en
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Open in Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Show more
2 064
Subscribers
+224 hours
+77 days
+5430 days
Posts Archive
😋 В ближайшее время будет запущена распродажа и эксклюзивные подписки на наш софт 🥂 В продажу поступят товары такие как - L
😋 В ближайшее время будет запущена распродажа и эксклюзивные подписки на наш софт 🥂 В продажу поступят товары такие как - LamaDelux ( новая версия софта под процессоры Snapdragon(новые) и MediaTek) - Lama+++ ( эксклюзивные вариации подписок) - Siphico ( эксклюзивные вариации подписок) Так же будет убрана продажа подписки навсегда Lama+++, но можно будет купить раз в год по эксклюзивным распродажам, кто купил ранее останется, отнимать мы не собираемся, лишь уберём из продажи

софт вроде еще не офнут < не помню , у кого осталась можете пробывать

а так же не знаю зачем , но вот ключи созданные на Lama++ — Навсегда SHM-1O9S3F8Y7G0D6J5 SHM-2P0T4G9Z8H1E7K6 SHM-3Q1U5H0A9I2F8L7 SHM-4R2V6I1B0J3G9M8 SHM-5S3W7J2C1K4H0N9 SHM-6T4X8K3D2L5I1O0 другие все скупили , это последние зарегистрированные ключи на данную версию софта

🍣 Ближайшее обновление на Lama+++ | Что будет добавлено ? [ + ] Новая тестовая версия для исключительных тестеров - проверки на баны будут [ + ] Еще пару новых функций связанные с просветом игроков / ботов / лута , универсальные подходы для новых современных процессоров

все кто успел использовать уязвимость - ключ был сброшен до изначального времени 1 / 7 дней , смотря на сколько покупали

Lama+++ [ + ] Исправлена уязвимость в системе ключей ( можно было сделать 1 / 7 дней ключи навсегда )

Если у кого-то тинькоф и хочет пополнить Стим можете через меня комиссия от меня 5% (с учётом комиссии переводов от 80₽) писать> @ZanzarO4ka)

были пополнены ключи 1 / 7 / 31 дни на такие товары как - Lama+++ / Siphico

Сейчас буду пополнять

В течение 1-2 дня будут пополнены ключи в нашем боте @Shimo4it_bot

изменили предоставление доступа в приват чат
изменили предоставление доступа в приват чат

И нет мы не умерли, мы живы 😋 Умираем от жары и готовим летние обновления

Вышло обновление Лаунчера 4.0.0
Вышло обновление Лаунчера 4.0.0

передается привет всех сегодняшним тикетам =D
передается привет всех сегодняшним тикетам =D

Сегодня у тех поддержки выходной - отвечу в тикеты завтра

🤨 Поинтересовался у занзары ( кодера ) нашего проекта про планы на лето , будет много чего интересного , ждём с нетерпением софтов от его лица

🗒 И так информация на данный момент от нашего проекта 😢 Тех - поддержка - Очень печально , но уже почти месяц все заняты экзаменами кроме меня , поэтому в 90% случаях отвечаю на тикеты я лично , вроде писали до 10 числа этого месяца это будет , крайне сильно надеюсь , что именно так и будет без продления , ибо я 1 отвечаю, а я часто сплю и ответ приходится ждать 😵‍💫 Обновление лаунчера уже давно готово были проблемы с Lama++ и-за чего не мог скинуть обнову , сегодня-завтра скину точно ! 🤨 На счет сайта , уже сделал начальный карказ и понапихал всякого , сайт готов уже на 20 процентов +-

😕 Возможно временно - будет приостановлена продажа Lama++ на не определенный срок ( вступает в сижу в течение ближайших пару дней ) 😎 Разработка софта APSKY на Варзон Мобаил была полностью прекращена ( если шо предзаказов было 0 никто ничего с этого не теряет ) - причина : шото как то я забил на этот софт да и в падлу его поддерживать , все ровно нету у нас комьюнити из Варзона

реально помянем , пойду новый делать аххахахахахах
реально помянем , пойду новый делать аххахахахахах

помянем его походу