантии безопасности описывают роль США, которую они берут на случай нарушения мирной сделки со стороны России и повторного нападения. ▪️В гарантии включено обеспечение Украины вооружением, чтобы предотвратить повторное нападение. ▪️Присутствие на переговорах главнокомандующего НАТО в Европе генерала Алексуса Гринкевича серьёзность обсуждения военных аспектов сделки. ▪️Зеленский положительно отозвался о предложенных гарантиях:
"Важно, что США воспринимают [гарантии], аналогичные 5-й статье НАТО. Мы сейчас работаем, чтобы всё это было вписано. И у нас там есть прогресс. Я видел детали от военных, которые их нарабатывают. Они выглядят неплохо, хотя это и первый драфт".
▪️Мерц тоже одобрил предложения США:
"То, что США выложили на стол здесь Берлине в плане юридических и материальных гарантий, действительно примечательно. Это очень важный шаг вперёд, который я очень одобряю". <...> "Союзники больше не повторят ошибок Минских соглашений", - добавил Мерц.
▪️Американцы дважды информировали Трампа о ходе переговоров в Берлине. Трамп был открыт вынести гарантии на голосование в Сенате. Но они предупредили, что предложение не будет на столе вечно - признак того, кто Киев должен двигаться быстро, чтобы решить оставшиеся вопросы. (Мол, сдавайте Донбасс, пока мы не передумали с гарантиями. Понятно, - прим.). Что дальше? ▪️По словам Зеленского, сегодня переговорщики доработают документы, после чего американцы проконсультируются с россиянами. Затем на выходных может быть ещё одна переговорная сессия Украины и США в Майами. ▪️Встречу в Майами на выходных допускают также американский источник Axios: "Это может быть встреча рабочих групп, военные люди посмотрят на карты".

У Украины есть считанные дни, чтобы принять предложение США по гарантиям безопасности. Оно ограничено по времени, — Politico
У Украины есть считанные дни, чтобы принять предложение США по гарантиям безопасности. Оно ограничено по времени, — Politico Издание пишет, что Белый дом стремится подтолкнуть стороны к мирному соглашению до католического Рождества. Но, если этого не произойдёт, предложение о гарантиях безопасности со стороны США может быть отозвано.
"Эти гарантии не будут обсуждаться вечно. Они обсуждаются прямо сейчас".
При этом европейские дипломаты не уверены, что гарантии безопасности будут работать без членства Украины в НАТО.
"
Статья 5 без членства лишь подтолкнет Россию к тому, чтобы проверить ее на прочность
",
- считает европейский чиновник.

Подебилы, что с лицами? Армия путинского навоза продвигается медленнее улитки. Если бы улитка начала ползти 24 февраля 2022 г
Подебилы, что с лицами? Армия путинского навоза продвигается медленнее улитки. Если бы улитка начала ползти 24 февраля 2022 года, то уже добралась бы до Вены.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/H55KJQ-xtEc 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/H55KJQ-xtEc 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Рашисты продолжают воевать с мирными. Армия путинского гноя ударила дроном по многоэтажке в Запорожье. Квартиры на двух этажа
+3
Рашисты продолжают воевать с мирными. Армия путинского гноя ударила дроном по многоэтажке в Запорожье. Квартиры на двух этажах полностью выгорели, известно о трёх пострадавших.

Трамп заявил, что провел долгий и замечательный разговор с европейскими лидерами и Зеленским и сейчас «мы на много ближе» к завершению войны в Украине, чем когда-либо.
«У нас состоялся очень хороший разговор с европейскими лидерами о войне в Украине. Судя по всему, дела идут хорошо, но мы об этом говорим уже давно»,
— заявил президент США.

Европа представила план гарантий безопасности для Украины, — РБК-Украина План включает 6 ключевых пунктов: ▪️Постоянная военная поддержка Украины. Силы ВСУ сохраняются до 800 тыс. военнослужащих в мирное время для сдерживания агрессии и защиты территории. ▪️Многонациональные силы «Украина» под руководством Европы. Формируются в рамках Коалиции решительных при поддержке США — для восстановления ВСУ, защиты неба и безопасности на море, с возможными действиями внутри Украины. ▪️Механизм контроля прекращения огня. Мониторинг под руководством США с международным участием — для раннего предупреждения атак, фиксации нарушений и реагирования на них. ▪️Юридически обязательные гарантии безопасности. В случае нового нападения — обязанность реагировать военными, разведывательными, экономическими и дипломатическими мерами. ▪️Финансирование реконструкции, торговые соглашения и компенсация ущерба со стороны России. Российские активы в ЕС остаются замороженными. ▪️Поддержка вступления Украины в ЕС. Это всё хорошо. Но тут вопрос: согласится ли на это бункерное чмо?

