en
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Open in Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Show more
2 061
Subscribers
+324 hours
+57 days
+5030 days
Posts Archive
эта годится ?
эта годится ?

это еще не окончательный выбор , будем дальше тестировать xd
это еще не окончательный выбор , будем дальше тестировать xd

прошлые попытки добиться идеала
прошлые попытки добиться идеала

1 через АИ прокручен , 2 оригинал = -=

Какой лучше ?
Anonymous voting

на оценку , 1 вариант

🍟 Сегодня будет дорабатываться обновление ниже Обновление | Lunaru - Оптимизация - Изменение дизайна — Возможно будет новая функция Фикс траблов | Ключи - Фикс ключей которые пишут - User not registry что то такое мб еще что то , выйдет мб сегодня . мб позже

🧐 Запланировано новое ESP для Arena Breakout на Апрель - Март разработку

. Arena Breakout 😨 Банит за чужие софты ? Банит за рут ? Убивают в крысу ? С Lunaru ты об этом позабудешь и станешь всезнайк
. Arena Breakout 😨 Банит за чужие софты ? Банит за рут ? Убивают в крысу ? С Lunaru ты об этом позабудешь и станешь всезнайкой на карте , не получишь бан за счет нашего скрытия , будешь знать где крысы или же твой заработок на ношках ! При покупке любого софта в нашем боте , ты автоматически получаешь бонус в подарок - Скрытие рут прав и софта , если будет банить - мы поможем ! Бот @Shimo4it_bot

Вообщем в тот же день добавил всяких приколов(определение игроков/ботов/животных) и пошел отдыхать Пока софты в Arena актуаль
Вообщем в тот же день добавил всяких приколов(определение игроков/ботов/животных) и пошел отдыхать Пока софты в Arena актуальны - не банят - обнов нету , я отдыхаю временно , чуть позже будут вновь обновы , следим за игрой

вот чем я сегодня занимался - щас иду фиксить размеры 2d Esp Думаю еще добавить - Аим - Имя игроков / ботов ( уже почти готов
вот чем я сегодня занимался - щас иду фиксить размеры 2d Esp Думаю еще добавить - Аим - Имя игроков / ботов ( уже почти готово ) - Животных ( уже почти готово ) - Артефактов Он продаваться не будет если шо , просто тренирую свои знания

А еще надо подумать , что делать с софтом Delta Force , мб ОБТ открыть для всех , но тогда надо подумать над прошлым и сделать его удобным для всех юзеров

в ближайшее время планируется такой план событий - нужно подумать , хорошо подумать , рассортировать код по полочкам , заставить меню работать стабильно без драйвера , затем подумать над запуском нон рут софта /_ Получим возможность делать быстро и комфортно No Root / Root софты Ибо щас драйвер не нужен в софте по сути

sticker.webm1.80 KB

Они в обнове, завезли проход стен который был в Arena Breakout =)) Правда в онлаине он пофикшен, но в полигоне можно побегать
Они в обнове, завезли проход стен который был в Arena Breakout =)) Правда в онлаине он пофикшен, но в полигоне можно побегать сквозь стены

так же по приколу сделали софт на FG@ - Флай , просвет стен | по кнопке
так же по приколу сделали софт на FG@ - Флай , просвет стен | по кнопке

Как там рандом будет после этого жить ?
Anonymous voting