en
Feedback
SUAV

SUAV

Open in Telegram

ᯓᡣ𐭩 Привет, я Суав! Косплеер, артер и фотограф.

Show more
635
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+7
in 1 channels
May '26
+16
in 8 channels
Get PRO
April '26
+14
in 8 channels
Get PRO
March '26
+17
in 20 channels
Get PRO
February '26
+17
in 11 channels
Get PRO
January '26
+10
in 8 channels
Get PRO
December '25
+17
in 15 channels
Get PRO
November '25
+27
in 15 channels
Get PRO
October '25
+42
in 18 channels
Get PRO
September '25
+17
in 11 channels
Get PRO
August '25
+29
in 4 channels
Get PRO
July '25
+27
in 17 channels
Get PRO
June '25
+8
in 4 channels
Get PRO
May '25
+16
in 6 channels
Get PRO
April '25
+20
in 32 channels
Get PRO
March '25
+18
in 10 channels
Get PRO
February '25
+12
in 11 channels
Get PRO
January '25
+13
in 19 channels
Get PRO
December '24
+26
in 41 channels
Get PRO
November '24
+20
in 12 channels
Get PRO
October '24
+82
in 21 channels
Get PRO
September '24
+56
in 26 channels
Get PRO
August '24
+97
in 26 channels
Get PRO
July '24
+31
in 19 channels
Get PRO
June '24
+10
in 3 channels
Get PRO
May '24
+15
in 15 channels
Get PRO
April '24
+10
in 5 channels
Get PRO
March '24
+19
in 11 channels
Get PRO
February '24
+29
in 12 channels
Get PRO
January '24
+10
in 11 channels
Get PRO
December '23
+11
in 16 channels
Get PRO
November '23
+31
in 21 channels
Get PRO
October '23
+385
in 40 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June+1
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June+1
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
⭐️ guess who, и опять тип со снайперкой 🚬 пока из реста не выхожу и делаю упор на работу, но начала собирать кое-кого! даже
+1
⭐️ guess who, и опять тип со снайперкой 🚬 пока из реста не выхожу и делаю упор на работу, но начала собирать кое-кого! даже интересно, угадаете ли перса. закрытке уже промыла мозг фандомом, всех нетерпеливых приглашаю тоже подглядеть! ⭐️

