en
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Open in Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Show more
1 381
Subscribers
-124 hours
+77 days
+1530 days
Posts Archive
Чисто ради интереса решил посмотреть свежие наборы Лего в 2026 году и обратил внимание на Ниндзяго, которое было всегда у мен
Чисто ради интереса решил посмотреть свежие наборы Лего в 2026 году и обратил внимание на Ниндзяго, которое было всегда у меня на первом месте среди любимых наборов. Собираются выпустить набор за ШИЗАНУТЫЕ деньги, посвящённый 15-ти летию серии. Я видел, как родилась она и собирал с самого начала, и это было 15 лет назад...

Скоро девятый год логинов. Поскольку я очень много пропускал заходов, то тут время крайне сильно отстаёт.
Скоро девятый год логинов. Поскольку я очень много пропускал заходов, то тут время крайне сильно отстаёт.

Закончил с видосом про тир-листы в ББС, но поскольку уже поздновато и только шортсы набирают просмотры с активом в любое время суток, выпущу завтра в течение дня. Один хрен воскресенье, большинство дома будут тусить, поэтому на просмотр самое то.

Сам тащусь от этой темы. Спасибо людям, что оценивают это ❤️
Сам тащусь от этой темы. Спасибо людям, что оценивают это ❤️

📱 Продолжаем марафонить просмотр Блича с самого начала https://www.twitch.tv/drave4erstreams

★ Поехали - пост будет обновляться ★ На данный момент на стриме Ивенты × подтвердили новый Ивент (эндгейм) - 8000 💰 × х2 дро
Поехали - пост будет обновляться ★ На данный момент на стриме Ивенты × подтвердили новый Ивент (эндгейм) - 8000 💰 × х2 дроп (материалы) 5 попытк в день × 5🎟+ 5 🎫 * - 7 дней логин ивент × Full Release - 3 новых боса ! × Лимит Башня вернется в ближайшее время. × Новые Главы Сюжетки - тоже × Новые боссы в режиме Frenzy Feast в разработке (скорее всего будет 4 боса в неделю,сейчас 3 на 70 лвл аккаунта) Халява × 10 🎟 круток гифт (на почту) - 13 числа Оптимизация × расширение Сумки до 2000 / ранее было 1000 × планируется новая система Гира - 3 любых куска 🤝 - можно будет передать в 1 × Скин Бэйби Нэллиель - обязательно выйдет в будущем. × В будущем будут введены награды за рейтинг на сервере Персонажи × Маюри сапорт (с минимальными вложениями) - как Урахара × Подтверждено, что в будущем появятся новые персонажи, включая женских персонажей из арки Уэко Мундо, таких как Орихимэ Иноуэ (Уэко Мундо вер.), Харрибель, × СОЙ ФОН + ГРИМДЖО 🟠 (страйк персонажи) - подтверждено - нет информации - кто из них выйдет раньше. 🟠 Празднование полугодия игры будет связано именно с Гриммджоу.Наш чатик 🫥 #bleachsoulresonance

Дед уже перевалил за 200к просмотров. Работаем 😎
Дед уже перевалил за 200к просмотров. Работаем 😎

Подогнали инфу по ресам аж ТРЁХ аренных персонажей в ББС! Гримм был довольно неплохим в своё время в этом режиме. Для обычной
+2
Подогнали инфу по ресам аж ТРЁХ аренных персонажей в ББС! Гримм был довольно неплохим в своё время в этом режиме. Для обычной игры тоже. Заимел второй френзи и прибавку к урону. Если не было ГБ, то получил и его. Ежели был, значит особенно много не изменилось. Бьякуя — один из самых худших аренных персонажей, который был изначально на неё направлен. Хоть мувсет и не изменили, урон всё же кратно повысили. Однако, никакого дисейблера нет, что очень плохо для любого режима игры. Зараки крутой надер, стал ещё лучше со вторым флурри и повышенным уроном. А теперь меня интересует вот что. Многим аренным персам сознательно давали один флурри/френзи, чтобы при прокачке древа на арене открывался второй. С ресом у них будет на арене по три флурри/френзи или же этот скилл тупо уберут из прокачки режима? Самый интересный вопрос, который раскроется на выходе ресов. Хорошо есть все трое, поэтому орбы ждут пополнения 😊

❤️
❤️

Напомните, когда там манга закончилась? Лет 10 назад? 😐
Напомните, когда там манга закончилась? Лет 10 назад? 😐

Чёт зачастили они траст персов делать, а на страйк всем пох... 🥲

💥 Атрибут Маюри 🤔 в файлах игры был заменён на 🟨 Новые подробности его скиллсета: — Маюри будет Ailment сапортом — У него
💥 Атрибут Маюри 🤔 в файлах игры был заменён на 🟨 Новые подробности его скиллсета: — Маюри будет Ailment сапортом — У него будет механика Яда, которая будет считаться Ailment урономНему будет частью его скиллсета, но как именно - неизвестно — Доп. Пассивные умения Маюри, скорее всего, будут давать бонусы только ему самому (Возможно, как у Урахары) — Его главная пассивная способность будет давать союзникам Ailment Mastery #Сливы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Донаты есть - на Донатов.нет ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📱 Bleach: SR | 📱 Группа ВКонтакте | 📱 Discord Сервер |📱 YouTube Канал | 🏋️‍♀️ Наш сайт

А Адьюкасов не существует, да-да...
А Адьюкасов не существует, да-да...

Ещё немного шизы от ответчика с прошлого поста. Тут лечиться надо.
Ещё немного шизы от ответчика с прошлого поста. Тут лечиться надо.

Я думал хотя бы ответ на бред комментатора будет нормальный, но он оказался ещё хуже 🥲🥲🥲
Я думал хотя бы ответ на бред комментатора будет нормальный, но он оказался ещё хуже 🥲🥲🥲

📱 Аук СКАМ, играем долг https://www.youtube.com/live/kHnQREDlF4U

Ещё одно видео в рекомендациях со времён Палеозоя 🥲
Ещё одно видео в рекомендациях со времён Палеозоя 🥲

Итоги за 28 дней (шортсы начал пилить НЕДЕЛЮ назад). Благодаря коротким видео пришло почти 400 подписчиков и лям просмотров.
Итоги за 28 дней (шортсы начал пилить НЕДЕЛЮ назад). Благодаря коротким видео пришло почти 400 подписчиков и лям просмотров. Продолжаем работу!

Банер Арт - Маюри Релиз - 13 марта Накидайте Гайсы #leaks #bleachsoulresonance
+3
Банер Арт - Маюри Релиз - 13 марта Накидайте Гайсы #leaks #bleachsoulresonance

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/YPspKF8HjDA

Убежище Драйвечера - Statistics & analytics of Telegram channel @d4rtc