ОБУВЬ Белоруссии и России (Самара)
Open in Telegram
📝Написать в л.с: @uskova241 ✅Адреса магазинов в Самаре: 🔻Ул.Победы 84 📞тел: 8 (937) 067-05-52 🔻Ул.Ново-Вокзальная 9а 📞тел: 8 (927) 734-20-71 🔻Ул.Ново-Вокзальная 217 📞тел: +7 (937) 235-20-54 🔻ТЦ Поляна секция 33 📞тел: 8 (927) 709-98-54
Show more1 160
Subscribers
-224 hours
+57 days
+730 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+11
in 0 channels
Get PRO
March '26
+30
in 0 channels
Get PRO
February '26
+33
in 0 channels
Get PRO
January '26
+15
in 0 channels
Get PRO
December '25
+16
in 0 channels
Get PRO
November '25
+8
in 0 channels
Get PRO
October '25
+24
in 0 channels
Get PRO
September '25
+33
in 0 channels
Get PRO
August '25
+16
in 0 channels
Get PRO
July '25
+5
in 0 channels
Get PRO
June '25
+7
in 0 channels
Get PRO
May '25
+5
in 0 channels
Get PRO
April '25
+26
in 0 channels
Get PRO
March '25
+16
in 0 channels
Get PRO
February '25
+15
in 0 channels
Get PRO
January '25
+9
in 0 channels
Get PRO
December '24
+6
in 0 channels
Get PRO
November '24
+20
in 0 channels
Get PRO
October '24
+10
in 0 channels
Get PRO
September '24
+4
in 0 channels
Get PRO
August '24
+6
in 0 channels
Get PRO
July '24
+11
in 0 channels
Get PRO
June '24
+8
in 0 channels
Get PRO
May '24
+21
in 0 channels
Get PRO
April '24
+23
in 0 channels
Get PRO
March '24
+24
in 0 channels
Get PRO
February '24
+1 168
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | +2 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +5 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +2 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | В чем пойти на первое свидание? | 73 |
| 3 | Подборка обуви на широкую стопу с увеличенными полнотами, которую можно одеть с платьем или юбкой😉👌
Наряжалась заодно и сама девочки, у дочери скоро выпускной и свадьба друзей. 😊 | 70 |
| 4 | No text... | 74 |
| 5 | Друзья всем желаю позитива и хорошего настроения!
Я вчера немного наснимала сумочек, сняла видеообзор мужских текстильных кроссовок из нашего последнего поступления, сделала подборку нарядной обуви с большими полнотами (кстати есть и большемеры до 43 размера) ну и сейчас сюда все выложу. 😉🫶🏻 | 74 |
| 6 | Каркасные ортопедические стельки:
✅Помогают правильно разгрузить стопу, что является:
- профилактикой плоскостопия и деформаций переднего отдела стопы,
- профилактика появления натоптышей и стержневых мозолей,
- профилактика «завала стопы».
✅Помогают увеличить комфортность любой обуви.
✅Изготовлены из натуральной кожи на усиленном каркасе.
Продаются размерами!
Цена: 1700 руб | 240 |
| 7 | Идеальные бюджетные стельки для спортивной обуви и не только. 😉👌
✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа.
✅Компенсируют неудобства и снимают усталость ног в обуви с плоской подошвой (кеды).
✅Смягчают ударную нагрузку при ходьбе или беге
✅Поддерживают свод стопы (профилактика пласкостопия).
Продаются размерами!
Цена: 600 руб | 206 |
| 8 | Стельки, повышающие комфортное ношение любой обуви!
✅Смягчают нагрузку в обуви с плоской тонкой подошвой.
✅Не сминаются, долговечные!
✅Продаются размерами!
Цена: 800 руб | 170 |
| 9 | Идеальные бюджетные стельки для спортивной обуви и не только. 😉👌
✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа.
✅Компенсируют неудобства и снимают усталость ног в обуви с плоской подошвой (кеды).
✅Смягчают ударную нагрузку при ходьбе или беге
✅Поддерживают свод стопы (профилактика пласкостопия).
Продаются размерами!
Цена: 600 руб | 1 |
| 10 | Стельки с эффектом памяти:
✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа.
✅Смягчают ударную нагрузку на стопы
✅Рекомендуется тем, кто много стоит или ходит для предотвращения усталости ног.
