О чем поет ветер
Open in Telegram
Слова, что так и не были сказаны, недопитая чашка кофе, скрип двери и голос ветра. Где-то мелодии, где-то обрывки лирики, где-то искренний радостный смех. Надежда на лучшие дни и борьба за них Автор: @olga_michelle21
Show more237
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
🪵🕯✨] Настроение: читать Пастернака, пить кофе с зефирками, слушать шуршание пластинки с органной музыкой и мечтать.
Когда мои дети скидывают мне видео с лирикой, я чувствую себя самой счастливой на свете 💔
Пожалуй, это прекрасная часть в работе наставником🥺💫
В последние дни моя спина непроизвольно складывается в знак вопроса ко всему моему существованию.
Ты - гораздо больше, чем твои ошибки, неудачи и плохие воспоминания.
"Особенности заботы профессора Снейпа" один из любимых фф по северитусам
Больше всего нас ранят не слова человека, а их отсутствие. Действия всегда говорят ярче всего остального. Когда любимый человек внезапно перестает с нами говорить, прячется за своим молчанием, подобно воину за щитом, то его отсутствие в нашей жизни ударит непомерно сильнее по сердцу, чем самые гневные и злобные речи.
Вещи в моем доме, которые имеют большое значение (ч. 1)
🕰Стопки непрочитанных книг, до которых я обязательно доберусь
🕰Мои стихотворения на стене, написанные на пергаменте
🕰Маленькое собрание пластинок вперемешку с тетрадями
🕰Статуэтка нимфы, которую ещё в детстве мне подарил дядя
🕰Бутылки из-под вина, превращенные в подсвечники
🕰Несколько сосновых щепок, на случай если я захочу почувствовать запах лета
🕰Надпись 'Навсегда?' на пергаменте, которую я написала до того, как услышала песню 'Космос'
🕰Сшитая своими руками сова, которую подарила мне моя учительница по английскому в 2020 году
+2
Я похожа на Рори Гилмор больше, чем думала. И я получаю это этого настоящее удовольствие.
Желание все оставить и уехать в Петербург встречать Новый год возрастает с каждым днем
Не есть ли дурное настроение всего лишь внутренние наше недовольство своим собственным несовершенством, досада на самое себя, всегда сопряженная с завистью, которую питает глупое тщеславие? Видеть счастливых людей, обязанных своим счастьем не нам, есть для нас невыносимая мука.
"Страдания юного Вертера" И. В. Гете
Repost from Александр Блок
Ничего не хочу — ничего не надо. Длинный коридор вагона — в конце его горит свеча. К утру она догорит, и душа засуетится. А теперь — я только не могу заснуть, так же как в своей постели в Петербурге.
30 ноября — 1 декабря 1909. 29 лет
Поезд — Варшава
Моё состояние, когда я не перевела предложение по латыни так быстро, как ожидала от себя
Вещи, которые нас раздражают в других, на самом деле слишком сильно заострены в нас самих. Сегодня я это почувствовала и мне это очень не нравится.
Учу латынь, чтобы проклинать людей, которые в общественном транспорте смотрят видео или играют в игры без наушников. Это просто изверги
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
