en
Feedback
БЕЛЛА ПРО ДЕПИЛЯЦИЮ И МАРКЕТИНГ

БЕЛЛА ПРО ДЕПИЛЯЦИЮ И МАРКЕТИНГ

Open in Telegram

18+ Фишки шугаринга и ваксинга, маркетинг для бьюти-мастеров

Show more
8 298
Subscribers
-224 hours
-217 days
-3430 days
Posts Archive
Большинство преподавателей уже умеют работать. Хорошая техника есть у многих. А вот - Увидеть свою фишку - Собрать свою метод
+7
Большинство преподавателей уже умеют работать. Хорошая техника есть у многих. А вот - Увидеть свою фишку - Собрать свою методику - Научиться передавать её другому человеку — с этим сложнее 5–6 июля Санкт-Петербург👇 Повышение для преподавателей (2хдневный курс) Есть 1 место 50 000 ₽ (в рассрочку можно) Пишите в комментах, если хотите забрать его

Это видео— нарезка с эфира Мы тут много чего обсуждаем, рассказываем про курс преподаватель, который будет в Санкт-Петербурге 5-6 июля, а в Витебске в августе И в конце я даю 5 правил преподавателя, которые я выработала за 11 лет преподавания (и проверила их на практике) это даже не правила, а я бы сказала... Базовые настройки хорошего преполавателя. Смотрите видео и пишите, что думаете

Есть полезная полезность

Зачем делать растяжку полимером, если есть тёплый воск?🤔 Можно ли сделать те же самые зоны сахаром? И почему состав материала обычно волнует мастеров намного больше, чем техника? Поспорили об этом с Ольгой Лисицей @Lisitsa_olga и Ольгой Курилович @olgaK501 Получилось весело. Смотрите нарезку вчерашнего эфира В Санкт-Петербурге на программу Универсальный мастер мест нет. Но они есть в Витебске Пишите @Lisitsa_olga

Зачем вы продолжаете сливать заявки? ‍🤦‍♀️ Клиент пишет вам в директ, в макс, в телегу… Вы где-то ответили, где-то забыли, г
Зачем вы продолжаете сливать заявки? ‍🤦‍♀️ Клиент пишет вам в директ, в макс, в телегу… Вы где-то ответили, где-то забыли, где-то «потом вернусь». И всё. Клиент ушёл. Проблема вообще не в вас и не в клиентах. Проблема в том, что у вас НЕТ СИСТЕМЫ. Wahelp решает эту проблему — собирает все обращения в одном месте 👇 — все мессенджеры в одном окне (MAX, Telegram, WhatsApp, VK, Instagram) + связка с Yclients, amo, Bitrix — 100% доставка сообщений, система сама находит в каком мессенджере ваш клиент точно прочитает — можно делать рассылки по базе, а не руками ковыряться — ни одна заявка не теряется: каждый диалог закреплён за клиентом — автонапоминания – система сама напомнит и вернёт клиентов — быстрые ответы даже ночью через чат-ботов — видно, где клиент слился и почему — и наконец-то понятно, откуда реально приходят деньги, а не «мне кажется» Итог простой: меньше потерянных клиентов — больше закрытых продаж без увеличения рекламного бюджета. 🎁 Только в июне — до 4 месяцев Wahelp в подарок. Заберите подарок в боте Реклама: ООО "ВАХЭЛП", ИНН 0274972262, ERID 82XWrD8mZVioGwoTbTLgJNCagcH

Тема моего дня сегодня😅🙈
Тема моего дня сегодня😅🙈

Проблема наша заключается не в том, что большинство из нас грязные сплетницы 😁😁 С нами всеми все нормально, поверьте. Хотя там уже батл я смотрю назревает, мне уже прислали, что Лена там что-то такое предлагает😁 Я готова если чо👌 А в том, мы всегда выбираем то, что легче согласны? А обьяснять лучше, да и вообще что-то объяснять и учить это сложно И самое главное это страшно С одной стороны мы смотрим отлично снятые видосы с абсолютно херовой техникой и думаем, что мы-то даже так не сможем. Пгтому что даже не пробовали. Поэтому так и сидим с языком глубоко засунутым между ягодиц А эти преподаватели, у которых в основном звезда во лбу никакая не горит и техника в основном говно полное, учат других всякой фигне, которою мы обсуждаем тихонечко между собой и безусловно осуждаем их А по факту вы просто растрачиваете свой потенциал в разборах (и разборках) которых никто и никогда не увидит и не захочет ничему научиться у вас А все почему? Как думаете, чего не хватает? Что нужно, чтобы было?

Ну реально же, так и есть😅

Скажите мне честно, чего вы от меня ждете?
Anonymous voting

А еще страшная ужасная, грубая Белла. Практически чудовище. Пойду перепроверю в зеркале 😂
+1
А еще страшная ужасная, грубая Белла. Практически чудовище. Пойду перепроверю в зеркале 😂

Ой как всё это интересно🙏

Откуда ноги растут☝️ Я настроена решительно

Ну что, понеслось говно по трубам🙈 Признавайтесь: кто за попкорном 🍿? кто за справедливостью ⚔️?
+1
Ну что, понеслось говно по трубам🙈 Признавайтесь: кто за попкорном 🍿? кто за справедливостью ⚔️?

Вы могли бы показать лучше?
Anonymous voting

А вот пример с воском (чтоб никому обидно не было😁)