en
Feedback
ОБУВЬ Белоруссии и России (Самара)

ОБУВЬ Белоруссии и России (Самара)

Open in Telegram

📝Написать в л.с: @uskova241 ✅Адреса магазинов в Самаре: 🔻Ул.Победы 84 📞тел: 8 (937) 067-05-52 🔻Ул.Ново-Вокзальная 9а 📞тел: 8 (927) 734-20-71 🔻Ул.Ново-Вокзальная 217 📞тел: +7 (937) 235-20-54 🔻ТЦ Поляна секция 33 📞тел: 8 (927) 709-98-54

Show more
1 160
Subscribers
-224 hours
+57 days
+730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+11
in 0 channels
Get PRO
March '26
+30
in 0 channels
Get PRO
February '26
+33
in 0 channels
Get PRO
January '26
+15
in 0 channels
Get PRO
December '25
+16
in 0 channels
Get PRO
November '25
+8
in 0 channels
Get PRO
October '25
+24
in 0 channels
Get PRO
September '25
+33
in 0 channels
Get PRO
August '25
+16
in 0 channels
Get PRO
July '25
+5
in 0 channels
Get PRO
June '25
+7
in 0 channels
Get PRO
May '25
+5
in 0 channels
Get PRO
April '25
+26
in 0 channels
Get PRO
March '25
+16
in 0 channels
Get PRO
February '25
+15
in 0 channels
Get PRO
January '25
+9
in 0 channels
Get PRO
December '24
+6
in 0 channels
Get PRO
November '24
+20
in 0 channels
Get PRO
October '24
+10
in 0 channels
Get PRO
September '24
+4
in 0 channels
Get PRO
August '24
+6
in 0 channels
Get PRO
July '24
+11
in 0 channels
Get PRO
June '24
+8
in 0 channels
Get PRO
May '24
+21
in 0 channels
Get PRO
April '24
+23
in 0 channels
Get PRO
March '24
+24
in 0 channels
Get PRO
February '24
+1 168
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+2
20 June0
19 June+5
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June+2
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Мужские кроссовки из текстиля, моделей очень много…