2
⭐️ спасибо, доктор стоун. это было незабываемо 🥹 ⭐️+8
⭐️ спасибо, доктор стоун. это было незабываемо 🥹 ⭐️
120
3
сборник анекдотов дописан, всем спасибо 😄
142
4
21. мой рост 163 см, но многие думают, что я выше, потому что всегда ношу каблуки и трепетно отношусь к тому, чтобы соотношен
21. мой рост 163 см, но многие думают, что я выше, потому что всегда ношу каблуки и трепетно отношусь к тому, чтобы соотношения роста персонажей на сцене соблюдалось. 22. а рост в хомуре с учетом ее хвостика почти два метра. вот вам и девочка-полторашка 😄 23. продолжая шизу на тему роста, однажды я отработала два дня на стенде с каблуками и подкладками 20 см. не спрашивайте, как у меня были дела. 24. тогда же я сорвала голос из-за расположения у сцены и звучала как транс добрую неделю. стэнли не пощадил. 25. я безнадёжный романтик и обожаю косплеить именно пейринги... 26. бывает, что мне дарят на фестах портретики с персонажами, которых я делаю, и, клянусь, ничто не делает меня более счастливой, чем это. я обожаю такие штуки и трепетно храню. 27. я... не умею делать сальто... простите, ребята, которые стабильно выслушивают на репетициях, что сейчас крутану. 28. если бы мне давали сто баксов каждый раз, когда я слышу "я думал, ты сука"... полагаю, это справедливое первое впечатление, глядя на персонажей, которых делаю, но на деле я чилловый и контактный челик. всем пис. 29. происхождение моего псевдонима — самая кринжовая вещь эвер, и вы не хотите знать, на чем он основан. 30. мой первый фотосет был в жозефе году в 2020. он проходил близ эрмитажа в питере, в начале сентября. в шесть утра. угадайте, насколько я окоченела и сколько раз меня спутали с аниматором петра первого. 31. «привет! я суав». соболезную, кто шарит за этот мем и испытал на себе... у меня проблемы с запоминанием и распознаванием лиц. увлечение косплеем в сумме с этим звучит как очень тупая шутка, и вам лучше не знать, сколько раз я по десятому кругу знакомилась с людьми, которых и так знаю.
141
5
11. мое первое дефиле — парник жозефа и клода на ффп в далеком 2019 году. 12. продолжая тему жозефа, КРАФТ НА ЕГО НОМЕРАХ ЛОМ
11. мое первое дефиле — парник жозефа и клода на ффп в далеком 2019 году. 12. продолжая тему жозефа, КРАФТ НА ЕГО НОМЕРАХ ЛОМАЛСЯ В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ. 13. раньше ограничивала себя выбором персонажей и делала только смазливых мальчиков, сейчас отдаю предпочтение сильным женщинам (но в итоге все равно делаю всех подряд) 14. персонаж, в котором у меня больше всего фотосов, включая аушки — дм. 15. интерьерные локации — это красиво, но куда больше люблю циклу с интересными цветосхемами и ядерными цветами. 16. благодаря косплею я почти поборола комплекс улыбки, и в целом стала раскрепощённее. 17. имею маленькую мечту однажды поставить вокальный номер по какому-нибудь мюзиклу (немного пою) 18. однажды меня внезапно вызвали на ночную смену в вет клинику, когда я была на фесте... в ту ночь котов пичкал таблетками херб куки. 19. мой первый околосамодельный костюм — лен (вокалоиды), а полностью пошивной — дрим санс (прости господи, бедолага держался на булавках, но место со сценкой занял) 20. просто прикольный факт, которым я горжусь — мой косплей на жозефа был первым в РФ. не важно, что плохого качества...
158
6
1. мой первый фестиваль — старкон в 2015 году. можно считать, там я дебютировала как косплеер с закосом на бургерпантса из ан
1. мой первый фестиваль — старкон в 2015 году. можно считать, там я дебютировала как косплеер с закосом на бургерпантса из андертейла. 2. умею всего понемногу — шью, укладываю и крафчу простенькое. 3. я ненавижу шить, укладывать и крафтить 😄 но мечтаю однажды стать мастером на все руки, чтобы делать костюмы полностью самостоятельно. 4. не имею любимого типажа для косплея. это может быть совершенно рандомный персонаж, в котором меня зацепила какая-то мелочь. 5. фд, по которому у меня больше всего косплеев — стоун. раньше это был иден... 6. обожаю дефиле с элементами танцев и акробатики и очень хочу развиваться в эту сторону! 7. считаю, что отыгрыш может вывезти даже провальный костюм. и мимика на сцене — это круто! 8. по мне не видно, но больше всего я люблю относительно нюдовые мейки на себе. обожаю китайские туторы, однако не считаю, что для меня это удачный вариант (или, возможно, я еще не нашла подходящую схему) 9. мой дрим косплан — искборг из млбб и стэнли в броне... 10. фешн аушки нравятся мне гораздо больше, чем каноничные образы.
153
7
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
126
8
хотим тоже попробовать? скоро мне два паричка новых сдадут и планирую ожить, пока перебиваемся 👒
153
9
🌿 🟩🟩🟩🟩🟩 🌿 Царство науки ищет членов команды в массовое дефиле по Доктор Стоун на фестиваль ФАН ФАН (Нижний Новгород, 2+3
