en
Feedback
- allo, Sofa?

- allo, Sofa?

Open in Telegram

inst: sofasrur для связи - @el01al

Show more
206
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Repost from With lové, D
будешь ненавидеть её до безумия, но всё равно при песне "в сигаретном дыму", будешь вспоминать только её.

photo content

why not?)
why not?)

когда человек полон любви , он невероятно раздражает тех , кто полон дерьма

sticker.webp0.19 KB

photo content

>>>>>

Repost from With lové, D
он на моих эмоциональных качелях:

Repost from With lové, D
она 10/10, но может резко и без объяснений уйти в себя

🖤

Repost from moranam
у меня 77 личностей, крути барабан

это не Барнииии😂😂😂

🐾🐶🐶💗
+3
🐾🐶🐶💗

gm)) ❤️
+1
gm)) ❤️

первое правило бойцовского клуба: не можешь справиться с шикарной девушкой - не трать время шикарной девушки

ребзя , это мой рай!!!💔 есть тут такие же любители этих батончиков ?))
ребзя , это мой рай!!!💔 есть тут такие же любители этих батончиков ?))

хвхахахахахаха орууу!
хвхахахахахаха орууу!

Repost from mercury
все женщины - женщины, но не все мужчины - мужчины

💝🌸
+1
💝🌸