2
В чем пойти на первое свидание?
В чем пойти на первое свидание?
73
3
Подборка обуви на широкую стопу с увеличенными полнотами, которую можно одеть с платьем или юбкой😉👌 Наряжалась заодно и сам+1
Подборка обуви на широкую стопу с увеличенными полнотами, которую можно одеть с платьем или юбкой😉👌 Наряжалась заодно и сама девочки, у дочери скоро выпускной и свадьба друзей. 😊
70
4
+6
No text...
74
5
Друзья всем желаю позитива и хорошего настроения! Я вчера немного наснимала сумочек, сняла видеообзор мужских текстильных кроссовок из нашего последнего поступления, сделала подборку нарядной обуви с большими полнотами (кстати есть и большемеры до 43 размера) ну и сейчас сюда все выложу. 😉🫶🏻
74
6
Каркасные ортопедические стельки: ✅Помогают правильно разгрузить стопу, что является: - профилактикой плоскостопия и деформац
Каркасные ортопедические стельки: ✅Помогают правильно разгрузить стопу, что является: - профилактикой плоскостопия и деформаций переднего отдела стопы, - профилактика появления натоптышей и стержневых мозолей, - профилактика «завала стопы». ✅Помогают увеличить комфортность любой обуви. ✅Изготовлены из натуральной кожи на усиленном каркасе. Продаются размерами! Цена: 1700 руб
240
7
Идеальные бюджетные стельки для спортивной обуви и не только. 😉👌 ✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа. ✅Компен
Идеальные бюджетные стельки для спортивной обуви и не только. 😉👌 ✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа. ✅Компенсируют неудобства и снимают усталость ног в обуви с плоской подошвой (кеды). ✅Смягчают ударную нагрузку при ходьбе или беге ✅Поддерживают свод стопы (профилактика пласкостопия). Продаются размерами! Цена: 600 руб
206
8
Стельки, повышающие комфортное ношение любой обуви! ✅Смягчают нагрузку в обуви с плоской тонкой подошвой. ✅Не сминаются, долг
Стельки, повышающие комфортное ношение любой обуви! ✅Смягчают нагрузку в обуви с плоской тонкой подошвой. ✅Не сминаются, долговечные! ✅Продаются размерами! Цена: 800 руб
170
9
Идеальные бюджетные стельки для спортивной обуви и не только. 😉👌 ✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа. ✅Компен
Идеальные бюджетные стельки для спортивной обуви и не только. 😉👌 ✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа. ✅Компенсируют неудобства и снимают усталость ног в обуви с плоской подошвой (кеды). ✅Смягчают ударную нагрузку при ходьбе или беге ✅Поддерживают свод стопы (профилактика пласкостопия). Продаются размерами! Цена: 600 руб
1
10
Стельки с эффектом памяти: ✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа. ✅Смягчают ударную нагрузку на стопы ✅Рекомендуе
Стельки с эффектом памяти: ✅Повышают комфортность любой обуви закрытого типа. ✅Смягчают ударную нагрузку на стопы ✅Рекомендуется тем, кто много стоит или ходит для предотвращения усталости ног. ✅Подходит для гидрозных стоп (хорошо впитывают влагу) Подстраиваются под анатомию любой стопы. Идеальный подарок❤️ Продаются размерами. Цена: 1200 руб
169
11
Пяткоудерживатели. ✅Помогают убрать дискомфорт при натирании пятки задником. ✅Если обувь разносилась и стала сильно свободной
Пяткоудерживатели. ✅Помогают убрать дискомфорт при натирании пятки задником. ✅Если обувь разносилась и стала сильно свободной помогут это компенсировать. Мы привозим пяткоудерживатели только из натуральной некрашеной замши, продаются парами, размер универсальный. Цена: 270
156
12
🔻Полустельки под стопу: ✅Помогают убрать 1/2 размера в обуви (если при примерке Вам нужна половинка или если обувь разносила
🔻Полустельки под стопу: ✅Помогают убрать 1/2 размера в обуви (если при примерке Вам нужна половинка или если обувь разносилась и стала свободнее. 🔻Полустельки под пятку: ✅Смягчают ударную нагрузку. ✅ Поднимают пятку в плоской подошве (кеды) если стелька в обуви не компенсированная. ✅ Забирают 1/2 размера ( если нужна половинка или обувь разносилась). ✅Приподнимая пятку часто решают и проблему с натиранием пятки и образованием мозолей. 😉 Спрашивайте в наших магазинах при примерке полустельки. Какой именно вид полустелек поможет решить именно вашу проблему можно узнать при примерке. Мы привозим полустельки только из натуральной кожи базового бежевого цвета, в наличии мужские и женские размеры полустелек Цена: 600 руб
170
13
Друзья всем доброго дня! Сегодня выложу обзоры на стельки, которые мы недавно получили в повторах, полустельки и пяткоудерживатели. Зачем они нужны и какие проблемы могут помочь решить? Все рассказываю в этих видео. 😉👌 Подсортировку размеров и наши новинки недавно получили и уже сегодня все развезли по магазинам 😉👌
166
14
Мошенники совсем обнаглели! 🙈🆘 Спасибо за бдительность моей подписчице, которая написала нам в сообщество в контакте в чат
Мошенники совсем обнаглели! 🙈🆘 Спасибо за бдительность моей подписчице, которая написала нам в сообщество в контакте в чат переписки об этой ситуации и прислала скрины переписки. 🙈 🔻Друзья я уважаю личное пространство каждого подписчика и при подписке в ВК каждый может одобрить или нет согласие на получение уведомлений от сообщества. 🔻Если подписчики ранее получали уведомления от сообщества, но более не хотят просто присылают в переписке боту фразу «Стоп» и более сообщения отправляться не будут. 🔻У меня нет менеджеров, которые будут писать Вам от моего имени со своих личных страниц, все сообщения приходят только от имени сообщества. 🔻В других соцсетях я никогда не пишу первая сама лично, уважая ваше личное пространство, пишу только тогда, когда получаю от вас вопрос, или комментарий чтобы на него ответить. 🔻Если кто то пишет Вам от имени нашего сообщества представляясь моим менеджером большая просьба пожаловаться на этот аккаунт, возможно чью то страницу просто взломали и грязно зарабатывают, используя чье то доброе имя. 🤷‍♀️ 🆘Ситуация может коснуться любого из нас, прошу вас, будьте бдительны! 🙏❤️
308
15
