en
Feedback
О чем поет ветер

О чем поет ветер

Open in Telegram

Слова, что так и не были сказаны, недопитая чашка кофе, скрип двери и голос ветра. Где-то мелодии, где-то обрывки лирики, где-то искренний радостный смех. Надежда на лучшие дни и борьба за них Автор: @olga_michelle21

Show more
237
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
🪵🕯✨] Настроение: читать Пастернака, пить кофе с зефирками, слушать шуршание пластинки с органной музыкой и мечтать.

А вот стихотворение Блока (любовь) от моей прекрасной ученицы (@anasurovitsyna)

Когда мои дети скидывают мне видео с лирикой, я чувствую себя самой счастливой на свете 💔 Пожалуй, это прекрасная часть в работе наставником🥺💫

В последние дни моя спина непроизвольно складывается в знак вопроса ко всему моему существованию.

'I just need a break' said I falling apart.

Ты - гораздо больше, чем твои ошибки, неудачи и плохие воспоминания. "Особенности заботы профессора Снейпа" один из любимых ф
Ты - гораздо больше, чем твои ошибки, неудачи и плохие воспоминания. "Особенности заботы профессора Снейпа" один из любимых фф по северитусам

Больше всего нас ранят не слова человека, а их отсутствие. Действия всегда говорят ярче всего остального. Когда любимый человек внезапно перестает с нами говорить, прячется за своим молчанием, подобно воину за щитом, то его отсутствие в нашей жизни ударит непомерно сильнее по сердцу, чем самые гневные и злобные речи.

Вещи в моем доме, которые имеют большое значение (ч. 1) 🕰Стопки непрочитанных книг, до которых я обязательно доберусь 🕰Мои стихотворения на стене, написанные на пергаменте 🕰Маленькое собрание пластинок вперемешку с тетрадями 🕰Статуэтка нимфы, которую ещё в детстве мне подарил дядя 🕰Бутылки из-под вина, превращенные в подсвечники 🕰Несколько сосновых щепок, на случай если я захочу почувствовать запах лета 🕰Надпись 'Навсегда?' на пергаменте, которую я написала до того, как услышала песню 'Космос' 🕰Сшитая своими руками сова, которую подарила мне моя учительница по английскому в 2020 году

La Lune est belle aujourd'hui 🤍🌔

Я похожа на Рори Гилмор больше, чем думала. И я получаю это этого настоящее удовольствие.
+2
Я похожа на Рори Гилмор больше, чем думала. И я получаю это этого настоящее удовольствие.

I'm so related with this song I just can't 💔💔💔

Желание все оставить и уехать в Петербург встречать Новый год возрастает с каждым днем

Не есть ли дурное настроение всего лишь внутренние наше недовольство своим собственным несовершенством, досада на самое себя,
Не есть ли дурное настроение всего лишь внутренние наше недовольство своим собственным несовершенством, досада на самое себя, всегда сопряженная с завистью, которую питает глупое тщеславие? Видеть счастливых людей, обязанных своим счастьем не нам, есть для нас невыносимая мука. "Страдания юного Вертера" И. В. Гете

Ничего не хочу — ничего не надо. Длинный коридор вагона — в конце его горит свеча. К утру она догорит, и душа засуетится. А теперь — я только не могу заснуть, так же как в своей постели в Петербурге. 30 ноября — 1 декабря 1909. 29 лет Поезд — Варшава

Моё состояние, когда я не перевела предложение по латыни так быстро, как ожидала от себя

Я никогда не перестану любить "Общество мёртвых поэтов" 💔

Вещи, которые нас раздражают в других, на самом деле слишком сильно заострены в нас самих. Сегодня я это почувствовала и мне это очень не нравится.

Учу латынь, чтобы проклинать людей, которые в общественном транспорте смотрят видео или играют в игры без наушников. Это просто изверги