Продовжуємо другий день інтенсивної дипломатії в Берліні. Дякую всім, хто з Україною!

В Берлине началась встреча Зеленского, европейских лидеров и генсека НАТО с Уиткоффом и Кушнером

Турция заявила о сбитом БПЛА над Чёрным морем В Минобороны республики сообщили, что военные обнаружили «воздушную цель, прибл
Турция заявила о сбитом БПЛА над Чёрным морем В Минобороны республики сообщили, что военные обнаружили «воздушную цель, приближающуюся к воздушному пространству» Турции над Чёрным морем и взяли её под наблюдение при помощи самолёта F-16, который выделил НАТО. Позже цель идентифицировали как беспилотник, который «вышел из-под контроля». Из-под чьего - не сообщили. БпЛА сбили в «безопасной зоне за пределами жилых районов».

Repost from Быть Или
Подробности от Алекса Рауфоглу (Kyiv Post), который пообщался с американскими источниками: ▪️Американская делегация суммарно провела более 8 часов в прямых переговорах с Владимиром Зеленским. Также были интенсивные консультации с советниками по нацбезопасности и главами МИД Германии, Великобритании и Франции. ▪️Один из чиновников описал переговоры как "реально, реально позитивные, практически во всех отношениях". ▪️Наиболее значительный прогресс достигнут в вопросах гарантий безопасности. Американцы назвали их "платиновым стандартом" и "самым лучшим пакетом гарантий, который когда-либо предлагался". ▪️Гарантии не только построены на принципе 5-й статьи НАТО, но и идут дальше, включая наблюдение за развёртыванием войск, сдерживание и механизмы по снижению напряжённости. ▪️Американцы согласны провести ратификацию гарантий в Сенате: "Трамп готов это сделать", - источник. Данное обязательство удивило украинцев и европейцев. ▪️Это уже не концептуальные обсуждения гарантий, а очень глубоко проработанные документы, фактически согласованные на уровне рабочих групп, - источник. ▪️Цель - обеспечить, чтобы в пакет "было включено всё, что необходимо, чтобы украинцы почувствовали себя в безопасности". ▪️Американцы похвалили европейцев за их вовлечённость, назвав её "абсолютно невероятной". ▪️"Все приложили большие усилия, чтобы окончить этот конфликт", - сказал один из чиновников, имея в виду координацию с Германией, Великобританией, Францией, Польшей, Италией и странами Северной Европы. ▪️Переговоры также охватили вопрос долгосрочного финансового выживания Украины, включая план реконструкции от BlackRock и Мирового банка. ▪️"У нас есть большой план, как вернуть людей обратно в страну и обеспечить хорошее, прозрачное правительство", - чиновник. ▪️Обсуждены украинские бюджетные потребности, военное обеспечение, компенсации семьям, затронутым войной, и способы направить российские активы на восстановление "путём соглашения". ▪️Есть прогресс и по территориям, и хотя пока нет финального решения, разногласия удалось сузить. ▪️Идеи включали свободные экономические зоны и поэтапные подходы. Зеленскому нужно будет посоветоваться с командой, прежде чем ответить на предложения, которые "дают пищу для размышлений". ▪️Встречи на уровне рабочих групп продолжатся. Америкацы могут снова полететь в Россию. ▪️Чиновники сказали, что намерены "остановить расширение России на запад и создать долгосрочное урегулирование, способную предотвратить будущий конфликт". (Остановить расширение на запад - это чтобы Россия не продвигалась на фронте или чтобы не полезла на страны Балтии? Непонятно). __ За наводку спасибо In Factum.

Наивный Мерц предложил россии объявить рождественское перемирие в надежде на остатки человеческого достоинства у мразиян:
"Возможно, у российского руководства ещё осталась хотя бы частица человеческого достоинства, и оно позволит населению хотя бы на несколько дней в период Рождества пожить без этого террора. Возможно, это могло бы стать и началом разумных, конструктивных переговоров о том, как прийти к прочному миру в Украине"

Мудозвон просит не распространять видео СБУ из Новороссийска, а дождаться официальной лжи от Конашенкова. Та можно было бы ср
Мудозвон просит не распространять видео СБУ из Новороссийска, а дождаться официальной лжи от Конашенкова. Та можно было бы сразу писать, что всё сбили, предотвратили, всех задержали, а "Варшавянка" просто по плану ушла в утилизацию.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/K7whoYpiT9M 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/K7whoYpiT9M 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Германия выделит Украине более 11 млрд евро помощи в 2026 году, - Мерц Канцлер Германии также пообещал обеспечить энергоснабжение украинских детских садиков, школ и больниц на фоне попыток россии «варварски» разрушить энергосистему страны.

Приобразилась ТЭЦ "Луч" после переговоров🔥