Я решила поухаживать за своим мужем, сделав ему педикюр. 😉 Делала сама ему процедуру, сразу скажу для храбрости он даже «нак
Я решила поухаживать за своим мужем, сделав ему педикюр. 😉 Делала сама ему процедуру, сразу скажу для храбрости он даже «накатил стопарик», потому что делала впервые я при помощи аппарата. 🤣 Стопарик понадобился, потому что я «безстрашная»🤣, пока начала делать педикюр он читал мне к нему инструкцию и проводил сам даже первый запуск…🤣 В целом пятки у него в хорошем состоянии с учетом того, что он за ними вообще не следит. 🤷‍♀️Все потому, что постоянно носит ортопедические стельки. Я о их разновидностях обязательно снова вам расскажу. 😉 Для педикюра купила кератолитик и насадки для аппарата, раньше пользовалась обычной теркой для педикюра. Но теперь купила «шайтан аппарат»😉. Марку аппарата называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Весь процесс педикюра показала вам в видео, возможно профессионалы найдут к чему придраться. 😊 🚩А теперь рецепт моего крема для пяток ( для сухой кожи рук тоже подходит),пропорций нет, все на глаз делаю: Пчелиный воск растопить в кастрюльке, добавить масло кокосовое, если есть капнуть другие масла (чайное дерево, масло монарды) раздавить капсулы витамина АЕ. Разлить по баночкам (старые баночки не выбрасывайте, пригодятся😉) хранить в прохладном месте вдали от солнечных лучей. Если было полезно жду ваших комментариев под этим постом ⬇️🫶🏻😉
401
16
Мы тут упустили свои туи…😰 В эти выходные обнаружила на туях шишки. Это очень плохо, значит растения испытывают стресс… На п
Мы тут упустили свои туи…😰 В эти выходные обнаружила на туях шишки. Это очень плохо, значит растения испытывают стресс… На прошлой неделе было прохладно и лили дожди, мы отключили автополив, вот так и устроили стресс для наших растений ну и работы подкинули для себя😊… Мы такое уже с туями проходили, поэтому что делать уже знаем. 😉 Первое: оборвать все шишки (растение все силы тратит на их развитие и перестает расти). Второе: обработать антистрессовым и препаратами, мы сверху обработали эпином (опрыскиваем), под корень обильно полили водой с добавлением циркона. Завидую тем, у кого туи растут просто так, без всякого ухода и полива. У моей подруги на участке близко грунтовые воды, так она не поливает свои растения вообще. 🌲 Мы же ухаживаем за нашими растишками постоянно, чтобы они радовали нас своей пушистой зеленой кроной на участке. Но бывают у нас и проколы…🤪 У кого еще растут туи, поделитесь пожалуйста своими советами по уходу за ними в комментариях под этим видео. 🫶🏻⬇️
374
17
А теперь как мы провели воскресенье. 🌸 Всем желаем находить радости в мелочах, наслаждаться хорошей погодой и решать проблем
А теперь как мы провели воскресенье. 🌸 Всем желаем находить радости в мелочах, наслаждаться хорошей погодой и решать проблемы если они появляются максимально легко и быстро! 🥰❤️🌸
314
18
Друзья всем желаю отличного дня и прекрасного настроения! ❤️🌸 Дети начали сдавать экзамены, у нас дочка тоже сдает ОГЭ, сего
Друзья всем желаю отличного дня и прекрасного настроения! ❤️🌸 Дети начали сдавать экзамены, у нас дочка тоже сдает ОГЭ, сегодня держу кулачки за нее, верю в то, что все сдаст и стараюсь не переживать. Оценки в аттестате еще никому из моих знакомых и мне самой так сильно в жизни не помогли чего то добиться с жизни. Настоящие оценки нам ставит только сама жизнь. 😉👌 Я училась в школе средне, потом пошла в техникум, далее закончила вышку. Никто не верил в меня, в то что из меня что то получится. Поддерживали и верили в меня всегда только мои родители, за что я им очень благодарна всю свою жизнь. 🙏❤️ Одноклассница, с которой я дружила написала мне в дневнике после окончания 9 класса фразу: Желаю стать швеей и сшить большой пододеяльник…🤣 ( к слову после школы наши пути разошлись). На встрече выпускников через несколько лет после окончания школы моя учительница подошла с вопросом: «Ну а в каком училище ты учишься?» А я спокойно сказала: «Я закончила техникум, сейчас в Универе учусь, на бухгалтера». Помню как у моей учительницы округлились тогда глаза, ей прям воздуха не хватило, она только растерянно прошептала: «Там же Вышка…» 😰( имея ввиду высшую математику конечно) а она как раз и вела математику в моем классе. 🤣 К слову сказать, репетиторов у меня не было, с математикой и правда были не лады, но предприниматель во мне жил уже тогда, я нашла сестру подруги своей подруги, которая меня подтянула по математике и смогла сдать вступительные экзамены. С тех самых пор считаю, что если у человека есть цель, то он к ней обязательно прийдет! Я всегда понимала, что может умом я не блистаю как многие, но с окружением мне всегда везло и с поддержкой родителей тоже. 😉❤️ Поэтому главный посыл нам родителям у меня только один: верьте в своих детей, поддерживайте их и тогда у них обязательно все получится! 🤗❤️
252
19
А теперь про носки.. У нас на прикассовой зоне всегда есть носочки, мужские и женские. Они бывают разной плотности, разных вы
А теперь про носки.. У нас на прикассовой зоне всегда есть носочки, мужские и женские. Они бывают разной плотности, разных высот, есть даже медицинские носки с ослабленной резинкой. Поэтому если вы приходите к нам в магазин и стесняетесь мерить обувь, потому что у вас на носках образовалась дырка или носки промокли от дождя, вы всегда можете купить у нас новые! Ну а мы знаете ко всему привыкли уже, во время дождя например к нам часто забегают за носками, потому что промочили ноги. Носки берут и как приятный презент. Кстати сейчас если вы идете к врачу и хотите ему сделать маленький приятный презент принято дарить вовсе не конфеты и шоколадки…😉 Ну а если вы едете в гости к многочисленным родственникам и всем надо что то привезти в качестве презента, носки тоже будут практичным и полезным подарком, потому что нужны они всегда. 😉👌 В этом видео делаю акцент на медицинские носочки.
284
20
+5
No text...
401