🌿 🟩🟩🟩🟩🟩 🌿 Царство науки ищет членов команды в массовое дефиле по Доктор Стоун на фестиваль ФАН ФАН (Нижний Новгород, 22 августа). 🥬 🥤 Пожелания к будущим участникам: - Возможность приехать на репетиции в Москву. - Платежеспособность, вовлеченность и ответственность. 🥬 От нас: - Уже готовая вкусная, эмоциональная постановка; работа в душевной команде. - Помощь в поиске материалов, в пошиве и укладке париков. Есть на некоторых персонажей готовые костюмы, которые готовы дать в аренду или продать. По поводу них уточнять в ЛС. Дедлайн: 31 июля. 🔫Связь со мной : @Alan_Bright_cosp Распространите пост, пожалуйста, буду очень благодарен! 🤩 #ДокторСтоун
249
10
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 С тебя сладкая вата, с меня приятная компания🌟 ❤️Ph #фотосеты #drstone #homura
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 С тебя сладкая вата, с меня приятная компания🌟 ❤️Ph #фотосеты #drstone #homura
89
11
🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На календаре уже 5 июня, а значит у меня сегодня день рождения!🍓+9
🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На календаре уже 5 июня, а значит у меня сегодня день рождения!🍓 За этот год произошло довольно много всего, спасибо всем кто поддерживает меня!! Вы вдохновляете и заставляете двигаться дальше😡 Я надеюсь что вы продолжите следить за мной, а я постараюсь чаще радовать вас новым контентом 🍧 ➰🍓🍓 🍓🍯🍓🍓🍓➰ Лучший подарок - репост моих работ!! А также буду очень рада, если кто то хочет поддержать меня денежкой🎀 2202206302855031 (сбер)
54
12
Я понимаю,что у ксенли нация праздник и я тут как друг с будильником на 1 января, но у меня сегодня (5) день рождения!!!🤩 Сп+9
Я понимаю,что у ксенли нация праздник и я тут как друг с будильником на 1 января, но у меня сегодня (5) день рождения!!!🤩 Спасибо большое всем, кто следит за моим творчеством и иными проектами Буду стараться радовать вас и дальше что артами, что статьями И вот мне 20 лет, я учу ребенка строить ракеты и занимаюсь прочей научной ерундой,что спасает меня от кризиса 20. Надеюсь так и будет дальше Буду рада любым поздравлениям и репостам, ну и кто сильно богатый подкинуть на рис и электронику 5469300813284707
59
13
Сегодня стоун добил меня.
382
14
⭐️ Ксенли фаны, как у нас дела? Мы готовы? 🗣️ ph: lavi ⭐️
⭐️ Ксенли фаны, как у нас дела? Мы готовы? 🗣️ ph: lavi ⭐️
1 101
15
⭐️ Файнали, лето! ✨ ⭐️
⭐️ Файнали, лето! ✨ ⭐️
351
16
Всем привет! Знакомьтесь, это Томас, мой котик, ему 3 года. До этого здоровый и игривый молодой усатый сэр в середине марта с+3
Всем привет! Знакомьтесь, это Томас, мой котик, ему 3 года. До этого здоровый и игривый молодой усатый сэр в середине марта стал чувствовать себя плохо. Сначала врачи обнаружили некритичный песок в мочевом, но потом воспалилась и начала отслаиваться слизистая мочевого. Ему тяжело ходить в туалет и порой приходится ставить катетер, чтобы хоть как-то помочь ему. Сейчас ему приходится давать кучу лекарств, в том числе через уколы. Недавний анализ показал наличие опасной бактерии, и врачи готовят нас к худшему, но я не сдаюсь пока есть хоть какая-то возможность побороться за его жизнь. Лечение животных стоит огромных денег, и лечение Томаса, к сожалению, почти полностью извело мои финансовые запасы, включая кредитку. Мне безумно неловко писать этот пост, но силы как физические, так и моральные почти на нуле. В том числе поддержка моей семьи не бесконечная и я иду за помощью в соцсети. Я буду рада пожертвованиям в помощь котику, но также готова смонтировать видео или что-то озвучить для вас за донат. Также в ближайшие дни переберу запасы париков и всё, что в приличном состоянии, выставлю на продажу в щитпосте. Для донатов: Сбербанк (Шустова Дарья) +79689895842 40817810338092920846 Сразу же хочу выразить огромную благодарность Паше Зайцеву, который уже поддержал финансово, узнав ситуацию с Томасом ❤️
313
17
Спонтанный закос на Рюсуя тоже понравился, потом обязательно повторю! 👒 Потрогала траву, немного взбодрилась... А теперь дальше работать. Пока у меня сплошные трудности в жизни, так что не знаю, когда вернусь в строй, но рада, что смогла куда-то выбраться.
224
18
⭐️ Вот такой фотоотчетик с Кусок пати! Вечер прошел приятно, заболтала всех на свете и вкусненько поужинала. Всем спасибо за+5
⭐️ Вот такой фотоотчетик с Кусок пати! Вечер прошел приятно, заболтала всех на свете и вкусненько поужинала. Всем спасибо за приятную компанию! 🤩 ⭐️
535
19
Фотоотчетик с любимками ✨+4
Фотоотчетик с любимками ✨
163
20
⭐️ Умоляю, скажите, что последняя серия помогла вам прочувствовать, почему рюстэны — это имбище 🤩🤩 ⭐️+1
⭐️ Умоляю, скажите, что последняя серия помогла вам прочувствовать, почему рюстэны — это имбище 🤩🤩 ⭐️
162