✅Подходит для гидрозных стоп (хорошо впитывают влагу)
Подстраиваются под анатомию любой стопы.
Идеальный подарок❤️
Продаются размерами.
Цена: 1200 руб | 169 |
| 11 | Пяткоудерживатели.
✅Помогают убрать дискомфорт при натирании пятки задником.
✅Если обувь разносилась и стала сильно свободной помогут это компенсировать.
Мы привозим пяткоудерживатели только из натуральной некрашеной замши, продаются парами, размер универсальный.
Цена: 270 | 156 |
| 12 | 🔻Полустельки под стопу:
✅Помогают убрать 1/2 размера в обуви (если при примерке Вам нужна половинка или если обувь разносилась и стала свободнее.
🔻Полустельки под пятку:
✅Смягчают ударную нагрузку.
✅ Поднимают пятку в плоской подошве (кеды) если стелька в обуви не компенсированная.
✅ Забирают 1/2 размера ( если нужна половинка или обувь разносилась).
✅Приподнимая пятку часто решают и проблему с натиранием пятки и образованием мозолей. 😉
Спрашивайте в наших магазинах при примерке полустельки. Какой именно вид полустелек поможет решить именно вашу проблему можно узнать при примерке.
Мы привозим полустельки только из натуральной кожи базового бежевого цвета, в наличии мужские и женские размеры полустелек
Цена: 600 руб | 170 |
| 13 | Друзья всем доброго дня!
Сегодня выложу обзоры на стельки, которые мы недавно получили в повторах, полустельки и пяткоудерживатели.
Зачем они нужны и какие проблемы могут помочь решить?
Все рассказываю в этих видео. 😉👌
Подсортировку размеров и наши новинки недавно получили и уже сегодня все развезли по магазинам 😉👌 | 166 |
| 14 | Мошенники совсем обнаглели! 🙈🆘
Спасибо за бдительность моей подписчице, которая написала нам в сообщество в контакте в чат переписки об этой ситуации и прислала скрины переписки. 🙈
🔻Друзья я уважаю личное пространство каждого подписчика и при подписке в ВК каждый может одобрить или нет согласие на получение уведомлений от сообщества.
🔻Если подписчики ранее получали уведомления от сообщества, но более не хотят просто присылают в переписке боту фразу «Стоп» и более сообщения отправляться не будут.
🔻У меня нет менеджеров, которые будут писать Вам от моего имени со своих личных страниц, все сообщения приходят только от имени сообщества.
🔻В других соцсетях я никогда не пишу первая сама лично, уважая ваше личное пространство, пишу только тогда, когда получаю от вас вопрос, или комментарий чтобы на него ответить.
🔻Если кто то пишет Вам от имени нашего сообщества представляясь моим менеджером большая просьба пожаловаться на этот аккаунт, возможно чью то страницу просто взломали и грязно зарабатывают, используя чье то доброе имя. 🤷♀️
🆘Ситуация может коснуться любого из нас, прошу вас, будьте бдительны! 🙏❤️ | 308 |
| 15 | Я решила поухаживать за своим мужем, сделав ему педикюр. 😉
Делала сама ему процедуру, сразу скажу для храбрости он даже «накатил стопарик», потому что делала впервые я при помощи аппарата. 🤣
Стопарик понадобился, потому что я «безстрашная»🤣, пока начала делать педикюр он читал мне к нему инструкцию и проводил сам даже первый запуск…🤣
В целом пятки у него в хорошем состоянии с учетом того, что он за ними вообще не следит. 🤷♀️Все потому, что постоянно носит ортопедические стельки. Я о их разновидностях обязательно снова вам расскажу. 😉
Для педикюра купила кератолитик и насадки для аппарата, раньше пользовалась обычной теркой для педикюра. Но теперь купила «шайтан аппарат»😉. Марку аппарата называть не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Весь процесс педикюра показала вам в видео, возможно профессионалы найдут к чему придраться. 😊
🚩А теперь рецепт моего крема для пяток ( для сухой кожи рук тоже подходит),пропорций нет, все на глаз делаю:
Пчелиный воск растопить в кастрюльке, добавить масло кокосовое, если есть капнуть другие масла (чайное дерево, масло монарды) раздавить капсулы витамина АЕ.
Разлить по баночкам (старые баночки не выбрасывайте, пригодятся😉) хранить в прохладном месте вдали от солнечных лучей.
Если было полезно жду ваших комментариев под этим постом ⬇️🫶🏻😉 | 401 |
| 16 | Мы тут упустили свои туи…😰
В эти выходные обнаружила на туях шишки. Это очень плохо, значит растения испытывают стресс…
На прошлой неделе было прохладно и лили дожди, мы отключили автополив, вот так и устроили стресс для наших растений ну и работы подкинули для себя😊…
Мы такое уже с туями проходили, поэтому что делать уже знаем. 😉
Первое: оборвать все шишки (растение все силы тратит на их развитие и перестает расти).
Второе: обработать антистрессовым и препаратами, мы сверху обработали эпином (опрыскиваем), под корень обильно полили водой с добавлением циркона.
Завидую тем, у кого туи растут просто так, без всякого ухода и полива. У моей подруги на участке близко грунтовые воды, так она не поливает свои растения вообще. 🌲
Мы же ухаживаем за нашими растишками постоянно, чтобы они радовали нас своей пушистой зеленой кроной на участке. Но бывают у нас и проколы…🤪
У кого еще растут туи, поделитесь пожалуйста своими советами по уходу за ними в комментариях под этим видео. 🫶🏻⬇️ | 374 |
| 17 | А теперь как мы провели воскресенье. 🌸
Всем желаем находить радости в мелочах, наслаждаться хорошей погодой и решать проблемы если они появляются максимально легко и быстро! 🥰❤️🌸 | 314 |
| 18 | Друзья всем желаю отличного дня и прекрасного настроения! ❤️🌸
Дети начали сдавать экзамены, у нас дочка тоже сдает ОГЭ, сегодня держу кулачки за нее, верю в то, что все сдаст и стараюсь не переживать.
Оценки в аттестате еще никому из моих знакомых и мне самой так сильно в жизни не помогли чего то добиться с жизни. Настоящие оценки нам ставит только сама жизнь. 😉👌
Я училась в школе средне, потом пошла в техникум, далее закончила вышку.
Никто не верил в меня, в то что из меня что то получится. Поддерживали и верили в меня всегда только мои родители, за что я им очень благодарна всю свою жизнь. 🙏❤️
Одноклассница, с которой я дружила написала мне в дневнике после окончания 9 класса фразу: Желаю стать швеей и сшить большой пододеяльник…🤣 ( к слову после школы наши пути разошлись).
На встрече выпускников через несколько лет после окончания школы моя учительница подошла с вопросом: «Ну а в каком училище ты учишься?» А я спокойно сказала: «Я закончила техникум, сейчас в Универе учусь, на бухгалтера». Помню как у моей учительницы округлились тогда глаза, ей прям воздуха не хватило, она только растерянно прошептала: «Там же Вышка…» 😰( имея ввиду высшую математику конечно) а она как раз и вела математику в моем классе. 🤣
К слову сказать, репетиторов у меня не было, с математикой и правда были не лады, но предприниматель во мне жил уже тогда, я нашла сестру подруги своей подруги, которая меня подтянула по математике и смогла сдать вступительные экзамены. С тех самых пор считаю, что если у человека есть цель, то он к ней обязательно прийдет!
Я всегда понимала, что может умом я не блистаю как многие, но с окружением мне всегда везло и с поддержкой родителей тоже. 😉❤️
Поэтому главный посыл нам родителям у меня только один: верьте в своих детей, поддерживайте их и тогда у них обязательно все получится! 🤗❤️ | 252 |
| 19 | А теперь про носки..
У нас на прикассовой зоне всегда есть носочки, мужские и женские.
Они бывают разной плотности, разных высот, есть даже медицинские носки с ослабленной резинкой.
Поэтому если вы приходите к нам в магазин и стесняетесь мерить обувь, потому что у вас на носках образовалась дырка или носки промокли от дождя, вы всегда можете купить у нас новые!
Ну а мы знаете ко всему привыкли уже, во время дождя например к нам часто забегают за носками, потому что промочили ноги. Носки берут и как приятный презент. Кстати сейчас если вы идете к врачу и хотите ему сделать маленький приятный презент принято дарить вовсе не конфеты и шоколадки…😉 Ну а если вы едете в гости к многочисленным родственникам и всем надо что то привезти в качестве презента, носки тоже будут практичным и полезным подарком, потому что нужны они всегда. 😉👌
В этом видео делаю акцент на медицинские носочки. | 284 |
| 20 | No text... | 401 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
